Безпринципова• 02 мая 2025
Куда поехать? ваша мечта
Куда вы мечтаете поехать?
Намакушка• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
А я живу в Австралии и мечтаю поехать в Европу, на горы и снег посмотреть))
Кенгуру в гості заходять ?
З родзинкою• 03 мая 2025
У меня осуществились в прошлом году 2 мечты по поездкам, там было хочу-нимагу просто - это Мальдивы и Норвегия. Сейчас, я бы хотела тур по Исландии и на Новый год в Финляндию на оленях кататься.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Кенгуру в гості заходять ?
Да, они тут по дорогам ходят)) вообще красивая страна конечно и очень фрэндли, летом жарко очень. Кто хочет посетить-очень советую, оно того стоит.
Лгин• 03 мая 2025
Ответ дляПерша на селі
Осло и Рекьявик😍места прям лет 15 точно. Был еще один город, но отпал однозначно
А шо там цікавого?
В шоколаде• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На пляж з чорним піском, де мало людей. Не знаю де це. Хто був? Куди я хочу?
это Мадейра пляж Сейшел в декабре, людей немного, очень классно там. или Гран Канария пляж Лас Кантерас поздним вечером в октябре - сказка.
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Доминикана, муж обещал подарит поездку в этом году как свадебное путешествие, жду, когда скажет собирать чумоданы
Ой, только вот вернулась. Была в очень хорошем отеле - у нас только номер был двухкомнатный, джакузи на балконе и тд. кормили, алко - все на очень высоком уровне. Но ощущение, что ты в большом турецком отеле. Я была со стороны океана. И еще и сезон заканчивается, водоросли стало прибивать ( Пунта-Кана). Из сразу убирает трактор с пляжа, но в воде они есть. С учетом длительного перелета, я бы второй раз туда не поехала. Хотя летела я с комфортном.
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я могу только на Мексику поменяться )) Снег мне нафиг не нужен ))
Безпринципова
• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Как вы туда попали?
Хома з пастою• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На Тенеріфе
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Исландия, Тенерифе . Но в Исландии не позагорать ))
Статус Ква• 03 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет. Вообще не чувствуется качка. Ну, может слегка иногда. На современных лайнерах какое-то спец оборудование стоит антиукачивающее.
Правда, мне и на большом пароме не чувствуется))
Я пытаюсь его подготовить, по видео на ютуб, все стабильно. Мы , на паромах, попадали в сильные штормы, ходить невозможно, но со мной все нормально, а он , очень плохо.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я тоже так думала)) а теперь тошнит от пляжей хочу в горы, в Канаду поеду оскомину сбить)
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляБезпринципова
Как вы туда попали?
На самолете) других путей нет))
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Мечтаю посетить США и Японию.
лучше японию. в сша ничего класного нет. кроме образа великой страны
а по сути только нью йорк, калифтрния и флорида три цивилизованных штата. и тооо, их центры. остальные дютакое себе
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я прчти счастлива 3 года, возле океана и при плюс 30-34 круглый год. Если б ещё без сезона дождей.... Идеальный климат для меня в Израиле, я люблю сауну )))
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
На самолете) других путей нет))
Мне такой же вопрос задают 🤣 У вас который час сейчас? Ещё пятница?
Не вмію заміряти• 03 мая 2025
Швейцарія, Португалія, ОАЕ, ПАР, Мальдіви і ... Північна Македонія :)
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ха-ха, смешно, в США кррасивейшие парки и уникальная природа-каньон, елоустоун, гигантский лес, дорога по побережью, там в городах сидеть нечего, разве что НЮ и лас вегас на пару дней.
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
А преувеличивают истории с разными страшными пауками, змеями и тд? К вам в дом залазят?
Пес Патрон• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Це може бути Ісландія, або Лансарот з Тенеріфе, або навіть чорний пляж Санторіні з найніжнішим морем)
Я теж маю мрію - Французька Полінезія, а також Патагонія і острів Пасхи
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Субота 7 утра, я завтракаю и совечицу читаю на выходных))
сЛАдКОежКА• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Пляжи с черным песком есть на Канарах. На Санторини есть такой пляж. Ну, безлюдный черный пляж может быть еще в Исландии.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Да, преувеличивают, живеность конечно есть, но в городах все дома обрабатывают, видела больших пауков но они не опасны, змею 1 раз за 3 года и то в парке. Тут больше серферов тонет в год, чем страдают от живности, т.к. океан открытый и обратные течения.