Сяду на шию, дорого!• 02 мая в 12:31
Коли я хочу щось гризти, я відрізаю кусок свіжої капусти і гризу
Я знайшла для себе вихід
Раніше я коли була голодна щось там хотіла підаристи то кусочок ковбаски з холодильника дістала то ще щось там знайшла, то йогурт. А це варила борщ і залишилась капуста я її почала їсти просто так. І зрозуміла що це класний метод коли хочеш щось по гризти між їжею, і не хочеш набрати вагу
Тётя Хрюша• 02 мая в 12:33
Я плотно питаюсь и мне не хочется ничего сунуть в рот, вот ела завтрак не осилила. Сейчас пойду доедать. Всё в мере моих 1500ккал.
PORKA• 02 мая в 12:35
Ответ дляТётя Хрюша
Яка вага?
Мишка-шалунишка• 02 мая в 12:59
Ответ дляЛунтик-паунтик
А свеклу не? Или морковку?
Там сахара много, пусть капусту дует посмотрим на сколько ее хватит.😆
Мишка-шалунишка• 02 мая в 12:59
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже часто так делаю. В Сильпо офигели вчера.
На капусту накинулась?
Чтооооооооооо?• 02 мая в 13:00
от сырой капусты повышенное газоотделение...запердите все пространство
Бутербродница• 02 мая в 13:18
Вот обидно. Я и грызть между едой никогда ничего не хочу, и вечером никогда не ем, и вообще легко 2 р в день только ем, но я толстая.
Потому что двигаюсь мало.
Непонятно• 02 мая в 14:11
Капустой не наешься, я лучше к этой капусте куриного филе добавлю и наемся, калорий немного, но сытно и белок нормально доберу норму.
Лялька в колисці• 02 мая в 14:41
Я яйцо ем, если поздно ложусь и морковку могу погрызть, и еще чай на травках хорошо успокаивает желудок
В моїй хаті моя правда• 02 мая в 14:50
Мене від капусти ппц як пучить і роздуває . Не їм її взагалі.
Леди_на_драндулете• 02 мая в 14:58
Якесь дивне бажання у людини гризти.
Варто до ветеринара звернутись..Може допоможе)
Ніколи не збрешу• 02 мая в 15:47
Я тоже когда заполировываюсь овощами до еды,то потом не так много ем.Меня это реально спасает от перебора по калориям.А вот когда я пью много воды или чая без сахара до еды,нихрена мне это не даёт,никакого эффекта.Всеравно переесть могу.
Ніколи не збрешу• 02 мая в 15:48
Ответ дляГитта Ягг
Белокочанная капуста имеет грубую клетчатку и повышает кислотность желудка. Проще говоря, вы так до болей в желудке, кишечнике и блевачки можете ею допидгризатися.
Я не фанат капусты,мне нравится свежая зелень,киви,цитрусовые,помидоры.Особенно после употребления свежей зелени чувствую себя активно.А после киви хорошо хожу в туалет по-большому.
Ніколи не збрешу• 02 мая в 15:49
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я її люблю періодично,але теж не фанатію.
Ніколи не збрешу• 02 мая в 15:50
Ответ дляНепонятно
Да,куриное филе меня может вообще на почти целый день насытить.Правда оно не такое вкусное и сочное,как иные части тела курицы.
Ніколи не збрешу• 02 мая в 15:51
Ответ дляБутербродница
Потому что двигаюсь мало.
Ну так впереди дачный сезон,озеро,речка,стадион,лето,тепло.Вперёд,удачи!
Бутербродница• 02 мая в 16:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Варите грудку ровно 17 минут, остужайте в этом же бульоне и будет вам сочная.
Бутербродница• 02 мая в 16:53
Ответ дляНіколи не збрешу
Здоровье позволяет только плавать и живу у моря. Но не была там 3 года.
Ніколи не збрешу• 02 мая в 16:57
Ответ дляБутербродница
А почему не плаваете?
Ніколи не збрешу• 02 мая в 16:57
Ответ дляБутербродница
Спасибо,попробую.