Вилосипедниця• 05 мая 2025
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляМилота
сложилось такое впечатление, ну наверное показалось )) ну правильно , что не ищете, зачем оно вам надо
Хорошо )) спасибо
woman Warrior• 05 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Ну так кто спорит с этим ?
Дивно ) Никто не спорит, но вопросы задаете.
Никто не спорит, но воюют гражданские, путем отлова, а профвоенные сидят в тылу.
Более писать не о чем.
Гомосноб• 05 мая 2025
Автор, простите за любопытство. У вас было семь лет и прекрасный большой выбор в одном месте неженатых в основном парней, умных, с известным состоянием здоровья, с карьерным потенциалом. И кричать не нужно было, только выбирай. Куда вы смотрели?
Сама купляю квіти• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
У меня много запросов к адекватности и психологическому состоянию мужчины, может из-за этого
Мені 25 буде влітку,я шлюбі вже 7 років,а де ви були?
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Я училась
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Я с соплеменниками только дружила, а встречалась с другими парнями, с айти например) но не сложилось. Да, и на потоке у нас были в основном девушки соотношение 40 на 60.
Калькулятор• 05 мая 2025
Ответ дляsim_sims
А как же библиотеки?)
Вы шутите, но на самом деле вы правы. Подойдет любое место где можно общаться. У меня сестра решила общаться с носителями языка и для этого начала играть в онлайн игру. В итоге познакомилась там с парнем, он к ней приехал, теперь они уже много лет в браке, 3 детей и все у них хорошо
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
Красивая история!
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляГомосноб
А ещё были попытки на 1 курсе с однокурсником, но продлиться недолго, ибо в его селе, откуда он родом у него была девушка
как оказалось
Гомосноб• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Понятно. Теперь будет сложнее. Учтите ошибку и не зацикливайтесь на айти. Тем более что рынок ними сейчас перенасыщен. Им еще поди найди хорошую работу.
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Да, про айти правда. Я не зацикливаюсь просто был опыт
Сама купляю квіти• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Профессия, я из полной небедной семьи где родители уже 35+ лет вместе. Вы, что мой ухажер, чтобы так спрашивать? Или налоговая?
Скільки ваша професія дає доходу?
Сама купляю квіти• 05 мая 2025
Ответ дляМилота
и адекватные, которые не хотят умирать
Коли дійте справа до того,щоб захистити свою родину ,він теж вмирати не захоче
Гага Газу• 05 мая 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Гага Газу• 05 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А чого він має хотіти? Ви хочете?
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Дело не в том ,что те кто воюют плохие. Дело в том, что они к сожалению травмированы после войны. А помимо замуж, можно с ними дружить, поддерживать их
Маю сечі• 05 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Более писать не о чем.
А с чего вы взяли что профессионалы сидят в тылу ?
Смайлик• 05 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А много котиков взяли бы в жены женщину с инвалидностью? Единицы! Так что... какой привет, такой ответ. Автор правильно и мудро рассуждает. Уже лучше одной остаться, чем себе жизнь испортить.
Гага Газу• 05 мая 2025
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляsim_sims
Так вас могут призвать?
Вероятность есть как и у всех мед работников.
Гага Газу• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так и с вами можно дружить, поддерживать вас. А замуж брать красивых и нормальных
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляsim_sims
Точно ’с Киева’ (это как ´’с Украины’?)? Но так даже на болотах не пишут.
Вы точно врач?)
Уже был такой вопрос
Смайлик• 05 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Шмара не шмара, то не мамке решать. Так что расслабьтесь.
Небоброїдка• 05 мая 2025
Я сама в отчаянии, не могу найти мужа, адекватного парня.
Не знаю что делать, походу остаётся только смириться(