Тоска в носках• 03 мая 2025
Это сейчас так принято что родители на выпускной идут?
11 класс
Я не об официальной части, а про кафе/ресторан
Тоска в носках
• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Нємного!
А на схід сонця, хто вас віз?
Никто , пешком шли, на рассвет везти нужно?
Як ухурделю• 03 мая 2025
А кто знает на выпускной в 4 классе в кафе ходят или нет? У нас голосовалку выставили, это что в 4, 9, 12 по выпускному?
Чарівне зіллячко• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
У меня выпускной в 2000 году. Киев. Родители только на официальной части, вручении аттестатов, в ресторан без родителей
Потому удивлена
У дочки выпускной был 10лет назад. Был ресторан с застольем. Присутствие родителей было обязательно. Дети на выпускном несовершеннолетние. За них кто-то должен нести отвественность.
ГендиреХтор• 03 мая 2025
Впевнена, що у моєї доньки буде випускний без батьків, клас взагалі не дружний.
Але да, підтримую дописи вище, і у мене (випуск 2006), і у старшого брата (випуск 2000) були батьки на випускному.
Стефанія• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Потому удивлена
Вони просто економили гроші
Последний вагон• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Та пофиг, все равно не пойду
К чему вопрос тогда. Если есть готовое решение
Дружная семейка• 03 мая 2025
У нас в 2003 була офіційна частина в школі, загальноміська частина в Льодовому палаці і потім ресторан. Батьки йшли в ресторан за бажанням, для них була окрема зала поруч.
Неначасі• 03 мая 2025
Які неповнолітні діти? Особливо зараз, коли 12 років навчання. Більшості є 18 на момент випуску.
У мене був випуск, скажімо, в цьому столітті, батьки в ресторані не були присутні
Тантрический кекс• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
А бухло хто вам тоді купував
На моём выпускном мы сами себе покупали. Просто надо знать места, где продадут. В принципе, как и сейчас, в комендантский час
Дикая Роза• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
У нас було два автобуса і декілька авто.
І, так, нас возили до пам´ятника до Дніпра
Тоска в носках
• 03 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Вопрос к тому что я думала что родители в ресторане на выпускном это скорее исключение и для тревожных родителей
spart-5037• 03 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас так і було. Всі хлопці у внутрішніх кишенях піджаків пронесли багато пляшок. Під столом був цілий склад 🤣
Родители приносили
ничего. Выжили. Даже с корабля никто не прыгал
выпускной был на корабле до утра
пАлАвинкА• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Потому удивлена
У мене випуск в 2001 , 2018 році з батьками
Неначасі• 03 мая 2025
Смішно читати про неповнолітніх дітей, коли 90% вже в 16 сплять один з одним
Тоска в носках
• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Нас никуда не возили, мы учились в школе в центре Киева и ресторан в центре был, пешком шли ко всем памятным местам
Як ухурделю• 03 мая 2025
Я прямо в пакете несла , на входе тормозит завуч фельдшерского отделения и говорит бутылки в пакете стучат? Показывай. Завуч медсестринского отделения говорит , ну что вы , это же дочь нашего преподавателя по анатомии и физиологии , хорошая девочка. Проходи Наташа. Эх..
Лапка• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Значить, у вас жлобко організатор був
Да нет, значит не в колхозе дело было.🤣
пАлАвинкА• 03 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
У мене донька закінчує 4 клас. Від гулянок і солодкого столу відмовились. Просто фотосесія для дітей замість альбомів
Дружная семейка• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Це, мабуть, залежить від місця проведення випускного. Ми ходили на озеро пішки, йти буквально 15 хв.
Лапка• 03 мая 2025
Ответ дляПусин Кукин
Слабо представляю, как можно ораву подростков оставить самих в ресторане ( алкоголь будет 100 процентов, не на столах, так под столами).
То у вас просто класс бухариков был, поэтому родители и присматривали. Не везде так.
Тоска в носках
• 03 мая 2025
Ответ дляЯк ухурделю
У сына ни в 4, ни в 9-м никаких выпускных не было
Як ухурделю• 03 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
Тоска в носках
• 03 мая 2025
Ответ дляfalcon
Херсон, 94 рік. Випускний на катері. Без батьків. А навіщо вони там? На офіційній частині, в ліцеї, так, були.
Я вот тоже не понимаю, что мне там делать
Локшина на вухах• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Потому удивлена
Автор ,у меня было как у вас
Я в 98 году выпускалась
Сын в 11 классе ,на выпускной собираются идти семьями
. Честно ,я в шоке . Выпускной ребенка ,зачем там родители ? Я не про официальную часть ,а про ресторан ,загородный дом
Я в 98 году выпускалась
Фантазерша• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Потому удивлена
У меня был в 1992 году. На родительском собрании родители сами выбрали, кто будет в за порядком следить. Т.е. родителей -5-6 человек было.
Локшина на вухах• 03 мая 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
У нас было несколько родителей,которые все организовывали . Была официальная часть в школе ,потом ресторан ,потом до утра теплоход .