Вилосипедниця• 05 мая в 07:23

Крик души. Где найти мужа в Украине?

Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
Джага Джага• 05 мая в 21:29
Що ви зараз вигадуєте?Ви навіть не пробували ні з ким спілкуватися.От жінок неадекватних то це точно що вистачає довкола.Покажіть свою адекватність і вас буде з ким і поговорити і познайомитись.
Джага Джага• 05 мая в 21:32
Ответ дляДжем Шакіри
А вы где то знакомьтесь? Работа, спорт, досуг?
Вона мабуть шукає олігарха а попадаються звичайні хлопці,такі самі звичайні як і вона.Але вони їй не підходять бо вона в Інстаграмі бачила інше життя.З яхтами,вертольотами,віллами на багамських островах,лобстерами та фуагра.
автор Вилосипедниця • 05 мая в 21:35
Ответ дляДжага Джага
Я заметила, что мужчины любят сравнивать: на системе кординат или лобстеры или мивина . Средний вариант, с хорошим мясом и рыбой они не рассматривают.
Джага Джага• 05 мая в 21:36
Вам всего лишь нужно понизить планку (которую вам установил инстаграм),спуститься с небес к нам в реальность и начать нормально общаться с мужчинами.И показать что вы готовы не только брать а и отдавать.Если вы станете нормальным человеком который понимает что с людьми важно взаимодействие то тогда у вас появиться нормальный мужчина,который будет думать так же.
автор Вилосипедниця • 05 мая в 21:37
Ответ дляДжага Джага
А может вам понизить планку по поводу женщин и не хотеть тех кто хочет, чего то лучшего? Чтобы потом не злиться
Джага Джага• 05 мая в 21:41
Ответ дляВилосипедниця
А я планок не завышаю и за топ моделями не гоняюсь.Мне нравяться простые девушки,которые смотрят за собой и имеют хоть какой то ум.Что бы с ней было о чем поговорить кроме тем о инстаграме и тик - токе.И которая понимает что в отношениях с людьми,первое место занимает взаимность.Вот и все.
автор Вилосипедниця • 05 мая в 21:45
Ответ дляДжага Джага
Надо искать себе ровню согласна. Но любая девушка имеет право ставить те условия которые она посчитает нужными
Кружите меня,кружите• 05 мая в 21:45
Ответ для90x60x90
А вы им напоркуа, если вас даже тыловики не хотят
В смысле даже ?
Джага Джага• 05 мая в 21:57
Ответ дляВилосипедниця
Всі будуть ставити свої умови і всі будуть сидіти в домах по одному.Головне не забути що життя коротке і воно одне.Життя або навіть молодість закінчується і все,більше ніколи не буде на протязі вічності.
Пописанная парта• 05 мая в 22:36
Ответ дляВилосипедниця
Как то не очень хочется мужа с контузией...
А Вы еще и переборчивая.
Играю_на_кларнете• 05 мая в 22:38
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для чого таку дурню писати?
Констатація фактів.
Фіфачка• 05 мая в 22:44
В окопе
Мексиканочка• 05 мая в 22:57
Автор, устраивайтесь контролером в РЭС, ’Нафтогаз’, официально ходите по квартирам. еще и понятно сразу, какое приданое
Радість моя• 05 мая в 23:03
Жесть конечно, столько мужиков на женском форуме и их советы в стиле снизить планку, выбрать старика. Это дно
Зашла на 5минут• 05 мая в 23:06
Ответ дляВилосипедниця
Я лично нигде. Пробовала сайты знакомств...треш. Там где занимаюсь спортом один раз только парень подошёл, но я была в плохом самочувствии и отшила его
А что с сайтами знакомств не так? Мужчин там значительно больше чем женщин
ША! я прийшла!• 05 мая в 23:09
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.
Автор,я вас расстрою. Мне уже 43,врач,в молодости тоже фигура была - конфетка. Мужа так и не нашла. Так что ваша фигура не поможет. Мужчин у нас очень мало,на всех не хватает🤷
Мааарковная• 05 мая в 23:09
Если вы уже поняли, что быстрый карьерный рост и подобные социальные лифты в силу ограниченности ваших природных способностей вам не светит - то, безусловно, вполне естественно продать свое тело, пока оно еще, в силу молодости, ликвидно! Заграницу, думаете, не потянет? Рассмотрите арабские страны: им все-равно с кем!
Мааарковная• 05 мая в 23:12
После 25-ти как раз у женщин начинаются первые признаки увядания. Как правило, это седые волосики, пока-чтотединичные, потом - морщинка....
Радість моя• 05 мая в 23:12
Ответ дляМааарковная
Ну и мерзость. Надеюсь вы не женщина
ША! я прийшла!• 05 мая в 23:15
Ответ дляВилосипедниця
Идеальный муж айтишник! Вечно дома сидит, и много зарабатывает. У меня первый парень учился на айти в университете, сутками был в компе, обожал это дело. И при этом очень стеснительный с девушками. Но был минус, он курил травку, и не вылезал из своего компа. Сейчас , думаю хорошо зарабатывает, это прям его его дело
О,так возвращайте его!
Мааарковная• 05 мая в 23:15
Ответ дляРадість моя
Ну и мерзость. Надеюсь вы не женщина
Трезво необходимо смотреть на перспективы. Вас что укололо-то так?
Радість моя• 05 мая в 23:16
Ответ дляМааарковная
Оценивать женщину как товар может только недочеловек. Вы мужчина я так понимаю?
Мааарковная• 05 мая в 23:18
Ответ дляРадість моя
Отнюдь! Сама женщина себя оценила как товар! Мужчина я, женщина или гладиолус - в данном случае не имеет значения!
Радість моя• 05 мая в 23:19
Ответ дляМааарковная
Нет имеет, потому что мнение обиженных мужчинок ничего не значит, это как слушать умственно отсталых
Лінива, не каюсь• 05 мая в 23:21
Ответ дляМааарковная
сразу видно мужло
Мааарковная• 05 мая в 23:21
Ответ дляРадість моя
Все ваши страхи - это не встретить пополамщика, дабы случайно не заплатить за съеденную еду. И вам, конечно, ничего не стоит найти стотыщ причин, почему они должны вас обеспечивать...
Радість моя• 05 мая в 23:23
Ответ дляМааарковная
А ну я же сказала сразу, мужик. Вот этот скулеж обиженный оставьте кому-то другому. Я понимаю, что сидение на женском форуме это единственный способ пообщаться для вас с женщиной. Но уж как то без меня)
Мааарковная• 05 мая в 23:23
Понимаю, в Украине соотношение ЗП/цена бутерброда меньше, чем в более благополучных странах... Поэтому в Германиях и нет понятия ’Пополамщик’)
Мааарковная• 05 мая в 23:26
Ответ дляРадість моя
Но вы, когда очередной раз будете себя убеждать, что вам все должны, задумайтесь о том, что, переходя на торгово-экономические отношения, вас, при случае, обязательно заменят на более совершенный аппарат ;)
Лінива, не каюсь• 05 мая в 23:30
Ответ дляМааарковная
дедушка вы темой ошиблись, тут про другое обсуждают