Галябалована• 13 марта 2014
Образец характеристики от соседей для опекунского? у кого есть?
Здравствуйте, очень нужен образец Характеристики для опекунского. Нужен моей соседке, просит, так как муж, который 3 года не вспоминал о семье, проснулся вдруг и пишет во все учреждения, что она ему заприщает общаться с ребенком, хотя это ложь. Может у кого есть такая форма, подскажите как правильно ее писать, где можно взять и что лучше в ней писать?