ИМХОля• 02 мая 2025
Какая часть тела у вас худеет самая последняя и сложнее всего?
У меня икры. Вот вообще нужно скелетом быть, чтобы они худеть начали(
Санта Барбара• 02 мая 2025
бедра. живота нет и никогда не было. см только на бедрах,ушки. у кого фигура яблоко- живот. у меня песочные часы фигура.поэтому ж..па самая последня. а первое - лицо,плечи,грудь,руки
Млинець Мій• 02 мая 2025
Животик ниже талии. Я бы не сказала что он тяжелее всего худеет, он просто в принципе есть всегда у меня, при любом весе.
Наизнанку• 02 мая 2025
У меня фигура перевернутый треугольник, тяжелее всего руки, подмышки, складки на спине:( Попа и ноги всегда в идеале.
Как нефиг делать• 02 мая 2025
Верхняя часть живота, это капец, она в два раза больше нижней всегда почему-то
Мудрецыха мира• 02 мая 2025
Стагна, ікри. От Вас прочитала і зрозуміла, що дійсно ікри завжди здоровенні, навіть стегна худнуть, а ікри - ні! Взагалі ноги важкі у мене((((
ИМХОля
• 02 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
И у меня тяжёлые(
Это было так и в детстве, юности, но тогда они все же худели хоть как-то. А сейчас вообще что-то странное
Тантрический кекс• 02 мая 2025
Бедра , даже если верх сухой уже, то бедра держатся до последнего
Советничаю тут• 02 мая 2025
Ответ дляСанта Барбара
Моя сестра😆
Стервочка• 02 мая 2025
Живот, бока... Первой худеет верхняя часть тела, руки, но сверху я и так обычно худая..поэтому если дохудеть и убрать живот и бока, кости все торчат..
Викачую яйцями• 02 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Живот, внутренняя сторона ногов)
Ногов)))))))) ахахахах
Викачую яйцями• 02 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все худеет, кроме пятой точки)
Ну так зато красиво
Викачую яйцями• 02 мая 2025
Внутреняя часть бёдер.Я сейчас очень стройная,а она не ушла почти(Да,просвет есть между ног,но всеравно немного остались ляшки.
Викачую яйцями• 02 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Знакомо(
Викачую яйцями• 02 мая 2025
Ответ дляТантрический кекс
Но лучше так,чем когда ноги,как спички,а живот большой.Похоже на фигуру Чупа-Чупс.