Безпринципова• 02 мая 2025
Куда поехать? ваша мечта
Куда вы мечтаете поехать?
Пес Патрон• 03 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
На Мадагаскар хочу. Кто то был?
Погулять по аллее баобабов? Я бы тоже хотела посмотреть на этих великанов)
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Ха-ха, смешно, в США кррасивейшие парки и уникальная природа-каньон, елоустоун, гигантский лес, дорога по побережью, там в городах сидеть нечего, разве что НЮ и лас вегас на пару дней.
какие парки, кроме вышеперечисленных вами на всю страну?)
и дорога по какому побережью вас впечатлила? ки вест?)) вот побережье италии, вот это другое дело. Италия во много раз меньше сша и там что не улочка то произведение искусства. а архитектура какая! а озера! и все в бдижайшей доступности. не нужно ехать через много штатов чтобы увидеть красивый парк)
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, преувеличивают, живеность конечно есть, но в городах все дома обрабатывают, видела больших пауков но они не опасны, змею 1 раз за 3 года и то в парке. Тут больше серферов тонет в год, чем страдают от живности, т.к. океан открытый и обратные течения.
Спасибо, очень интересно. Меня всегда эти рассказы про ядовитую нечесть пугали, потому никогда не хотела в Австралию. Попадались всякие конспирологические истории про вашу страну, про эти заборы и тд )) чего только не рассказывают )
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
На пляж з чорним піском, де мало людей. Не знаю де це. Хто був? Куди я хочу?
я бы ла на зеленом на Гавайах
и на розовом на Багамах
на черном не была, но как то желания нет)
и на розовом на Багамах
spart-5037• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, они тут по дорогам ходят)) вообще красивая страна конечно и очень фрэндли, летом жарко очень. Кто хочет посетить-очень советую, оно того стоит.
А что вам говорят за закрытую часть ?
сЛАдКОежКА• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Ой, только вот вернулась. Была в очень хорошем отеле - у нас только номер был двухкомнатный, джакузи на балконе и тд. кормили, алко - все на очень высоком уровне. Но ощущение, что ты в большом турецком отеле. Я была со стороны океана. И еще и сезон заканчивается, водоросли стало прибивать ( Пунта-Кана). Из сразу убирает трактор с пляжа, но в воде они есть. С учетом длительного перелета, я бы второй раз туда не поехала. Хотя летела я с комфортном.
С апреля по октябрь нужно ездить на сторону Ла Романа. Там не бывает водорослей, как на океане. Если попасть в отель с правильным пляжем, то можно не ездить на Саону. Все эти пейзажи из рекламы Баунти будут у тебя прямо возле бунгало. Я была там дважды и поехала бы еще и еще.
А на сторону океана нужно ездить с декабря по конец февраля. Когда туда приплывают киты рожать китят.
сЛАдКОежКА• 03 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне такой же вопрос задают 🤣 У вас который час сейчас? Ещё пятница?
А вы, бедная, во всех темах каждый раз совершенно случайно подчеркиваете, что вы в Мексике. К месту и не к месту.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 мая 2025
Посерфить на Гавайских островах. Сёрфить, если что, я не умею, но мечтать же можно))))
Обстановщица• 03 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Филиппины
Вьетнам
Галапагоссы
Карибы
Сейшелы
Вьетнам
Галапагоссы
Карибы
Сейшелы
Сейшелы - one love. Маврикий тоже супер.
Обстановщица• 03 мая 2025
Хочу в Аргентину, Чили, Перу.
Еще в планах некоторые страны Африки.
И Французская Полинезия в мечтах.
Еще в планах некоторые страны Африки.
И Французская Полинезия в мечтах.
