Оцененная• 13 марта 2014

У кого настольная посудомойка Bosch SKS 50E22

Девочки, поделитесь опытом. Есть ли смысл покупать маленькую. которая на столешнице стоять будет? Сразу говорю, большую негде поставить!!!
Сковородка• 13 марта 2014
у меня на даче такая. все хорошо, кроме не возможности мыть противни с духовки.

Alexa81• 13 марта 2014
Послушаю
автор Оцененная • 13 марта 2014
Да протвини это мелочи) А кастрюли как моет?
Njusha11• 13 марта 2014
ищите место для ’нормальной’ - с личного опыта - очень маленькая
автор Оцененная • 13 марта 2014
я в основном в силиконовых пеку, и очень удобно на пергаменте только, протвинь как подложка и не пачкается абсолютно) Советую.
автор Оцененная • 13 марта 2014
Ответ дляNjusha11
Квартира сьемная, этот вопрос вообще не обсуждаем даже. Только отдельно стоящая.
Сковородка• 13 марта 2014
Ответ дляОцененная
моет она отлично. у меня бош дома большая, есть с чем сравнивать. но например после ужина я сначала ставлю тарелки/кружки/ложки/салатницы, а во вторую мойку уже миски и кастрюли. можно конечно все вместе запихнуть, но чем плотнее стоит посуда, тем больше вероятности не вымыть ее с первого раза. как для дачи отличный вариант. до этого опыт с занусси, електролюкс. в топку их. я довольна.
автор Оцененная • 13 марта 2014
Ответ дляСковородка
Скажите у вас такая модель как я спрашиваю? Просто нету много отзывов, а ошибиться с выбором не хочу просто)) Как то БОШ доверяю и все)
Аноним_644• 13 марта 2014
не советую...мне одной на 9 комплектов в самый раз тоже бошик .я в ней и протвени мою и решетки и кастрюли со сковородками...все сияет...а в настольную толком ничего не поставишь...место всегда найти можно ...а манюня это просто выброшеные деньги вот поверьте ...меня в свое время уговорили я уже 2 года как обладательница напольной и ооооочень довольна!

Сковородка• 13 марта 2014
Ответ дляОцененная
на даче такая:
bt.rozetka.com.ua/14346/p14346/

дома такая:
http://bt.rozetka.com.ua/bosch-sms-69-u-88-eu/p384...

может вам стоит рассмотреть отдельностоящую, но большую? мои квартиранты поставили себе узкую на кухне, я просто попросила не портить мебель на кухне и если они съедут, то съедут со своей посудомойкой. стоит отдельно на кухне, шланги и провода немного видно, но это мелочи по сравнению с возможностью не мыть руками посуду.
автор Оцененная • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
У меня сьемная квартира....напольная даже не обсуждается.
сколько раз в сутки моете посуду в ней? Меня интересует в основном мытье тарелок, чашек, вилок и мелочей всяких.
Аноним_644• 14 марта 2014
Ответ дляОцененная
раз в 2 дня ...я одна живу но часто гости приходят .
автор Оцененная • 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
на даче такая:
bt.rozetka.com.ua/14346/p14346/

дома такая:

Я вот такую присмотрела http://www.bosch-kiev.com.ua/catalog/kompaktnye-po...
автор Оцененная • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Я планирую каждый день мыть) Не смогу столько собирать. Дети маленькие дома.
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляОцененная
если вы не готовы покупать большую, берите эту. у меня вся техника бош, начиная от тостера и заканчивая холодильниками морозилками и тд и тп. и у мамы с сестрой также. жалоб нет.
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляОцененная
при маленькой посудомойке вам собирать не придется. будет работать у вас несколько раз в день. личный опыт.
автор Оцененная • 14 марта 2014
Ну у меня варочная поверхнасть и духовка Электролюкс, пока за 3 года нареканий тоже нету) Но так устала руками мыть посуду. что это капец!!! Хочу сделать подарок себе любимой на ДР!!! Сил нету уже просто. Постоянно что то мою...то чашку, то ложку, то судочки то еще что то....По мелочи а набегает работы на час...Как то вот к этой присмотрелась.Многие говорят что качество у Бош отличное))
Аноним_644• 14 марта 2014
посмотрела на ее цену в комфи по акции ...жесть я своего боша на 9 комплектов на 1000 дешевле покупала ...вот моя помощница -
http://bt.rozetka.com.ua/bosch-sps-40-e-02-eu/p178...
автор в вашу ооочень мало помещается вы будете по 3 раза на день ее включать
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_644
цены поднялись. я свою купила в декабре 2012 года за 5600. теперь она больше 10 тысяч. все дорожает.

Аноним_644• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
моя 2600 стоила а малявки по 1700 были
Аноним_644• 14 марта 2014
Ответ дляОцененная
по своей могу сказать качество
Аноним_649• 14 марта 2014
у нас как на фото уже 6 лет. все отлично. 2 деток и 2 взрослых. машинка справляется. загружаю 1 раз в день, не чаще. если не работе и в школе домашние - то и раз в 2 дня. не ломалась. советую)
Фекла Персиковна• 14 марта 2014
автор Оцененная • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Кастрюли влазят?) Моете в ней ?