Вилами по воде• 03 мая в 13:38
Кто пробовал этот способ удаления волос?
Пишут безболезненно
Два-три тижні і фсьо• 03 мая в 13:51
о, послухаю. мені для ніг актуально, бо саму бісить щетина вже на другий день
Играю у края• 03 мая в 14:11
У меня такой, я им очень довольна. Но, им нужно уметь пользоваться не протирая верхний слой кожи. Плюс у меня кератоз, поэтому и подошло идеально, дополнительный пилинг
Играю у края• 03 мая в 17:31
Ответ дляLediBlac
Ну это ж полная фигня, ну кто? кто говорит ’классно!’???? Мелкий алмазный абразив, слегка скрабирует кожу , волос не удаляет. Если ’увлечься’ может сильно поранить кожу , но.....волосы НЕ УДАЛЯЕТ!
У меня идеально удаляет и быстро)