Істеріомама• 03 мая 2025
Живу в Швейцарии, мечтаю в Корею поехать, в Китай, на остров Тайвань, прямо мои кристальные мечты, надеюсь когда-то исполнятся
З родзинкою• 03 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, друзья были со стороны моря в октябре , все отлично было. Но мне океан хотелось сильно, у меня страсти к океану. На Саону тоже съездила. Мне вообще в этой стране не понравилось, что нет никакой экзотики - как на Шри-Ланке, на Занзибаре, на Мальдивах. Я потому и сравнила с Турцией, это касается животного мира и в целом культуры. Только попугаев носили по пляжу для фото ))
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой да ладно, просто перечислять не охота-дэс велли, озеро соленое, юта с космическими пейзажами, дорога от сан-диего вверх, а Аляска, там вообще осталось мое сердце)) Италию тоже обьездила, но это на один раз и все там же все однотипное, а в Сша катаюсь уже 10 лет и хочется еще так как разнообразие и масштабы поражают, каждому свое наверно.
Белая и пушистая• 03 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
И по аллее тоже наверное)) По парку лемуров и пожить в бунгало в этом же парке) Блоги про Мадагаскар смотрю, но вживую ещё никого не встречала кто бы там был
сЛАдКОежКА• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
У нас в отеле были фламинго, попугаи и вараны. Для меня это максимально допустимый уровень экзотики. Змеи в кустах и обезьяны, которые воруют из сумок, мне на отдыхе не нужны.
Хотя, все мы очень разные. Я, например, не понимаю, как можно ездить на ГОА и платить деньги за то, чтобы лежать на пляже рядом с бездомными собаками и дохлыми коровами. Или ездить на Шри Ланку, где на половине пляжей невозможно купаться. А люди туда ездят годами и толпами.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Это все байки, тут медицина на уровне космоса и везде есть противоядия, я не слышала о случаях смертей от укусов хоть и живу в лесу практически. До стены еще не доехала, только собираюсь)) если есть возможность посмотреть раз в жизни стоит, Австралия уникальна природой и животным миром и очень безопасна, в отличии от мексики и сша.
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Как белые люди, в Борисполе сели, в Риме встали. Эээх (((
Ага, мне 20 минут до Борисполя, ещё и рейсами перебирала, то время мне не подходит, хочу другое. Жуляны то совсем далеко, аж полтора часа ехать. А сейчас остались только воспоминания
Сосиска_Втесте• 03 мая 2025
Ответ дляspart-5037
А что вам говорят за закрытую часть ?
Нет никакой закрытой части, стена от кроликов, так как их завез кто-то, и они начали жрать все подряд тем самым нарушая эко баланс который тут миллионы лет быт
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
как отель назывался? мы в пунта какне часто по аирбнб бываем. там есть очень класный супермаркет с испанскими вкусностями. гурманы оценят
Пишу_граммотно!• 03 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я была там три раза, но последний раз в 2013 году и это моя любовь. Каждому свое
Зроблено у 80-х• 03 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
З реального - Румунія (Трансільванія). З такого, що поки ’не світить’ - Марокко
Почему? Вроде ж летают туда лоукостеры
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Херовая с вас Ванга 🤣
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Субота 7 утра, я завтракаю и совечицу читаю на выходных))
Так рано просыпаетесь?
Давно без алко• 03 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
На Тенеріфе
Ну не знаю... Була там взимку. Ну гарно, але не вау. Є набагато кращі місця. Але недорого, так. Але розумію, якщо мрія. Нехай здійсниться
Бачу_майбутнє• 03 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та же фигня, ночью даже меньше. Позняки. Я могла лечь спать в 9, на 5 поставить будильник, проверить началась ли регистрация и выезжать. Эээээх, нормальная ж была жизнь....
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Зараз моя мрія поїхати в Париж і на Амалфійське узбережжя, хоч я там була багато разів
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
лучше японию. в сша ничего класного нет. кроме образа великой страны
а по сути только нью йорк, калифтрния и флорида три цивилизованных штата. и тооо, их центры. остальные дютакое себе
Ну ви так написали, це не правда. Я взагалі не фанат Америки, але саме природа в США прекрасна. Гаваї, Арізона, Невада справді унікальні місця