Мая твая не панимать• 05 мая в 23:39
А Вам не кажется странным то, что
Все самые активные действия происходят ночью?То есть это тоже договоренность?Чтобы не страшно было потребителям днём в Макдональдс, ТРЦ и другое посещать?
Love_Love_Love_• 05 мая в 23:42
Щоб вбити якомога мирних людей які сплять, по моєму це очевидно
Заикальница• 05 мая в 23:44
Есть регионы, где активные действия круглосуточно. К вам пока ещё не добрались. Пока.
Пошаманю• 05 мая в 23:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Та не, днём и правда легче
Леопардові панчохи• 05 мая в 23:47
Какие действия, болотная? На прифронтовых круглосуточно. Дальше- шахеды по ночам чтобы сбить сложнее было. Дай бог и вам договоренных ’развлекух’
Астановитесь• 05 мая в 23:49
А я считаю, что это всё делается, чтоб не давать мне спать в первой половине ночи, чтоб я не могла получать мелатонин. Всё что происходит это акт против меня, потому что я представляю опасность для власть имущих во всем мире. Такие дела
Парова машина• 05 мая в 23:49
Ответ дляPrervana
Активные действия происходят тогда, когда снижена видимость. Сбить шахеда в темноте в разы сложнее, чем средь бела дня. Это ж очевидно. А прилеты дронов в блиндажи вообще перед рассветом практикуются
В туман, в дождь, в ливень что то их не запускают ни днём ни ночью.
Парова машина• 05 мая в 23:53
Ответ дляАстановитесь
’’Бьют по центру принятия решений’’ - это чьи слова?)
Астановитесь• 05 мая в 23:54
Ответ дляПарова машина
По мне бьют, по мне
Плету корзинки• 06 мая в 00:23
Ответ дляЗаикальница
Вам как-то легчает, когда злорадствуете?
Я с 14-го переселенец. Но никому такого не желаю.
Мая твая не панимать
• 06 мая в 00:28
Ответ дляПлету корзинки
Да, все ок, на самом деле нужно быть и к такому исходу готовыми.Быть на чеку- это уже традиционный способ жизни в Украине начиная с середины 90 х.
Мая твая не панимать
• 06 мая в 00:29
Ответ дляПлету корзинки
А где Вы сейчас живёте?Не хотели никогда уехать из Украины?
Мая твая не панимать
• 06 мая в 00:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
И этот поток бреда ещё кто то лайкнул?
Плету корзинки• 06 мая в 00:35
Ответ дляМая твая не панимать
В Киеве. Нам повезло больше, чем дончанам, которые уже и в 22-м потеряли нажитое. Выехать из Украины вначале не было желания, а теперь-возможности. Но ребенка на учебу отправили.
Мая твая не панимать
• 06 мая в 00:41
Ответ дляПлету корзинки
Хорошо, что ребенок в безопасности
Мой маленький ещё, уже уезжали из Киева, не смогла тянуть работу и больничные.Жду пока перерастет болячки и снова поедем.
Баррикадница• 06 мая в 05:50
Ответ дляАстановитесь
По мне бьют, по мне
Ой, шото вы каждую ночь вечно в другом городе ночете
Нет, штоб дета в пустыне поселиться, лучше в Сахаре.
Маю рацію• 06 мая в 09:26
Ответ дляPrervana
Це дуже просте пояснення) автору треба зраду якусь, а тут ви з видимістю...