Безпринципова• 02 мая 2025
Куда поехать? ваша мечта
Куда вы мечтаете поехать?
Щас ухожу• 03 мая 2025
путешествовать по стране, где я сейчас живу. Не выезжать из нее, остаться здесь навсегда
пу_пугренчик• 03 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Германия наверное
Замрійлива• 03 мая 2025
Я начиная с 2022го уже много где была,так наездилась,что уже и никуда не хочется особо. Сегодня гуляли в Хемптоне (Лондон) с оленями.
СамавиховуюКота• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На пляж з чорним піском, де мало людей. Не знаю де це. Хто був? Куди я хочу?
keramas beach :)
Стебель березы• 03 мая 2025
Завжди мріяла побувати в Шотландії, Ірландії і взагалі у Великій Британії.
фан L.O.S.T.• 04 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
На новом круизном лайнере где-то там в районе Сингапура в круиз отправиться.
Недавно вернулась из своего первого круиза по Карибам и я теперь фанат такого отдыха.
какая компания (лайнер) у вас была? тоже думаю об этом
Безпринципова
• 04 мая 2025
Ответ дляМикитівна
Капець у вас такі масштабні мрії) я тут хочу хоча б в Києві побувати, або у Львові, та хоч кудись виїхати зі свого колхоза))
Відвідайте обов´язково Львів, це дуже гарне місто
Нульовий сантиметр• 04 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
MSC
У них есть круизы по Карибам без захода на территории США , а значит без американской визы (только по европейскому безвизу для украинцев)
фан L.O.S.T.• 04 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
MSC
знакомая раньше тоже с ними каталась, но последние годы начала жаловаться, что там слишком много русни и перешла в другую компанию. А вам как показалось?
Нульовий сантиметр• 04 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это зависит от региона круиза.
Например, по Персидскому заливу - русни будет полно, так как у них там безвиз.
На Карибах русни не было ни одного человека. Мы вообще русскую речь не слышали ни разу.
Собственно, украинцев тоже не было . Только один член команды лайнера был украинец . И все
Русне туда сложно пробраться из-за виз
Вот наш лайнер
.
Русне туда сложно пробраться из-за виз
Вот наш лайнер
.