Є хтось хто планує бути, давайте обʼєднуватись
20-22 червня
Христя в тiстi• 05 мая 2025
Ну яка країна мрій ? В страшному сні я так мріяла жити .. якась подвійна реальність у назві
Кукусик• 05 мая 2025
Там так гарно зараз
У нас дуже красива країна, гарний клімат, люди
Автор, гарного дня! ♥️
Постараюся бути
Автор, гарного дня! ♥️
Постараюся бути
Христя в тiстi• 05 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Хіба помріяти, тому і називають країна мрій
Кукусик• 05 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Навіщо ви флудите? Щоб що? Так я люблю українську культуру, такі заходи підтримую
Подвійна веселка• 05 мая 2025
Ночью ракеты на голову, днём отлов мужчин, а кому выставки .....страна абсурда🤦
Хочу барабульки• 05 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Ну выше вон дама цветочки выставила и климатом восхищается. Ее країна мрій Владимира Александровича полностью устраивает судя по всему
Подвійна веселка• 05 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Та цветочки и природа это ок, но выставки на фоне этого звиздеца это просто...
НетЕщеНаверное• 05 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Якщо ви ніколи не цікавилися українською культурою, то - так.
Христя в тiстi• 05 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чим мені зараз допомагає українська культура ? в чому вона проявляється?
В диктаторському режимі ? В насиллі на вулицях міст? В брехні і в корупції ?
Це ваша країна мрій?
Тримаю свічку• 05 мая 2025
Жалко ботсад, вынуждены проводить такие мероприятия, чтоб штаны поддержать. Один раз была на Країні мрій, но до войны, сейчас бы не пошла. Скрипка из музыканта давно стал коммерсантом, на его мероприятие не хочется.
НетЕщеНаверное• 05 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Це ваша країна мрій?
Якби українська культура була б цінністю для таких, як ви, то й війни би цієї не було.
Невидимка• 05 мая 2025
краина мрий) серьезно? война взрывы, власть ох…. сорвала все переговоры. капец, страна мечты.
смерти каждый день.
и не надо писать, что не по теме.
вы тему назвали - страна мечты.
нет, надо - страна в крови.
смерти каждый день.
и не надо писать, что не по теме.
вы тему назвали - страна мечты.
нет, надо - страна в крови.
Хочу барабульки• 05 мая 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Потужні западенські патріоти зайшли в чат, правда з логікою проблеми, але то таке…головне потужності на максимум
Хочу барабульки• 05 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я о том, что подобные индивидуумы либо блаженные и ужас, происходящий в стране ими не замечается, либо они в системе. И из это все очень даже устраивает.
НетЕщеНаверное• 05 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я зі сходу, ванга з вас ніяка.
Не можете відійти від мокшанських стереотипів?