Ну ниче се• 03 мая в 22:08

Как пережить это!? У ребёнка

Ребёнку 3.6 годика. Говорит очень плохо и только да, нет , мама , папа , баба в остальном либо показывает жестами либо на своем мямлет . Ходим к логопеду 6 месяцев толку мало . Начались истерики , вот например , пошли в детский центр батутов , игралась она там , когда время вышло я стала ее звать уходить , она вышла со мной , а потом начала орать , то есть никакие уговоры и договоры не помогают , ребёнок тупо навзрыд орет и все. Я еле живая дошла с ней до дома ( все время он орала и всхлипывала не слушая меня . Ходили к неврологу , ничего толком , к психологу ничего толком , что делать ? У кого то может подобное было у деток ? Что помогло ? Как это пережить это ?
Алина-1240• 03 мая в 22:09
Пройдет через годок полтора
Котогосподиня• 03 мая в 22:10
А что значит толком ничего от врачей?
Вам сделали обследование, проверили нет ли диагноза у ребенка?
Какое заключение и рекомендации они дают?
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:10
Ответ дляАлина-1240
Пройдет через годок полтора
Думаете это не какое то нарушение ,, ?
Вишиванка• 03 мая в 22:10
У меня такое постоянно, но у меня у сына алалия
вкрации• 03 мая в 22:10
Искать специалиста и заниматься ребенком. Искать до тех пор, пока не получите результат.
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:10
Ответ дляКотогосподиня
А что значит толком ничего от врачей?
Сказали наблюдать и прийти через пол года . Сделали тест на аутизм отрицательный
Котогосподиня• 03 мая в 22:10
На счёт речи, то у меня крестник заговорил после 5 лет. Вообще практически не говорил ничего
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:11
Ответ дляВишиванка
А
Диагноз ставил психиатр ? Как вы справляетесь ? Я уже еле живая
Петриківна• 03 мая в 22:11
Помог метаболист генетик. И вам поможет. Обращайтесь к Гречаниной младшей. Хмгц.
Вишиванка• 03 мая в 22:11
Ответ дляНу ниче се
Ищите других врачей и другого логопеда. Ждать тут нечего, у ребёнка явные проблемы
вкрации• 03 мая в 22:11
Ответ дляВишиванка
Сколько сыну? Вообще не говорит?
Хочу барабульки• 03 мая в 22:11
У мене були проблеми. Батьки віддали в логопедичний садок.
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:11
Ответ дляКотогосподиня
Ого , я Вжду и надеюсь , она не молчит , но нормальной речи нет
Вишиванка• 03 мая в 22:11
Ответ дляНу ниче се
А
Нет, не психиатр, невролог и логопед-дефектолог
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:12
Ответ дляПетриківна
А можете рассказать что вам там делали ?
Несу добро людям• 03 мая в 22:12
Ответ дляНу ниче се
Думаете это не какое то нарушение ,, ?
В 3 года начинается кризис возраста, потом следующий в 6 лет. Почитайте.
Петриківна• 03 мая в 22:12
Ответ дляНу ниче се
Нашли причину задержки развития и пролечили ее .
автор Ну ниче се • 03 мая в 22:13
Ответ дляПетриківна
А лечили таблетками или это занятия ?
Вишиванка• 03 мая в 22:13
Ответ длявкрации
Сколько сыну? Вообще не говорит?
2 и 8 почти. Не говорит. Есть только слова и все они неправильно произносятся, четко только нет, мама , папа, все остальное неправильно говорит
Петриківна• 03 мая в 22:13
Ответ дляНу ниче се
А лечили таблетками или это занятия ?
Таблетками конечно.
Котогосподиня• 03 мая в 22:13
Ответ дляНу ниче се
Ну тут нужно комплексно подходить к ситуации.
Какая обстановка в семье, нет ли стрессов для ребенка. На настроение и эмоции может влиять физическое состояние. Может беспокоит что-то ребенка или болит.
Разбираться в каких ситуациях бывают истерики.

Ну и если одни врачи внятно ничего не рекомендуют, то идти к другому, а то и третьему
вкрации• 03 мая в 22:14
Ответ дляНу ниче се
Наверное, диету назначили. Но суть в том, что вам надо обследовать ребенка, и делать это до тех пор, пока не получите внятный ответ
Несу добро людям• 03 мая в 22:14
Мой 3 года занимался с логопедом. Логопедический массаж еще делала она. 6 месяцев мало.
Котогосподиня• 03 мая в 22:15
Ответ дляНу ниче се
Это плохой врач.
Эти пол года могут стоить очень дорого, если проблема таки есть
Петриківна• 03 мая в 22:16
Ответ дляНу ниче се
А лечили таблетками или это занятия ?
Но параллельно и занятия нужны. Когда острая проблема пролечена развитие начинает идти быстро. И занятия очень помогают . А если ребенок с интоксикацией и у него мозг страдает то куда ему те занятия , он только плакать на них будет.
Петриківна• 03 мая в 22:16
Ответ длявкрации
Не назначали. У моего ребенка был высокий аммиак и гомоцистеин. Снизили их и пошло развитие.
вкрации• 03 мая в 22:18
Ответ дляВишиванка
Просто моей дочери 2.10 и тоже все не четко и неправильно. До этого была своя речь, сейчас подобие речи, то есть очень много слов, но это как контуры слов. Аллалию не ставят. А я думаю может это она… Как корректируете? Поделитесь, пожалуйста
энциклопУдия• 03 мая в 22:18
Вы спросили почему кричит?
ЗдохниПуйло• 03 мая в 22:18
Ответ дляКотогосподиня
А батьки просто чекали?
вкрации• 03 мая в 22:19
Ответ дляПетриківна
Ясно