Забрызжу ядом• 02 мая в 23:38
Это не магия? То уже накрутила.
Посадила в клумбу около подъезда 3 цветка.
Прихожу полевать смотрю в середину втыкнута одна ветка и по бокам 4 ветки с обрезаного рядом дерева.
Ну если бы только по бокам, я бы подумала что огородили, а зачем в середину?
Алина-1240• 03 мая в 00:09
Ответ дляБулку Дай
Так порча это же и есть приставление к жертве бесов, а она уже и толкает на алкоголизм, вызывает болезни и прочее, то есть смотря на что сделано то и будет. Оно ж не само по себе происходит , а через подсел
Оно происходит, потому что человек через свои действия стал ближе к бесам) но они не селяться в человеке)))а бабка, колдунья вас будет в это больше еще тянуть, но не чтоб помочь вам, или заработать денег...а чтоб ее меньше мучать стали
Булку Дай• 03 мая в 00:12
Ответ дляАлина-1240
Какие действия? Почитайте про Аннелизу Михель, она была одержима с раннего детства
Замурмишка• 03 мая в 00:32
Ответ дляФсеСама
Та Мичуринцы развлекаются)
Может, Тимуровцы?))
Решили помочь тётеньке, взяли над ней шефство)).
Алина-1240• 03 мая в 00:37
Ответ дляБулку Дай
Она не одержимая была, а больная. Одержимые не верещат в припадках, не гавкают в церквях
Мастер Класс• 03 мая в 00:48
Ответ дляАлина-1240
Нет порчи. Есть просто нападение на ’порченного’ и ’мага’ бесов. Просто первого можно еще вытащить, второго уже увы нет
что такое бесы? откуда они взялись в вашей картине мира?
Мастер Класс• 03 мая в 00:49
Ответ дляАлина-1240
А на детей? Они тоже своими действиями стали ближе к бесам? Причем на детей чернушники считают самим милым делом гадость сделать или энергию поесть.
Гореотума• 03 мая в 01:07
Я згадала вже покійного сусіда-шизофреніка. Він колись біля входу у під´їзд і клумби зробив ’інсталяцію’: лежав мертвий голуб, а біля нього засохлі троянди, здається білі. І жодної містики і пороблено - голуба збила машина, засохлий букет витягнув із смітника біля того ж під´їзду.
Моторошно виглядало, але він в прямому розумінні був художник, ’творчий підхід’.
Алина-1240• 03 мая в 01:18
Ответ дляМастер Класс
К детям вы их притягиваете.поле то общее с дитем до 7 лет
Алина-1240• 03 мая в 01:19
Ответ дляМастер Класс
’Чернушники’ ничего не делают.бесы мучают
Мастер Класс• 03 мая в 01:21
Ответ дляАлина-1240
Это очень удобно конечно так считать, что жертвы сами виноваты, универсально. Однако, когда знаешь моральные качества и поступки людей, который по вашей логике ’притягивают бесов’ и сравниваешь их с теми, кто ’не притягивает’, очень удивляешься.
Алина-1240• 03 мая в 01:41
Ответ дляМастер Класс
Мы сами их притягиваем. А ’чернушка’ просто еще большее притяжение вас туда. И чем больше вы боитесь ’ мага’ тем больше вас туда затягивает. Это просто обман втянуть вас к бесам
Алина-1240• 03 мая в 01:49
Ответ дляМастер Класс
Задача ’чернушки’ лишь одна, втянуть вас поближе к бесам. Чтоб вы в страхе бегали еще в большую чернушку и жили в кошмаре. Просто отойдите от этого, чем дальше вы от бесового порядка, тем дальше бесы от вас
Булку Дай• 03 мая в 02:29
Ответ дляАлина-1240
Верещат, если ранг низкий. Ой, великая ведунья, идите спать и приберитесь в комнате уже, а то бесы придут на срач
Алина-1240• 03 мая в 02:30
Ответ дляБулку Дай
Я не ведунья))) спать пойду лишь после 11 утра)работа
Булку Дай• 03 мая в 02:34
Ответ дляМастер Класс
Человек ничерта не шарит в магии, начиталась в Гугле и вещает. На самом деле это объяснимо, сектой попахивает и бесноватостью, именно так диктуют бесы, не ходи никуда, не снимай ничего, хуже будет. Знаю одну женщину, к сожалению это близкий родственник, с тяжёлой порчей, она вступила в секту и 25 лет прожила в страхе, что ничего нельзя снимать, это всё от сатаны и нужно только молиться и жить праведно. По итогу когда я уже стала изучать эту тему и раскопала всё, практики сказали что всё, поздно снимать, уже всё срослось с ней воедино. Человека перекосило- перекривило, а она яро визжала, что нельзя ничего снимать, хуже будет. Так и работают порчи, они не дадут человеку ничего снимать, любыми путями отведут, им это не выгодно. А самое страшное то, что она почти вышла из этой секты, и дошло, что что-то не так, а в ответ получила ’поздно’
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:04
Ответ дляФсеСама
Ну, а что вас натолкнуло на эти мысли? Что вы там с соседями на ножах? Почему это первое вам в голову пришло, а не то, что кто-то думает, что деревья по типу роз можно сажать, черенками...
