Коржик• 03 мая 2025

Как ваше животное реагирует на ваши эмоции?

Например, когда вы злые, грустные, веселитесь?
Подходит успокоить или держится в стороне?
Перемелица• 03 мая 2025
Да на слезы реагирует, когда муж кричал на меня и психовал подбегал и сидел рядом как защищал. Еще как только слышит тревогу ночью сразу бежит и ложится рядом
Василина Семеніч• 03 мая 2025
Никак, живёт своей жизнью
Блакитна устриця• 03 мая 2025
Мой котик покакал
ЛЮБА• 03 мая 2025
Если плачу жалеют, если ругаюсь - то получают пиздюлей все вокруг , бо маме нельзя переживать и нервничать! Мама всегда права !
kissulichka• 03 мая 2025
Говорит не компастируй мне мозги
Сорока-ворона• 03 мая 2025
Моему коту, как соловью на всё
Налитое яблочко• 03 мая 2025
Моя кішка відчуває, що я зла, не в настрої і не підходить до мене, а йде в іншу кімнату спати. А коли я радісна, то вона бігає за мною, підхоплює мій настрій, починає гратись, бігати, стрибати, можна сказати відзеркалює мій стан і теж радіє. А коли мені погано, я пригнічена або плачу, то вона не розуміє цього і теж старається не контактувати зі мною чомусь. Тобто не приходить не заспокоює, навіть якщо я її кличу.
Чорт і Шо• 03 мая 2025
Не любит громких звуков, если громко смеяться может подбежать и цапнуть. Когда дочь была маленькой и болела бронхитом, на дом к ней приходил массажист, дочь плакала, кошка напала на массажиста, потом запирали её в другой комнате.. Если тревога или взрывы, бежит в ванную и прячется в корзину с бельём..
Король дивана• 03 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
От Вас негатив сильный идет в этот момент
Вот животное и боится
Налитое яблочко• 03 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Вот животное и боится
Я не ставила запитання
Король дивана• 03 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я не ставила запитання
И?
Анонимус Я• 03 мая 2025
Хом´яку все одно
Анонимус Я• 03 мая 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Мой котик покакал
В душу?
Налитое яблочко• 03 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
И?
До чого ваш коментар взагалі?
Король дивана• 03 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
До чого ваш коментар взагалі?
А к чему вообще этот форум ?
Здесь общаются люди
Перловая Кашка• 03 мая 2025
если мы с мужем сремся, не важно кто прав, кто виноват, кричит и кидается меня защищать)
хотя в остальном кошечка мужа, спит с ним, целуется с ним
Налитое яблочко• 03 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
А к чему вообще этот форум ?
Здесь общаются люди
Я не про це. До чого ваш коментар ’’От Вас негатив сильный идет в этот момент
Вот животное и боится’’?
Чи я запитувала чому вона це робить?
Алина-1240• 03 мая 2025
Когда реву кусается.не любит
Король дивана• 03 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Вот животное и боится’’?
Чи я запитувала чому вона це робить?
А обязательно должен быть вопрос для комментария ?
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2025
Кошке пофиг.
Собака на эмоции начинает нервничать. Сам придумал сбрасывать стресс на мячик. Идет за мячиком и начинает терзать его.