Манька Галченок• 13 марта 2014
Всем неравнодушным к Крыму и крымчанам посвящается
Как я устала оправдываться и слушать про несчастных глупых крымчан идущих на съедение Путину. Про то какой никчемный "дотационный" Крым висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России.Отвечаю всем и сразу.
Ребята, милые, Крым - это не нищий с протянутой рукой.
Крым - это базы флота Севастополь и Донузлав, это полигоны Чауда и Опук, это НИТКА, это Центр управления и испытаний космических средств, это Лётно-испытательный центр, это химическая промышленность, это предприятия машиностроения, это порты военные, гражданские и торговые, это аэропорты и аэродромы.
Крым-это Черноморский шельф с запасами газа на 150 лет добычи.
Крым-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете что без воды из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет тому назад в Крыму выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского канала! А лет этак 150 тому назад без него же фруктами из крымских садов снабжали французские и российские кондитерские фабрики.
Ну и наконец, Крым - это рекреационное хозяйство - это пляжи, минеральные воды, лечебные грязи, море, морской, горный и лесной воздух, климат, ландшафты, это 800 здравниц!
Крым - это уникальный регион с высочайшей концентрацией памятников истории, архитектуры, культуры, археологии, природы.
А с электроэнергией и водой мы уж как то разберёмся... нам не впервой, мы прошли 90-е.
Крым - это мы, пусть и глупые крымчане, которые любят этот уголок Земли всем сердцем. И приложат все усилия что бы и вы ВСЕ его любили так же как и мы. Так же как и раньше!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
freecrimea тролль, который постоянно пишет провокации!!!!!!!!!
не отвечайте этой даме
Манька Галченок
• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Чего ж эти люди не выходили с протестами? Ой, тока не рассказывайте мне сказки о ’побили бы их’.
Просто, повторюсь, только ’рабы немы’
(от слова - немые)
Просто, повторюсь, только ’рабы немы’
(от слова - немые)
с протестами против чего?кого?протест против протеста?)))
Автор, я родилась в Подмосковье, пос. Апрелевка. Прожила там 4 года, затем еще 3 года в Новосибирске, после переехали на Украину.
Сейчас у меня живут родственники в Феодосии и Симферополе. Есть куча знакомых в Крыму.
Ежегодно отдыхаю на ЮБК, последние 5 лет с детками бываем дважды в год.
Обожаю этот регион, желаю его жителям добра и процветания...Но! Вот честное слово, мне не понять от чего многим жителям этого края сейчас так хочется в Россию?
Когда вы сами там были в последний раз? 50км. от Москвы и все, цивилизации нет, стоят деревянные избы.
Эта странна огромная и нормальная жизнь там возможна только в городах миллионниках, увы(
Как вариант, возможно, вы не столько ЗА Россию, сколько ПРОТИВ Украины?
Если так, то почему?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
freecrimea тролль, постоянно пишет провокации во всех темах про Крым, специально для этого и зарегистрировалась
freecrimea• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Обоснуйте этот факт.
лень рыться. Погуглите если интересно.
freecrimea• 13 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2014
Ответ для220В
Ну да, сдавать комнаты в сезон, а потом не работать до следующего, а в бюджет 0. Ну ничего, у вас наведут порядки, не переживайте.
А с чего Вы решили, что в Крыму все с заработка аренды живут? Это большое заблуждение. У многих есть и основная работа и недвижимость, которую сдают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
лень рыться. Погуглите если интересно.
freecrimea тролль, никаких данных у нее и быть не может, ее работа троллить и провоцировать, у нее все сообщения на один манер. Гоните тролля!!!
к.Буланова• 13 марта 2014
Ответ дляИнтимная
но согласитесь, что мы во время расшатывания ситуации в стране, работали.работал весь юго-восток.
не зря, когда говорят про рабочую часть Украины - говорят про юг, про юго-восток
а где при СССр больше построено заводов и пр. - соотв та часть и обеспечивать себя может лучше
Согласна. Но скорее всего это не от безразличия было, а от того, что мы привыкли к тому, что чтобы нам нормально жить нам нужно хорошо работать. Во всяком случае в моей семье это 100% так.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Че косится в сторону других? Люди - везде люди. Надо начинать с себя.
