Бывший президент России Дмитрий Медведев заявил в четверг, что соглашение о поставках полезных ископаемых и редкоземельных металлов, подписанное между США и Украиной, означает, что Киеву придется оплачивать американскую военную помощь за счет минеральных богатств страны.
« Дональд Трамп наконец-то склонил киевский режим к оплате американской помощи полезными ископаемыми. Теперь за военные поставки придется платить национальным богатством тающей страны », — заявил Медведев в своем Telegram- канале.
Однако бывший правый помощник нынешнего президента России Владимира Путина считает, что еще предстоит увидеть, как г-н Трамп справится со своей падающей популярностью и « ожесточённым сопротивлением глубинного государства ».
По случаю Международного дня трудящихся бывший президент России (2008-2012) поздравил Соединенные Штаты за их усилия в борьбе с тарифами, вызванными нестабильностью в мире, но особенно в Европейском союзе .
Медведев высмеял тот факт, что эти пошлины не коснутся России, поскольку между его страной и Соединенными Штатами нет торговых потоков.
Marinamariana• 02 мая в 10:10
Неужели сам Медведев сказал это ? 😆😆Кого интересует навоз этого опущенного шлака
Marinamariana• 02 мая в 10:12
Ответ дляbegovelik
@Николай-b526, хоть вы меня и заблокировали, отвечу: а вам интересно только новости из телемарафона читать? Об этом написало брюссельское новостное агенство, перепост оттуда.
Вы Медведева за человека что ли считаете ?
Marinamariana• 02 мая в 10:12
Ответ дляbegovelik
Не знаю, кого, но брюссельское новостное агенство написало статью на эту тему. Им нужно было сначала здесь посоветоваться
Ну написали и что ? Простите ещё что на заборе написано
Marinamariana• 02 мая в 10:17
Ответ дляbegovelik
Это все монстры, а не люди, но от них сейчас зависит будущее Европы.
От Медведева зависит будущее Европы ? Что вы курите ? Он никто
alenka3108• 02 мая в 11:08
Ответ дляbegovelik
Я просто, в отличие от вас, не смотрю телемарафон.
😂 О, пішли манькіни наративи. В цеї телемарафон, в тої мертвечуковська ботня і списки фобз) такі кумедні