Комиссия50%• 05 мая в 19:56

Ребенок любит трогать волосы других людей/детей

Ребенку 4 года. В саду всех замучила, каждый день просит потрогать волосики. Говорит, что ей нравится какие они мягенькие. Воспитатели жалуются. Психолог говорит, что всё нормально, ребенку просто интересно
Обращеница• 05 мая в 19:58
Ну купіть дитині голову для зачісок, тактильна дитинка, може майбутній геніальний перукар чи колорист :)
После 18• 05 мая в 20:20
Ну разок кто-то как вмантулит за троганье волосиков, вот и перелюбит
Душка-свекрушка)))• 05 мая в 20:29
Психолог ваш неуч, ведите к невропатологу.
автор Комиссия50% • 05 мая в 21:02
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У невропатолога тоже были, и у психиатра тоже
автор Комиссия50% • 05 мая в 21:04
Ответ дляПосле 18
Тоже так думаю, неадекватов полно. Кто-то когда-то точно даст отпор 4-х летке
Чижик Пижик• 05 мая в 21:32
Ответ дляКомиссия50%
То есть ваша адекватная, а другие, которым нравится, что их трогают, неадекватные
автор Комиссия50% • 05 мая в 21:36
Ответ дляЧижик Пижик
Вы бы ударили ребёнка?
Чижик Пижик• 05 мая в 22:22
Ответ дляКомиссия50%
Вы бы ударили ребёнка?
Смотря за что. Если бы сделал мне или моему ребенку намеренно больно, как минимум могла бы отшвырнуть
Посудомойка• 05 мая в 22:39
Моя до років 6 трогала волосікі ,але у дворі все це знали і з розумінням ставились ,а мої до років 10 перед сном перебирала. А ось її погладити неможливо.
автор Комиссия50% • 05 мая в 22:48
Ответ дляЧижик Пижик
Вы читали стар пост? Нам написано трогать волосы или тащить за волосы?🤦‍♀️
Чижик Пижик• 06 мая в 06:22
Ответ дляКомиссия50%
Если трогает без моего согласия и постоянно, то да, отшвырнула.бы