Только учтите, вы в России будете чужими. Подкинут вам инвестиции - остальные регионы будут на вас смотреть так же, как вы сейчас на материковую Украину. или хуже.
Укуси меня• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
у нас не было проф. боевиков, в отличии от Майдана. И денег нам США не прислали.
Да-да! И наркотиков ещё, забыли!)))))
Фото называется ’’ Киевский троллейбус глазами крымчан’’))))
Коварная Зая• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Ой, та ладно отмазываться и оправдываться! Прикрывать свое молчание слухами!
Кинте мне сначала доказательства о деньгах сша...
Ах... нету - тоХда это просто болтовня и отговорки...
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
А почему нынешнее правительство не могло за предстоящие 10 месяцев до выборов подготовить предвыборную платформу, создать программу и достойно победить в выборах 2015. Зачем было устраивать анархию?
Потому что революцию спланировать и организовать хватило и ума, и финансовых влияний из вне, и поддержки Америки с Европой. А вот спланировать и организовать, конкретные действия на благо всей страны после свершения революции, как-то чего-то не хватило. Вот теперь - маємо те, що маємо:(
Интимная• 13 марта 2014
Ответ дляn2526
Если так, то почему?
здесь большинство именно так и настроено
из двух зол
да, мы считаем, что майдан и его последствия - зло
и не надо нам, радикально настроенные(но все еще наши соотечественники) сестры и братья за это угрожать по голове настучать
из двух зол
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
freecrimea тролль, не обращайте внимания на ее посты, они у нее во всех темах одинаковые, посмотрите где она пишет и что, и вообще профиль, там сразу все ясно.
Укуси меня• 13 марта 2014
Ответ дляИнтимная
а вы не в курсе, что нас автономии хотели лишить?..
Нет, я не в курсе.
Это из серии ’’одна бабка сказала’’?
к.Буланова• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
лень рыться. Погуглите если интересно.
Вы это написали, вот теперь будьте добры обоснуйте свою точку зрения!
Коварная Зая• 13 марта 2014
Ответ дляСадоводница
А почему майдан именно в этот день, в это час вышел? Или спланировали день и час? Накипело! Так вот у людей тоже накипело и от старой власти, и от происходящего на майдане переворота, и от вновь вернувшейся во власть тех, кто собственно уже в ней и был и проявил себя не лучшим образом.
Ага, поэтому у вас укр каналы и отключили...
Странно... не находите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляИнтимная
из двух зол
та выбирайте, флаг в руки, из двух зол выберите большее:)))))
потом сами придете, так уже было в истории:))
Интимная• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
аналогично
Садоводница• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Они здесь себя своими и не чувствовали....
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
вы троль. Банальный и неинтересный. с палевными постами и темами.
конечно, на каждый товар, есть свой покупатель. Но это ж так надо людей за глупых держать, чтоб так гнать...
Манька Галченок
• 13 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Можно подумать, что для вас секрет, как проводятся выборы, сколько денег уходит на ’’предвыборные платформы’’ (черных денег, которые потом успешно отмываются и переводятся в оффшоры).
Думаю, самоуверенность ( в виде Межигорья и пр., пр...) нашего бывшего гаранта показала всем, кто будет президентом ближайшие сто лет. Там денег (наших с вами) хватит купить себе выборы сто раз!
А вот не вытерпел народ!
ну пожалуйста, не смешите))народ решил, народ не вытерпел...НАРОД ПОВЕЛСЯ НА МОРКОВКУ СЛАДКУЮ!знаете как ослику вешают морковку?вот так и тут(((Теперь новая песня-потерпите, дали будЭ)))
А в чем все винят народ Крыма, не знаю.Это не мы звонили Путину!Это не мы накалили обстановку до предела в стране!
freecrimea• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Этих доказательств в сети уже тысячи. Надо только глаза открыть. Если я вам начну кидать ссылки на видео вы мне скажете что это фейк и т.д.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляСадоводница
типа Агасфер? вот что мешает чувствоааь своими?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
freecrimea вы опять зашли под другим акаунтом:))) эти приемы уже выучили, вчера тут одна красавица сразу с трех писала:)))