Мост_Устал• 05 мая в 12:39

Где сейчас комфортно загорать купаться?

Не острова какие-нибудь, куда лететь 10 часов. А что-то недалеко. В мае не приходилось раньше отдыхать. Что порекомендуете. Отпуск через неделю
Сон і дрімота• 05 мая в 12:40
Египет
автор Мост_Устал • 05 мая в 12:40
Ответ дляСон і дрімота
Египет
Уже комфортно там? Просматривала темы тут, то многие писали не очень. Если Египет, то вообще идеально
Дай подивлюся• 05 мая в 12:41
в Ялте....
автор Мост_Устал • 05 мая в 12:41
Ответ дляДай подивлюся
в Ялте....
?
Сон і дрімота• 05 мая в 12:42
Ответ дляМост_Устал
Там с апреля лето, мы и в зимние каникулы купались всегда. Март песчаные бури могут быть, а с апреля красота. Берите шарм Эль шейх, там теплее
Шалена красуня• 05 мая в 12:43
Ответ дляМост_Устал
Загорать - да. Купаться - вода прохладная
Секс-Бомба• 05 мая в 12:45
Ответ дляМост_Устал
Средняя температура воды в мае в этом регионе обычно колеблется от 22,8°C до 27,5°C, с типичным значением около 25,2°C. В ближайшие дни ожидается постепенное повышение температуры воды до 25°C и выше.
Это комфортная температура для купания и сноркелинга, особенно в сочетании с теплой погодой
Я не чарівниця вам• 05 мая в 12:47
Ответ дляМост_Устал
В мае в Египте не очень?Та ладно,самое оно,хотя я его и не люблю.
Через неделю в Турцию ✌️
Попразендовна• 05 мая в 12:49
Канары
Стигла полуниця• 05 мая в 12:58
Канари, Кіпр.
Нещодавно з Гран-Канарії повернулася - рекомендую)