Вилосипедниця• 05 мая в 07:23
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
Калькулятор• 05 мая в 09:12
Ответ дляСтріляний птах
До этапа выбора шампанского. Он уходит с этим шампанским, а она фату примеряет
Может стоит попробовать завязать разговор, а не ’делать морду кирпичом’?
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 09:12
Ответ дляМоль Моллівна
Жизнь не важна только людям с поломанной психикой в депрессиях. Но если бы даже и было все так волшебно, как вам кажется, при всем желании, не может полностью одна страна переселится в другие страны
При чем тут страна? Мы говорим о людях с фин возможностями ’выкупить’ свою жизнь. Потому для меня очень странно, что они этого не делают🤷
Моль Моллівна• 05 мая в 09:12
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да? Почему же тогда с бесплодными почти всегда разводятся?
Разводятся со всякими, и с плодными, и с детьми, и с Дженифер Лопес
Стріляний птах• 05 мая в 09:12
Ответ дляВилосипедниця
Сидят на советчице в 9 утра, в понедельник!!
Ага
Хвильоватиша• 05 мая в 09:12
Ответ дляКусачая Я
А что вы делаете для этого? Вы хоть окно откройте и садитесь и ждите прынца))))
Автор спрашивает, что делать, а вы своей желчью брызгаете.
Наивная Хо• 05 мая в 09:12
Ответ дляКу ка ку ка ку
Далеко не завжди. Існують бездітні пари, які все життя разом прожили, існують чайлд-фрі, існують розведені чоловіки з дітьми, яким не потрібні діти в другому шлюбі, існують пари, які не мають біологічних дітей і всиновлюють.
Ангелок з ріжками• 05 мая в 09:13
Ответ дляДжем Шакіри
І при таких грошах вони бігають від тцк ?
Чи всі купили липові довідки?
У вас дивна кампанія, чесно.
Чи всі купили липові довідки?
У вас дивна кампанія, чесно.
Більшість із них заброньовані взагалі-то.
Бо щось ви додумали)))
А чому дивна? Ви - спеціаліст в іт-сфері?
Чи платите стільки ж податків може?
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 09:13
Ответ дляМоль Моллівна
Да, но если женщина бесплодна, то редкий мужчина без детей захочет с ней быть.
Стріляний птах• 05 мая в 09:13
Ответ дляКалькулятор
А, может, мужику нужно именно шампанское, а не знакомство?
Джем Шакіри• 05 мая в 09:13
Ответ дляСтріляний птах
Адекватные все пристроены
Так не думаю. Вислу разных причин человек может быть сам
И поверьте, далеко не каждый мужчина хочет быть лишь бы с кем. Если он сам из себя что-то представляет, то и хочет видеть рядом ровню.
Маю сечі• 05 мая в 09:13
Ответ дляСтріляний птах
Неужели ему действительно нужно было шампанское, а не знакомство?
Нет конечно . Просто иногда мужчины не решаются даже при флирте дальше общение продолжить . Тем более я быстро ретировалась . Перед тем как меня расспрашивать про шампанское , он ещё голову на меня сворачивал
Ангелок з ріжками• 05 мая в 09:13
Ответ дляВилосипедниця
Что по вашему лёгкость? Эскортница, содержанка в красивых платьях ходящая 24/7 в зал???
Сходіть до своїх колег, перевірте голову)))
Моль Моллівна• 05 мая в 09:14
Ответ дляМавка
ей еще далеко до этого)))я встречалась с мужчинами 28-36 еще те качели, там где молодость там всегда качели...мне подходят +40 у них уже была жизнь какая-то жизнь, уже больше ценностей, мудрости...но мне и не 25
Какая то жизнь
все нормальные живут с семьями в таком возрасте. Там именно что какая то непонятная жизнь
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 09:14
Ответ дляНаивная Хо
Это единицы, а в основном люди рожают общих детей ещё и в таком возрасте.
Моль Моллівна• 05 мая в 09:15
Ответ дляМилота
адекватные, но они все пошли в начале войны, когда думали, что власть с народом заодно. Если же мы говорим о сегодняшнем времени, то адекватные прячутся уже, никто не хочет умирать просто так
Адекватные изначальнотне могут думать, что власть и народ одно
Ответ дляКалькулятор
Дійсно
Але це природа жінки.
