Кундалина• 04 мая 2025

дети как смысл жизни

иногда встречаю такие заявления типа в 50 лет усыновить ребенка, чтобы было чем заняться, родить в 45, потому что скучно, Это уже при наличии взрослых детей.
Сейчас моя знакомая забрала у дочки ребенка, вначале дочка была довольна, типа так ей легче, теперь не может забрать у матери своего ребенка, та ей говорит роди себе, а этого мне оставь.
Неужели кроме детей нет других интересов?
Ms. Анонимная• 04 мая 2025
Нет у них других интересов
Мамин тріль• 04 мая 2025
Какой ужас, бабушки только помощь, не более, родители у детей главные и это надо говорить детям
Ряженка• 04 мая 2025
Ни от кого не слышала,что а 50 скучно и хочется возиться с малышом. Это уже возраст жизни для себя , хочется покоя.
ОдинРазНадетое• 04 мая 2025
Це дивна дочка в стартовому пості. Як це ’не може забрати’? то вона так хоче забрати...
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2025
Бедный ребёнок у инфантильной мамы и властной бабушки.
Я тертий жук• 04 мая 2025
Не знаю, мне 37, сына сплавила, теперь свободная и счастливая. Люблю конечно, общаемся, гуляем, но так чтоб смысл жизни и было бы скучно и нечем заняться, мне этого не понять
автор Кундалина • 04 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
там целые качели, она забрала, мать приехала, устроила скандал, вызывала полицию, пишет на нее жалобы, уговорила ребенка к ней поехать, увезла без разрешения, дочка опять приехала, та закрылась не отдает, опять вызывали полицию. Сейчас ребенок у матери, и она скрывает от своей матери адрес, где находится.
Звожу з розуму• 04 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Кому сплавила?
автор Кундалина • 04 мая 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
там жесть
Я тертий жук• 04 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Кому сплавила?
Живёт самостоятельно уже год, ему 17
Замулена ріка• 04 мая 2025
не считаю детей смыслом жизни, это определенный период жизни, не более
Звожу з розуму• 04 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Живёт самостоятельно уже год, ему 17
Ну в 17 это уже нормально самостоятельно жить
Я тертий жук• 04 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну сплавила это образно, просто нет пустоты, тоски, есть чем себя занять
Наша взяла• 04 мая 2025
работать не пробовали?
Замулена ріка• 04 мая 2025
Ответ дляКундалина
бабуська больная на всю башку что ли? ужас
Полонянка SexShop-а!• 04 мая 2025
Незнаю, для меня в 42 сын это смысл всего ❤️
Леннон_Жив!• 04 мая 2025
В описаних вами випадках люди просто народжують дітей
пАлАвинкА• 04 мая 2025
Ребенок и хобби не сравнить
автор Кундалина • 04 мая 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Хз, что с ней произошло, рыдает навзрыд, что теперь нет смысла жизни. Хотя были нормальные отношения с дочкой, могла бы рядом жить, помогать. Нет же, разобралась в хлам
So_so• 04 мая 2025
Нет у нас других интересов, а почему мы Вас беспокоим, у Вас же есть кроме нас и ’знакомых’ своя жизнь?)
Тро Нью-Йорку• 04 мая 2025
Мої діти - це дуже важлива частина мого життя. Не зміст життя, але вагома її складова. Нових дітей в 50 не хочу і онуків забирати також ні в кого не збираюся, нехай своїх дітей самі виховують, а я буду любити всіх (маю надію, звісно). Свій вклад в їх виховання я вкладаю зараз)))