Пожарник• 02 мая в 12:57
Что больнее растягивать, подколенные связки или переднюю поверхность бедра?
Подколенные связки - область за коленями.
Передняя поверхность бедра - зона, которую мы растягиваем, когда поднимаем ногу назад.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Больнее подколенные связки
4 (28.57%)
Ответы
0 (0%)
Больнее переднюю поверхность б
ХвилювАллочка• 02 мая в 13:02
Когда я ходила на таеквондо, адская боль была именно под коленями. Больше нигде.
Бритоножка• 02 мая в 13:27
Ответ дляШаманю второпях
Каждому свое. Некоторые имеют растянутые подколенки
И наоборот. У меня подколенки ’жесткие’ без регулярного спорта дотянуться до пола больно, а передняя поверхность бедра нормально растянута от природы
Сиджу тихенько• 02 мая в 14:22
Ответ дляБритоножка
Я в позе верблюда чувствую и в передней поверхности натяжение. Бывает, что и спереди и сзади туго тянется)
Там все розмивчато• 02 мая в 14:55
Завжди думала що підколінні больніше, але на йозі інструкторка мені як показала як треба тягнути передні то я думала що розплачусь так чутливо було
Бритоножка• 02 мая в 15:15
Ответ дляСиджу тихенько
У меня норм. Если на 90° повернуть, то это будет ’корзинка’, люблю в такой позе в бассейне повисеть, зацепившись стопами за поручень, спинку попрогибать лучше получается
Бритоножка• 02 мая в 15:15
Ответ дляТам все розмивчато
Розкажіть, як
Там все розмивчато• 02 мая в 16:29
Ответ дляБритоножка
Розкажіть, як
Поза голуба. Найцікавіше, що цю вправу я роблю вдома вже роками і я думала що вона для мене стала проста і легка як просто стояти. Але прийшла за компанію до йога-класу, і тренерка просто на декілька сантиметрів подвинула мені «передню» ногу і потім змістила нахил «задньої» назовню сторону. І в мене зірочки перед очима засвітилися😆
Бритоножка• 02 мая в 20:28
Ответ дляТам все розмивчато
У вас в ній передня чи задня більше болить? Бо нам на тренуванні (не йога, яле в розтяжці такі штуки присутні) казали, що задня тягне, а у мене передня
Там все розмивчато• 02 мая в 22:30
Ответ дляБритоножка
«Задня» нога але її передня поверхня. Передня нога теж добряче може тягнути особливо якщо голінь дежит максимально перпендикулярно тулубу