Вилосипедниця• 05 мая в 07:23
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли

Мааарковная• 05 мая в 23:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
дедушка вы темой ошиблись, тут про другое обсуждают

Где найти парня, чтобы не работать?) Ну, обсуждайте...)
Лінива, не каюсь• 05 мая в 23:38
Ответ дляМааарковная
у тебя это какое-то личное.женщины не дают?)
тема про то, что девушка не может найти мужчину без вредных привычек и из нормальной семьи. а повылазила куча стремных мужиков, чтобы что-то там себе доказать. навалили кринжа

Мааарковная• 05 мая в 23:38
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я же не говорила, женщина я или нет. И с тобой, хамло, я диалог вести далее не вижу приемлемым...
Лінива, не каюсь• 05 мая в 23:39
Ответ дляМааарковная
та кому ты рассказываешь? там вон член торчит между строк, маленький корнишончик выглядывает, на которого женщины внимания не обращают

Лінива, не каюсь• 05 мая в 23:41
я уже не первый раз тебя на форуме вижу и по псевдо интеллектуальному слогу узнаю.
Сама купляю квіти• 06 мая в 10:47
Ответ дляГага Газу
А чого він має хотіти? Ви хочете?
Я маю на увазі коли потрібно буде захисти свою родину,то помре жінка,бо чоловік втіче

Экспертиза• 07 мая в 17:12
Ответ дляalex-3f3c
у вас видимо какие-то комплексы или не закрытый гештальт, где вы прочитали что кто-то дедов продвигает? наоборот речь идет о том чтоб снизить планку критичности и понять что требуемая адекватность приходит в возрастом в осномном, не у всех конечно
З віком приходять лише хвороби, добре, якщо є гроші, але нажаль більше чоловіків які в 40+ не заробили ні квартиру, ні машину і чомусь вважають, що їх має обрати молода дівчина

Экспертиза• 07 мая в 17:27
Ответ дляДжага Джага
Вона мабуть шукає олігарха а попадаються звичайні хлопці,такі самі звичайні як і вона.Але вони їй не підходять бо вона в Інстаграмі бачила інше життя.З яхтами,вертольотами,віллами на багамських островах,лобстерами та фуагра.
Звичайні хлопці це які?
Ті, які родом хто знає звідки (дівчина із Києва, де ЗП Х2 та Х3 відносно решти України), без квартири в Києві, без машини і з зарплатою 15 тис грн?
Кому вони потрібні?
Чоловік потрібний для родини це чоловік, який здатний САМ забезпечувати своїм доходом проживання, харчування і всі базові потреби родини на час коли дружина в декреті(а це від 3, до 5 років, якщо дитина часто хворіє. У випадку, якщо родина хоче лише 1 дитину, якщо 2, то чоловік повинен могти забезпечувати родину сам 6-8 років)
От і виходить, що чоловік з доходлм менше 50 тис це взагалі не розглядається, для Києва
Кому вони потрібні?