Вилосипедниця• 05 мая 2025

Крик души. Где найти мужа в Украине?

Девушка 25 лет. Не пью, не курю. Хорошая фигура. Где найти адекватного, мужчину. Походу в Украине они все вымерли
автор Вилосипедниця • 05 мая 2025
Ответ дляЗамулена ріка
У автора будут вопросы к адекватности и психологическому состоянию
Многие врачи пьют и курять. От нагрузки и стресса. Ещё в зависимости от специализации, дежурства сутками...
Замулена ріка• 05 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И зачем ей, молодой девушке мужчина с поломанной психикой? Ладно если уже семья и муж на фронте, а специально знакомиться с такими к чему?
Пусть выбирает из высшего офицерского, а не мобика и будет все гуд.
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляРеанимация
Такая фраза обесценивает тех, кто сейчас на фронте. Очень много достойных мужчин сейчас именно там.
Сейчас там в основном отловленные, те кто сам пошел вначале уже не там....
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
А те кто страну пошли свою защищать по вашему не адекватные ?
Многие сами говорят из них, что «дураками» были когда повелись на все это, но уже поздно…мышеловка захлопнулась
Сундучок с каникулами• 05 мая 2025
Ответ дляМавка
но мужчину вы же себе там не нашли?! хоть вы пишите и нормальные...я тоже встречала хор.зарабатываюших и при деньгах, но это разве качества?! те кто зарабатывает так у них то одна, то вторая и так по колейке...или любители алкоголя еще попадались...но я ни в коем случае не хочу говорить,что все такие, просто у меня с нашими не ’сложилось’ пока что)
Почему не нашла, нашла, именно в Кракове, ещё и выбирала
Были дни, когда обедала с одним, а в клуб ходила с другим, шифровала подписи на телефоне.
Сейчас мы переехали в Германию, из-за его работы ( логистика )
автор Вилосипедниця • 05 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
У одного знакомого который рьяно хотел на фронт вначале войны. Поломался ключ в замке, когда с рюкзаком собраны выходил, чтобы уехать. Так и не пошёл, хотя был уже приписан и должен был выйти
Мавка• 05 мая 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
классная история, думаю многих вдохновит, счастья вам
Там-тарарам• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Как то не очень хочется мужа с контузией...
Ну вот и первая очевидная причина почему не можете найти нормального. Вы неумная.
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
При чем тут страна? Мы говорим о людях с фин возможностями ’выкупить’ свою жизнь. Потому для меня очень странно, что они этого не делают🤷
У всех женщин Украины возможность бесплатно выехать
Выехали все? Себе ответьте
Там-тарарам• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
У меня много запросов к адекватности и психологическому состоянию мужчины, может из-за этого
Так может и у мужчин есть такие же запросы к Вам. И Вы не проходите по этим параметрам.
Джем Шакіри• 05 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
😂😂😂😂ну вам видніше)))
99% країни знають нашу компанію. (Це не гемблінг, це послуги, якими абсолютна більшість користується).
Коли це якась важлива для країни, то ще й як бронюють.
А потом она проснулась......
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Хорошо что это его остановило)
Маю сечі• 05 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
На что повелись ? Стали защищать страну свою на которую напали русские фашисты ? Ветеранов ВОВ тоже дураками считаете ?
Мавка• 05 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
наоборот, умная, не умным вообще легко найти мужчину-они его даже не анализируют, она выбирает для себя
Там-тарарам• 05 мая 2025
Ответ дляВідірву та викину
Багато запросів-ок.
А в самої , крім фігури, що є?
Бо в старпості скромно описано
Зате по її коментарях набагато більше можна зробити висновків)
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Релаьность не всегда такая как наши фантазии. Врачи это особая каста людей, с ними ещё ужиться надо
Ну так Вы же тоже врач) т.е. и с вами «еще ужиться нужно» значит
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляМавка
да нет свободные тоже есть, и не факт что живущие в семьях -не ходят налево))) я на этих СЗ за столько лет столько увидела, что жены не все все знают...просто ,к сожалению, мужчину с норм.качествами очень сложно встретить, женщин много-которые развиваються, стремятся, зарабатывают, умницы, красавицы...а мужчин 20-30% может сейчас время такое, а может всегда такое было, даже не знаю чем это объяснить
Кобелимостью это объясняется
Мавка• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Кобелимостью это объясняется
да это очень распространен.заболевание)))
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляРеанимация
А они в фантазиях Киев берут за 3 дня
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
Вы же это не серьезно, правда? Я еще понимаю могут ’взаправду’ спросить за мясо или там бакалею какую-нибудь. Но вот в алкоголе мужики разбираются. По крайней мере не будет целенаправленно демонстрировать девушке что не знает какое шампанское выбрать
Особенно мужики по шампанскому большие знатоки
Сундучок с каникулами• 05 мая 2025
Ответ дляМавка
Низкие моральные качества- это то, что выехали за деньги. Да. Таких много. Но, любят жизнь и деньги есть
А сидеть дома и прятаться им бы было лучше ? Я так не думаю
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Выехали все? Себе ответьте
Одинокие многие, п так то женщины рядом с мужьями сидят.

Опять таки, на женщин охоты нет в Украине, они по улицам могут спокойно ходить, в отличии от мужчин.
Невгамовна сила• 05 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
На лозунги повелись, на красивые речи, поверили что все едины (власть и народ), поверили в сказку где добро всегда побеждает зло и т.д. Жизнь - она не сказка(
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
И замечательно. Они найдут свою половинку, а автор свою
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
А умная взвалит на себя инвалида или с контузией?
Моль Моллівна• 05 мая 2025
Ответ дляМавка
Согласна. Не умная согласна на первого, кто только предложил
Сладкий лимончик• 05 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Это стереотипы, все зависит от человека. И слесарь и айтишник могут быть гулящими
Я говорю о своем окружении. Близком
Chaterbox• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Мой брат не сидит дома. Спокойно ходит по улицам..но у него гос.служба
То нехай з колегами познайомить.
SometimesDiena• 05 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А они в фантазиях Киев берут за 3 дня
Россияне почти 20% украинской территории взяли под свой контроль, а вы продолжайте язвить дальше.
Chaterbox• 05 мая 2025
Ответ дляВилосипедниця
Врач
І немає колег поруч неодружених?