Топтунша• 05 мая в 19:02

Понимаю, что это глупо, но всё равно спрошу. История браузера мужа.

Понимаю что это тупая тема, но меня это интересует. Когда-то в истории просмотров тоже находила, но там были не такие предпочтения. Женаты 11 лет, отношения как себе. Как вы считаете, если он смотрит такие категории, это он мечтает об измене либо уже изменяет?
Чай не пью, только кофе• 05 мая в 19:04
Бачили б ви ,що я на порно хаб дивлюся...
Несу пургу• 05 мая в 19:04
Ответ дляЧай не пью, только кофе
І я )))
Грушки-яблочки• 05 мая в 19:05
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я - геев ))
Весёлая морковка• 05 мая в 19:05
ставки на спорт и порно... не муж, а мЯчта. работать он не пробовал?
ТихоЯ• 05 мая в 19:05
Блин, тот случай когда не в своей тарелке, аж невдобно), по комментам все на порнхабе сидят))
Майор Медуза• 05 мая в 19:06
Ответ дляВесёлая морковка
Когда смотришь порнуху, часто доп окном выскакивают ставки. Я тоже смотрю))
Весёлая морковка• 05 мая в 19:06
Ответ дляМайор Медуза
ок, буду знать))
Безпринципова• 05 мая в 19:08
Де ви знаходите цих злиднів?
Грушки-яблочки• 05 мая в 19:08
Ответ дляТихоЯ
Мой муж, кстати, равнодушен к порно ))
Весёлая морковка• 05 мая в 19:08
автор, не говорите, что видели. с его интересом к ЖМЖ наблюдала бы дальше, не появятся ли там сайты с проститутками
Птица секретарь• 05 мая в 19:09
Смотреть это не значит хотеть делать такое в реале
Слава Українi• 05 мая в 19:11
а если человек любит фильмы про маньяков, знпачит и сам убить не прочь и обязательно убьет? меньше лазайте где не надо, это личное пространство человека
автор Топтунша • 05 мая в 19:12
Ответ дляВесёлая морковка
Пока молчу, а там посмотрим. Я же понимаю что все это смотрят, но эти новые предпочтения меня настораживают.
Весёлая морковка• 05 мая в 19:13
Ответ дляСлава Українi
с того момента как он стал ее мужем никакого личного пространства в том что касается секса и их отношений у него нет!
автор Топтунша • 05 мая в 19:16
Ответ дляВесёлая морковка
Да причём тут это. Меня напрягла смена предпочтений жанра.
Слава Українi• 05 мая в 19:16
Ответ дляВесёлая морковка
а у нее есть?
Губи до вух• 05 мая в 19:16
Я дивлюсь тільки через інкогніто
Реально муж тупий
ТайТаке• 05 мая в 19:20
Ответ дляТоптунша
Не поняла что там не так с предпочтениями
автор Топтунша • 05 мая в 19:21
Ответ дляТайТаке
Мжм, измены
ТайТаке• 05 мая в 19:21
Ответ дляТоптунша
Мжм, измены
Тю, это ж не он подписал и врдли так в поиск вбивал .
СМСница• 05 мая в 19:21
не лезьте в это вообще,это же личное
Святатабожа• 05 мая в 19:22
Ответ дляГрушки-яблочки
Я - геев ))
И я только геев.
Мне 47, замужем. ))
Грушки-яблочки• 05 мая в 19:24
Ответ дляСвятатабожа
И я только геев.
Мне 47, замужем. ))
Мне 50. Замужем третий раз. Но смотрю их лет с 25ти ))
Скокмоно - стокнуно• 05 мая в 19:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Головне, щоб чоловік не поліз дивитися
ПультОт_БМВ• 05 мая в 19:57
ничего не вижу приступного, это порно только в текстовом виде, для меня это когда-то было открытием, мой муж (ему 37) читал такое периодически, для меня удивительно, но мне пофиг, это же текст и просто
ПультОт_БМВ• 05 мая в 20:00
Ответ дляПтица секретарь
меня заводит такое в порно, что я бы в жизни никогда не хотела попробовать, даже стыдно мужу сказать. в общем нравится только когда несколько мужчин 5 например и одна девушка. а в жизни, чур, да ни за что, даже за миллион нет, ни за что
Mrbig• 05 мая в 20:49
Он хочет тройничок
Чай не пью, только кофе• 05 мая в 20:57
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Головне, щоб чоловік не поліз дивитися
Ну то такі речі треба робити в конфіденційному режимі.
Жирний• 06 мая в 09:42
Ответ дляГуби до вух
Я дивлюсь тільки через інкогніто
Реально муж тупий
Або наоборот розумний
Дав для затравки пару посилань свой гниді, що риється ві приватному, а та і рада буде, що зайшов на пару сторінок... а те. що його реально цікавить - дивиться в інкогніто.