Вилосипедниця• 05 мая 2025
Крик души. Где найти мужа в Украине?
Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
Калькулятор• 05 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
До этапа выбора шампанского. Он уходит с этим шампанским, а она фату примеряет
Может стоит попробовать завязать разговор, а не ’делать морду кирпичом’?
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Жизнь не важна только людям с поломанной психикой в депрессиях. Но если бы даже и было все так волшебно, как вам кажется, при всем желании, не может полностью одна страна переселится в другие страны
При чем тут страна? Мы говорим о людях с фин возможностями ’выкупить’ свою жизнь. Потому для меня очень странно, что они этого не делают🤷
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да? Почему же тогда с бесплодными почти всегда разводятся?
Разводятся со всякими, и с плодными, и с детьми, и с Дженифер Лопес
Стріляний птах• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Сидят на советчице в 9 утра, в понедельник!!
Ага
Хвильоватиша• 05 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
А что вы делаете для этого? Вы хоть окно откройте и садитесь и ждите прынца))))
Автор спрашивает, что делать, а вы своей желчью брызгаете.
Наивная Хо• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Далеко не завжди. Існують бездітні пари, які все життя разом прожили, існують чайлд-фрі, існують розведені чоловіки з дітьми, яким не потрібні діти в другому шлюбі, існують пари, які не мають біологічних дітей і всиновлюють.
Ангелок з ріжками• 05 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
І при таких грошах вони бігають від тцк ?
Чи всі купили липові довідки?
У вас дивна кампанія, чесно.
Чи всі купили липові довідки?
У вас дивна кампанія, чесно.
Більшість із них заброньовані взагалі-то.
Бо щось ви додумали)))
А чому дивна? Ви - спеціаліст в іт-сфері?
Чи платите стільки ж податків може?
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Да, но если женщина бесплодна, то редкий мужчина без детей захочет с ней быть.
Стріляний птах• 05 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
А, может, мужику нужно именно шампанское, а не знакомство?
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Адекватные все пристроены
Так не думаю. Вислу разных причин человек может быть сам
И поверьте, далеко не каждый мужчина хочет быть лишь бы с кем. Если он сам из себя что-то представляет, то и хочет видеть рядом ровню.
Маю сечі• 05 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Неужели ему действительно нужно было шампанское, а не знакомство?
Нет конечно . Просто иногда мужчины не решаются даже при флирте дальше общение продолжить . Тем более я быстро ретировалась . Перед тем как меня расспрашивать про шампанское , он ещё голову на меня сворачивал
Ангелок з ріжками• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Что по вашему лёгкость? Эскортница, содержанка в красивых платьях ходящая 24/7 в зал???
Сходіть до своїх колег, перевірте голову)))
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляМавка
ей еще далеко до этого)))я встречалась с мужчинами 28-36 еще те качели, там где молодость там всегда качели...мне подходят +40 у них уже была жизнь какая-то жизнь, уже больше ценностей, мудрости...но мне и не 25
Какая то жизнь
все нормальные живут с семьями в таком возрасте. Там именно что какая то непонятная жизнь
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляНаивная Хо
Это единицы, а в основном люди рожают общих детей ещё и в таком возрасте.
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляМилота
адекватные, но они все пошли в начале войны, когда думали, что власть с народом заодно. Если же мы говорим о сегодняшнем времени, то адекватные прячутся уже, никто не хочет умирать просто так
Адекватные изначальнотне могут думать, что власть и народ одно
Ответ дляКалькулятор
Дійсно
Але це природа жінки.
Яка б вона не була одинока... при вигляді чоловіка вона відразу робить вигляд неймовірно важної, вискорангової і тої ще штучки.
Часом від цього тошнить і, коли тобі вже 40 - ще й протизачаточне.
Природа вже природа так проводить відбір жінок. яким не варто розмножуватись
Але це природа жінки.
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это гипербола, конечно. Но, я думаю, понятно о чем я говорю
Мавка• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Какая то жизнь
да нет свободные тоже есть, и не факт что живущие в семьях -не ходят налево))) я на этих СЗ за столько лет столько увидела, что жены не все все знают...просто ,к сожалению, мужчину с норм.качествами очень сложно встретить, женщин много-которые развиваються, стремятся, зарабатывают, умницы, красавицы...а мужчин 20-30% может сейчас время такое, а может всегда такое было, даже не знаю чем это объяснить
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Бо щось ви додумали)))
Чи платите стільки ж податків може?
Молодь до 30 дуже складно та неохоче бронюють. А особливо ІТ, яке дуже потрібно на фронті. Тому тут ви мимо.
Реанимация• 05 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Мужчины дома сидят сейчас
Такая фраза обесценивает тех, кто сейчас на фронте. Очень много достойных мужчин сейчас именно там.
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Они или все заняты. Или не подходят по разным критериям. Парень врач это тоже ещё то удовольствие...
А что уже с врачами-парнями не так? Моя сестра мечтала всегда о муже враче, из аргументов - умный, если толковый - то при деньгах, уважаемый всеми человек, не шалтай болтай так сказать) вышла замуж за айтишника правда
, ну не попался врач…
Ангелок з ріжками• 05 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
😂😂😂😂ну вам видніше)))
99% країни знають нашу компанію. (Це не гемблінг, це послуги, якими абсолютна більшість користується).
Коли це якась важлива для країни, то ще й як бронюють.
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Они ещё ооочень гулящие!)
Это стереотипы, все зависит от человека. И слесарь и айтишник могут быть гулящими
Вилосипедниця
• 05 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
, ну не попался врач…
Релаьность не всегда такая как наши фантазии. Врачи это особая каста людей, с ними ещё ужиться надо
Милота• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
угу и при этом побежали в военкоматы.
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
😂😂😂😂ну вам видніше)))
Да, мне виднее.
Я отдел бронирования.
Четко знаю и понимаю, на кого есть и возможна бронь , а кто мимо.
Я отдел бронирования.
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Какая то жизнь
Сейчас нет, многие остались одни, когда жены сбежали.
Замулена ріка• 05 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
И зачем выбирать мужа врача? Когда оба в одной профессии это не всегда хорошо.
Это может быть программист, например. Будут друг друга дополнять.
У автора будут вопросы к адекватности и психологическому состоянию
Калькулятор• 05 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы же это не серьезно, правда? Я еще понимаю могут ’взаправду’ спросить за мясо или там бакалею какую-нибудь. Но вот в алкоголе мужики разбираются. По крайней мере не будет целенаправленно демонстрировать девушке что не знает какое шампанское выбрать
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Зря вы так, она все правильно пишет. Нигде не увидела чего-то такого, в чем она не права.