Я вся ваша• Изменено 03 мая в 23:47

Девочки нахожусь в депрессии, запустила себя, поправилась, зубы посыпались...

Как взять себя в руки , когда жить хочется через день?
Мрію про космос• 03 мая в 23:47
А причина
Голубая фишка• 03 мая в 23:47
К психиатру. Назначит таблетки
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:48
Ответ дляГолубая фишка
К психиатру. Назначит таблетки
Психиатр поставил депрессию.
Млинці зі смайликом• 03 мая в 23:48
К стоматологу можно и с депрессией
Голубая фишка• 03 мая в 23:48
Ответ дляЯ вся ваша
Психиатр поставил депрессию.
Какие медикаменты выписал?
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
К стоматологу можно и с депрессией
Понятно дело, на стоматолога нужна котлета денег что бы решить мои проблемы
Закусенец• 03 мая в 23:49
То же самое. Мне даже и не через день. Каждая минута в тягость
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:49
Ответ дляГолубая фишка
Какие медикаменты выписал?
Эсциталопрам
Туся муся• 03 мая в 23:50
Ответ дляЯ вся ваша
И?
Голубая фишка• 03 мая в 23:50
Ответ дляЯ вся ваша
Эсциталопрам
Так пейте
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:50
Ответ дляЗакусенец
И как вы живёте? У меня просто какой-то замкнутый круг, из-за того что начались проблемы с весом , зубы в плохом состоянии ещё больше депрессия и ничего не хочется
Люблю_смаколики• 03 мая в 23:50
У меня на фоне агорофобии и остальных симптомов
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:51
Ответ дляГолубая фишка
Так пейте
Пью...пока не очень помогает ((
Поможет ли....вообще
Полюю на дрони• 03 мая в 23:51
Ответ дляЯ вся ваша
Ну тяните дальше, понадобится две котлеты. Можно же не за один раз все делать
Туся муся• 03 мая в 23:52
Моей тете 76, Паркинсон, месяц назад потеряла мужа, сын бухает. Через день жить не хочет. Её я понимаю. Вас - нет.
Голубая фишка• 03 мая в 23:52
Ответ дляЯ вся ваша
Пью...пока не очень помогает ((
Поможет ли....вообще
Консультируйтесь с психиатром. Либо ещё накопительный эффект либо другие выпишет. Мне повезло, флуоксетин сразу подошёл
Love_Love_Love_• 03 мая в 23:53
Так худніть, чому ви не худните, побачите результат в дзеркалі і все почне змінюватись
Манкоголік• 03 мая в 23:53
Автор, на АД с сентября. Просто встаю и делаю то,что всегда. Поэтому и тело в порядке,а вот с мозгами пока беда... Вам советую делать так же, строго по списку через не могу
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:53
Ответ дляТуся муся
Вы ничего не знаете о моей жизни, я не описывала причины.
Такие как вы могут только обесценивать.
Ласую колобками• 03 мая в 23:54
Ответ дляЯ вся ваша
у менч все тоже самое, что у вас, только еще и иммунитет просел капитально... С октября я не перестаю болеть...то бронхит, то отит, то зубы, то тонзиллит, то афтозный стоматит, молочница, панкреатит, спина хватает (грыжи), опять тонзиллит и стоматит, вот на антибиотиках сижу 3й раз за 7 месяцев...пздц...
Туся муся• 03 мая в 23:54
Ответ дляЯ вся ваша
Такие как вы могут только обесценивать.
Удалено администрацией...
барабанщица• 03 мая в 23:54
То робіть щось, починайте. Йдіть до стоматолога, наприклад.
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:55
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Харе сравнивать людей с какой-то бабушкой.
БеллаДонна• 03 мая в 23:56
Сколько пьете уже? Пропейте полгода. Мне через 4-5 месяцев стало лучше.
Туся муся• 03 мая в 23:56
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 03 мая в 23:56
Ответ дляГолубая фишка
Які у вас сімптоми були і з чим звернулись до лікаря?
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:56
Ответ дляБеллаДонна
Ушла депрессия полностью или вы ещё лечитесь?
Білка в колесі• 03 мая в 23:56
Ответ дляЯ вся ваша
Вы сами замкнули круг. Перестаньте заедать стресс. Кроме вас никто этого не сделает. Нет волшебной таблетки. Только работа над собой. Маленькими шагами. Каждый день делайте усилия над собой. Банально, но ничего другого не придумали.
БеллаДонна• 03 мая в 23:57
Ответ дляЯ вся ваша
Продолжаю пить, бросать не хочу. У меня тот же набор, что и у Вас. Мне надо ставить виниры на все зубы, денег нет, но трудности воспринимаются как-то чуть легче. Держитесь. Все будет хорошо.
автор Я вся ваша • 03 мая в 23:57
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, взаимно