ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2012
Нова ринг. нет месячных
4-й раз уже с кольцом(4 мес),первые 3 была мазня сначала,потом месячные,в этот раз,уже 3-ц день и ничего нет,тест -,у кого то было так?
Аноним• 21 ноября 2012
Возможно оно вам не подходит, если месячные пропали с горм. фоном значит уже что-то не то и вам его хватило для сбоя, у меня месячные пропали только через 4 года применения, появились через 5 месяцев после отмены, это такое кол-во гармонов накопилось, чувствовала себя как беременная. Вообще считаю, по собственному опыту, если любые гормональн. препраты подходят, от них не должно быть плохо, а то рассказывают сказки про адаптацию, так долно быть и даже анализы на гормоны не делают перед назначением плохо же потом не им.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну,да,скорее всего не подходит,хотя в инструкции написано,сто выделений может и не быть,иногда,но это же на бумаге,хотела у девочек поспрашивать,кто применял...