Миссис Буркул• 05 мая 2025
Это паранойя?
Когда на меня смотрят посторонние люди на улице, мне кажется что они что-то обо мне знают. Ну вот что-то такое, чего бы мне не хотелось ))) это уже паранойя у меня, да?
Вопрос если что с юмором))
Бжоли-бандерівці• 05 мая 2025
да, паранойя, сколько вам лет? у меня прошло после 25 лет такие загоні
Всіх підсаджую• 05 мая 2025
Мне бы такая мысль и в голову не пришла.
Смотрят они потому что есть у них глаза.
Домашня Зюзя• 06 мая 2025
Паранойя - это когда не ’кажется’. Это когда ты уверен, что так оно и есть. А у вас неуверенность в себе и, возможно, что-то типа невроза.