Яка б вона не була одинока... при вигляді чоловіка вона відразу робить вигляд неймовірно важної, вискорангової і тої ще штучки.
Часом від цього тошнить і, коли тобі вже 40 - ще й протизачаточне.
Природа вже природа так проводить відбір жінок. яким не варто розмножуватись
Але це природа жінки.
Вилосипедниця
• 05 мая в 09:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это гипербола, конечно. Но, я думаю, понятно о чем я говорю
Мавка• 05 мая в 09:17
Ответ дляМоль Моллівна
Какая то жизнь
да нет свободные тоже есть, и не факт что живущие в семьях -не ходят налево))) я на этих СЗ за столько лет столько увидела, что жены не все все знают...просто ,к сожалению, мужчину с норм.качествами очень сложно встретить, женщин много-которые развиваються, стремятся, зарабатывают, умницы, красавицы...а мужчин 20-30% может сейчас время такое, а может всегда такое было, даже не знаю чем это объяснить
Джем Шакіри• 05 мая в 09:17
Ответ дляАнгелок з ріжками
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Молодь до 30 дуже складно та неохоче бронюють. А особливо ІТ, яке дуже потрібно на фронті. Тому тут ви мимо.
Реанимация• 05 мая в 09:17
Ответ дляНепонятно
Мужчины дома сидят сейчас
Такая фраза обесценивает тех, кто сейчас на фронте. Очень много достойных мужчин сейчас именно там.
Невгамовна сила• 05 мая в 09:18
Ответ дляВилосипедниця
Они или все заняты. Или не подходят по разным критериям. Парень врач это тоже ещё то удовольствие...
А что уже с врачами-парнями не так? Моя сестра мечтала всегда о муже враче, из аргументов - умный, если толковый - то при деньгах, уважаемый всеми человек, не шалтай болтай так сказать) вышла замуж за айтишника правда
, ну не попался врач…
Ангелок з ріжками• 05 мая в 09:18
Ответ дляДжем Шакіри
😂😂😂😂ну вам видніше)))
99% країни знають нашу компанію. (Це не гемблінг, це послуги, якими абсолютна більшість користується).
Коли це якась важлива для країни, то ще й як бронюють.
Невгамовна сила• 05 мая в 09:20
Ответ дляСладкий лимончик
Они ещё ооочень гулящие!)
Это стереотипы, все зависит от человека. И слесарь и айтишник могут быть гулящими
Вилосипедниця
• 05 мая в 09:20
Ответ дляНевгамовна сила
, ну не попался врач…
Релаьность не всегда такая как наши фантазии. Врачи это особая каста людей, с ними ещё ужиться надо
Милота• 05 мая в 09:21
Ответ дляМоль Моллівна
угу и при этом побежали в военкоматы.
Джем Шакіри• 05 мая в 09:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
😂😂😂😂ну вам видніше)))
Да, мне виднее.
Я отдел бронирования.
Четко знаю и понимаю, на кого есть и возможна бронь , а кто мимо.
Я отдел бронирования.
Ку ка ку ка ку• 05 мая в 09:21
Ответ дляМоль Моллівна
Какая то жизнь
Сейчас нет, многие остались одни, когда жены сбежали.
Замулена ріка• 05 мая в 09:21
Ответ дляДжем Шакіри
И зачем выбирать мужа врача? Когда оба в одной профессии это не всегда хорошо.
Это может быть программист, например. Будут друг друга дополнять.
У автора будут вопросы к адекватности и психологическому состоянию
Калькулятор• 05 мая в 09:22
Ответ дляСтріляний птах
Вы же это не серьезно, правда? Я еще понимаю могут ’взаправду’ спросить за мясо или там бакалею какую-нибудь. Но вот в алкоголе мужики разбираются. По крайней мере не будет целенаправленно демонстрировать девушке что не знает какое шампанское выбрать
Джем Шакіри• 05 мая в 09:22
Ответ дляЗамулена ріка
Зря вы так, она все правильно пишет. Нигде не увидела чего-то такого, в чем она не права.