Туся муся• 04 мая 2025
Полная жопа в жизни. Мне 43
Иногда заставляешь себя жить и двигаться, что то предпринимать. Но, мой мужчина воюет, я сама с сыном подростком, мама на оккупированной территории, там же где и моя недвижимость. Как находить позитив и жить дальше?
ДлинноНожка• 04 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Тест полоски 30 коробок в год бесплатно, могут вместо них поставить сенсор на руку, он меряет сахар и отслеживаете в мобильном приложении результаты.Инсулин бесплатно. С витаминами не знаю. Сама себе покупала.
Ух ты, 30 коробок в год уже не плохо!
Туся муся
• 04 мая 2025
Ответ дляАйболитная
Почему вы не уехали с мужем? В начале войны выпускали 3 группу женщин с мужчинами
Полно таких знаю.
Нас не выпустили.
Туся муся
• 04 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Псих.розлад собі зробіть та і підійдете під критерії ст. 26.
Через суд буде звільнятися, але тим не менш. Знаю успішні кейси.
А давно служить?
Каким образом его себе сделать?)
Туся муся
• 04 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Автор,прямо про меня....и возраст,и подросток....только жильё пока есть.....
Но!у меня одна навязчивая мысль....надо решать вопрос с подростком....24 на 7 об этом думаю(рассчитываю в решении этого вопроса на ота ребёнка,поэтому не выезжаю....пока не выезжаю, но до решения этого вопроса ещё не один месяц....)
А что вас останавливает? Вы из какого города?
Туся муся
• 04 мая 2025
Ответ длясою не люблю
Да, я поначалу капалась, но потом почитала, что фигня . Не капаюсь. Для мсек типа лежала в больнице, выписка нужна была для группы..
Витмины группы б пью, вит д, омега,
А вы что пьете?
Витмины группы б пью, вит д, омега,
А вы что пьете?
Тоже витамины группы В и Омегу. Железо, цинк, альфалипоевую кислоту курсами
Королева Сарказма• 04 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Каким образом его себе сделать?)
ну от у Вас депресивний розлад, ідіть лікуйтеся, може відлежите в стаціонарі, візьміть виписку, потім візьмете консультаційний висновок і нехай чоловік пише рапорт на звільнення
Королева Сарказма• 04 мая 2025
Ответ дляАйболитная
Тогда непонятно почему автор уехала без мужа, теперь страдает
це да, не ясно
60 метрів сметани• 05 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Ребёнок тут заканчивает школу, нужен наш атестат чтобы двигаться дальше....Ребёнок будет поступать без меня, тк финансирование будет только для ребёнка со стороны его родственников....
У меня нет ни способностей,ни умений,ни языка чтобы с ним дальше быть.....нет сил что-то начинать,к сожалению, чувствую себя не на 43,а на 63((((((
60 метрів сметани• 05 мая 2025
Ответ дляТуся муся
Город в Полтавской обл