Флюорография гуся• 05 мая в 10:34

Какая у вас была прибавка в весе на 13 недели?

Какая у вас была прибавка в весе на 13 недели ?
Взвесилась 58 кг
До беременности была 57 кг
1 кг набрала
И вообще есть нормы по набору веса по неделям ?
Дама с собачкой• 05 мая в 10:35
Ну 1 кг не 1 центнер, переживете
КинДза• 05 мая в 10:35
Нормально вы набрали, в чем проблема?
Муууумие• 05 мая в 10:36
-1.5 кг было
Дуже дуже вумна• 05 мая в 10:37
Я обидва рази починала додавати у вазі десь після 15 тижня. Набирала обидва рази по 9 кг і скидала їх майже одразу після пологів.
Мені здається, що у вас все добре. Може у лікаря спитаєте, якщо вас це хвилює?
Невгамовна сила• 05 мая в 10:39
Я сбрасывала до 15-16 недели примерно до 2-3 кг от своей изначального веса.
автор Флюорография гуся • 05 мая в 10:39
Ответ дляНевгамовна сила
огоооо
а как так ?
токсикоз?
Пупс• 05 мая в 10:42
У мене токсикоз був, - 5 кг
Усатая полосатая• 05 мая в 10:46
У меня была убавка -2 кг из-за жуткого токсикоза. Набирать начала уже после 20 недели.
Бутерброд з ікрою• 05 мая в 10:47
Минус был
Токсикоз
Лапка• 05 мая в 11:00
Бывает что не набирают а сбрасывпют, что вас беспокоит, 1 для вас мало или много?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая в 11:01
Все очень индивидуально. Я за первый триместр набрала с 53 до 60))))) сами понимаете, что это был жир, хотя я и не объедалась и много двигалась. Просто организм запасался, вес до бер был маленький. Так что для меня ваш 1 кг - это вообще ни о чем))))
бювет_в_обед• 05 мая в 11:17
Ответ дляУсатая полосатая
У меня с пятой до 13 недели было минус 8 кг ,всего минус 11 кг
Рост 170 ,вес был 64 стал 53 кг
Каждую неделю теряла один килограмм с 5 до 16 недели
дама_из_декрета• 05 мая в 11:22
-4 кг
автор Флюорография гуся • 05 мая в 11:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня первая беременность +26 кг
сейчас боюсь сделать такую ошибку
слежу за питанием и спорт
я снова 26 не хочу((
суставы болели
и проблемы с сердцем были......
страшно (
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая в 12:07
Ответ дляФлюорография гуся
у меня первая беременность +26 кг
сейчас боюсь сделать такую ошибку
слежу за питанием и спорт
я снова 26 не хочу((
суставы болели
и проблемы с сердцем были......
страшно (
Кстати набрала всего 20 кг и спортом занималась до середины 7 мес. Я вообще не знаю откуда те кг были🤷‍♀️ ребенок - малыш 3 кг всего родился, и вес слетел быстро, действительно каждая бер - уникальная. В любом случае 1 кг - это норма, вы точно не вышли за предел. Следите за питанием все будет ок, легкой вам беременности❤️