Фиона Шрековна• 03 мая 2025

Ситуация с мужем. Что делать? Был ли у Вас такой опыт?

Муж изменил мне два года назад. Вместе решили сохранить семью. Но по моим ощущениям простить его я не смогла. Из семьи исчезло доверие, я подозреваю его во всем, задаю вопросы, часто звоню и контролирую. Поначалу он вел себя нормально, старался, держался, хорошо относился. Но в последнее время с его стороны посыпалось на меня унижение и постоянное обесценивание: любые мои вопросы вызывают ответы типа, «чтоб ты спросила», «думай, как хочешь» и тд. Наши отношения в тупике. И я понимаю, что такое унижение и обесценивание я сама допустила и позволила. Поделитесь, пожалуйста, опытом были ли у Вас такие ситуации и как оно решились? Могу ли я, учитывая текущий расклад, сохранить семью? Мужа люблю и не хочу терять
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Ой да ладно член не зітреться. Ну потрахался. Прям проблема. Останній слен на планеті чи що, щоб так побиватися за ним?
Для мене проблема, так. Я так не можу думати як ви, для мене зрада навіть емоційна від чоловіка якого я кохаю це дуже боляче і це мене вбило морально.
Работать надо• 03 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А как вы смогли простить?
А он сделал все для меня и для сына и даже больше , чем может обычный человек. Мы прошли вместе горе, беды и сумасшедшие потрясения и только он один меня держал за руку, боролся за нашу семью и нашего ребенка .
Теперь я за него горой.
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А как вы смогли простить?
А как это можно простить? Ты с ним живешь, а он вчера соски чужой бабе лизал да тра..л. Цирк. Просто все играют роль, как большинство из нас, но доверия уже нет.
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ну зараз пишите, значить не вбила. Не перебільшуйте. Це лише людина. Їх 8 млд на планеті. Він не єдиний, і ви не одна.
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я тоже не понимаю как можно простить, забыть. Не вспоминать. Очень понимаю автора. Её поведение такое потому что она не хочет еще раз пережить ту боль предательства..
Диверсификация• 03 мая 2025
Моей ошибкой было тоже пытаться сохранить семью. Три года ужасных нервов, бесконечных выяснений, ноль доверия и тд. Разошлись. И я очень жалею, что не разошлись сразу.
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
За гроші звісно! Таких родин з ’мудрими’ жонами котрі ’борються’ за мотню пів советчиці. Оно навіть трохи вище таке радили - боротися за оце
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Теперь я за него горой.
Поняла, спасибо большое за ответ ❤️
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Это понятно. Люди разные, писать о том, что пофиг, могут те, кто просто человека не любит. Как бы все равно удар по самооценке и отношениям. Где-то в глубине души ты понимаешь, что ему пох на тебя. Ну а как иначе? Узнает жена, уйдет-пофиг. Поставлена семья в обмен на измену? Да. Выбор сделал- изменил.
Бла бла бла• 03 мая 2025
Мне кажется тут надо искать не как спасти семью.. а как спасти себя. А детей ведь нет?
Аристократка-тунеядка• 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Чому ні? Кожному своє, як то кажуть. Тоді нема чого нити та вбиватись, живіть і не морочте ні собі, ні людям голову.
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удар по самооцінкці не стає меншим якщо продовжувати жити з членом, котрий ’вчора’ іншу трахав. Але подивиться навіть автор розмірковує як би ’родину’ врятувати. Ну третю в ліжко можна покласти, щоб порятунок точно подіяв.
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так отож! Але беруть і ниють.
Замріяна• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Не отвечает на этот вопрос. Мы практически не ругались, я считала, что у нас все идеально. Но оказалось, что он так не считал
Значит в Вашей паре было мало диалога

В любом случае Вам выгодно уменьшать эмоциональную привязанность . Самое лучшее ощущение - все равно. И уже отсюда смотреть - нужен Вам этот брак или нет .
Замріяна• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Понимаю. Но хочу быть с ним. Так бывает , к сожалению
В таких случаях я говорю
А я хочу Бентли 😂
Ку-кусик• 03 мая 2025
Слушайте, он должен компенсировать измену чем-то существенным. Например, отказом от куска свободы помимо прочего.
Вообще, плохо дело, если вы не можете легко уйти в любой момент. Так почти каждый мужик распустится.
Замріяна• 03 мая 2025
Автор , а почему муж имел кекс на стороне ? В чем причина ? Он сказал ?
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Причина - мудак. Інфа 💯
Виниловая пластинка• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Хочу ваше мнение услышать
Любов це коли вас цінують і бояться втратити. Вас ніхто не цінує. Йосу покуй. Що ви там любите мені незрозуміло? Бидлятське відношення до себе? Що???
Виниловая пластинка• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Что делать? Спасти семью нереально?
Не має що спасати. Штамп? Та ну(((
Виниловая пластинка• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Самое интересное, что все наоборот))))
Омайгад
Виниловая пластинка• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Сказал, что уже не знает
Ой.я вас умоляю ...він набиває собі$ціну і думає що куча фей готові його забезпечувати))
Замріяна• 03 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Причина - мудак. Інфа 💯
То есть женатый мужик может иметь два статуса
Раб
Мудак
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Раб
Мудак
А какая еще причина измены может быть?? Только не надо рассказывать что жена недодавала. Все они одинаковые, изменщики, думают только о похоти.
автор Фиона Шрековна • 03 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Ох и на советовали вам тут!
Мы пережили такое 5 лет назад, ну моральную измену точно, на счёт физической хз.
Было все, что вы описываете. Тоже года 2 мысли в моей голове не давали мне жизни. Но мы прошли это и сейчас мы безмерно счастливы вместе. Если бы не война, это было бы полное счастье. Если нужен вам муж - боритесь.
А обесценивание со стороны мужа было? Как вы справились? Он что-то делал для исправления ситуации?
автор Фиона Шрековна • 03 мая 2025
Ответ дляБла бла бла
Есть конечно
автор Фиона Шрековна • 03 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Не сказал
Замріяна• 03 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Слушайте
Мне же все равно
Моя логика такова - пусть будут счастливы оба , вместе или раздельно
КонФФетОшка• 03 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Слушайте
Мне же все равно
Ви чоловік?
Замріяна• 03 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Не сказал
Плохо
А если снова поговорить ? Сможете его разговорить ?