Потому что человек сам увлекается магией. Знаете, как бывает, когда толпа стояла, всех похвалили, но сглазили только ее, и только она по бабкам бегает.
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:06
Ответ дляАлина-1240
То что вы считаете порчей всего лишь нападение на вас бесов, вы где то допустили их ближе к себе, вот они вас мучают. Человек , которого вы считаете’ наводящим’ порчу просто одержимый, но бесы его больше вас мучают и тягают. Он вам ничего сделать не может, вас просто бесы мучают, как и его
Ну, так же как и вас тягают
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:10
Ответ дляАйболитная
А что такое слабый и сильный объект ?
Если вы сами бегаете по гадалкам, магам и бабкам, вы слабый объект. На вас же подселены бесы. Когда кто то делает порчу, бесы вас начинают колотить, но по сути сама порча роли не играет. Ее задача отправить вас на ’исцеление* к очередной аедьме. Именно ведьмы и подселяют вам очередную порцию бесов, под видом ’сняла порчу, поставила защиту’.
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:14
Ответ дляБулку Дай
Да, но подселение может произойти только, если человек сам пойдет к ведьме и сам, своей рукой поучаствовует в ритуале подмеления. Просто бабки все лживые, как и рашисты асвабадители, бесы вообще лживые. Этот ритуал будет происходить под видом снятия порчи. Человек не знает, что ведьма в этот момент ее и накладывает.
А сами подклады - это только приманка для запугивания, загнать человека к ведьме
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:16
Ответ дляБулку Дай
Потому что бесы вселяются в людей и передаются их детям еще в утробе, до их рождения. Поэтому и дети могут родится с любыми умственными и физическими инвалидностями
Не прохожу мимо• 03 мая в 06:17
Ответ дляМастер Класс
Им достаточно, чтобы родители этих детей пришли к ним. Дети и родители одна плоть до того, как дети женятся и станут одной плотью с супругом или супругой
Айболитная• 03 мая в 12:23
Ответ дляНе прохожу мимо
Не , не бегала
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Хотя стоп . Один раз была . Но там такая гадалка ( скорее хорошо психологически умеет общаться . . Поэтому я ее не считаю за гадалку .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Булку Дай• 03 мая в 14:37
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне ваши фантазии не интересны, я галлюцинации не воспринимаю, это к психиатру
Булку Дай• 03 мая в 14:38
Ответ дляАйболитная
Не , не бегала
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Это одержимая особо знаменитая на форуме, из той серии которая сама продалась бесам и никогда ничего с себя не уберёт, такие воздействия это до гробовой доски
Айболитная• 03 мая в 15:07
Ответ дляБулку Дай
А , поняла , спасибо
Не прохожу мимо• 03 мая в 15:58
Ответ дляАйболитная
Не , не бегала
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Я их боюсь .
На меня бегали - это я точно знаю .
Что значит «бесы колотить»? Это как ?
Это человек начинает болеть, панические атаки и депрессии - это тоже сущность подселена уже
Не прохожу мимо• 03 мая в 15:59
Ответ дляБулку Дай
Как и мне ваши. Сходите
Не прохожу мимо• 03 мая в 15:59
Ответ дляБулку Дай
По себе других не судите)