Янка-угомонись• 05 мая в 23:48

В житті настав дурдом..

Зі здоровʼям не дуже добрі справи. З роботою так само, кредитки пішли в рух. Скоро колишній чоловік подав на розлучення. Обманув і кинув на гроші. Я не розумію… мене хтось прокляв? Затримка також кд, тести робила негативні…вже думаю якісь проблеми і по жіночому……
Я скоро помішаюсь. В дитини теж запроси
Мій колишній майже їде в інше місто взагалі бо в нього там справи дитина на мені повністю
Дівчат я скоро поїду дахом. Вага росте було зайвих 20 кг вже 25. Мені здається мене хтось прокляв ну чесно
Я не знаю як то все розгребти
Гарні диньки• 06 мая в 08:09
Ответ дляЯнка-угомонись
Нема взагалі допомоги ні від кого
Малому 10 буде
А я ще й страждаю за тим дебілом який на розвод подав . Я на таких качелях емоційних в останні 2 тижні я ворогу не побажала б
А прикиньте ,як чоловікам важко ,коли жінка їх кидає,просто так, чи від хороших жінок не йдуть?
Контрольница• 06 мая в 08:14
Ответ дляЯнка-угомонись
Ще не поїхав але скоро поїде і на довго
А суд щодо розлучення йде
Просто триндець
І я в такі жахливій ситуації
Майно на поділ є?
Ви сама себе доводите
Контрольница• 06 мая в 08:15
Ответ дляЯнка-угомонись
А я курила до цього майже пачку в день а тепер 3!!!! Скоро вже не буде за що курити, кредитки в мінус йдуть (((
Ну і дурне
Хочеться вас підтримати, але ви сама ’риєте собі яму’. Візьміть відповідальність ща своє життя на себе. Чарівниці не буде
КаРаКаТиЦа• 06 мая в 08:15
Ответ дляЯнка-угомонись
Морально не вигрібаю.. допомоги нема нізвідки
может вам станет легче,вы не одна такая..тоже такие мысли- почему именно на меня навалилось ,но! бывает и хуже,автор- цените это.
Вся така шо куди там• 06 мая в 08:18
Ответ дляЯнка-угомонись
Перше - йдете до гінеколога. Це не складно. Але буде мінус одна проблема.
Друге - пересиаєте заїхати стрес, додаєте хоча б ходьбу (навушники в вузамі слухаєте щось приємне) - мінус кг, і плюс розвантажити голову.

Дитина не мала, сідаєте і пояснюєте, що жити тепер буде е вдвох. Він(вона) тепер має певні обов´язки і просите допомагати в чомусь. Пояснюєте, що мама розстроєна і перший час може бути незібраною.
Вся така шо куди там• 06 мая в 08:22
Ответ дляЯнка-угомонись
Кидайте
Ви в дитини забираєте гроші - з їжі на куриво.
В курсі діла• 06 мая в 09:21
Ответ дляЯнка-угомонись
Я плачу і легше не стає
Я ще благала не подавати на розлучення! Ридала і просила і 1000 смс писала
Але він сказав заяву забирати не буде йому пофіг
О,я помню ваши темы. Вы ноете за мужем и страдаете типа от депрессии и лишнего веса. Вам дают массу советов но вы находите на каждый совет ’но’.
У Берна описана такая игра психологическая ’да,но..’
Короче все у вас будет нормально.
УраганнаЯ• 06 мая в 09:32
Ответ дляпані Солоха
Отрывок из книги.
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
Автор Эндрю Мэтьюз

https://flibusta.one/books/62266-magnit-schastya-k...

Мы притягиваем в свою жизнь то, что мы чувствуем
Одним прекрасным утром моя жена Джули и я сильно поругались. Я говорил с ней довольно резко, что полностью вывело ее из себя. Я точно не помню, что я сказал, но за двадцать лет совместной жизни я никогда ее такой не видел.
Когда Джули схватила ключи от машины и ушла на деловую встречу, я подумал про себя: «В том состоянии, в котором сейчас пребывает Джули, нельзя даже подходить к автомобилю».
Спустя всего десять минут машина Джули стояла на ближайшем перекрестке. Другая машина вылетела на этот перекресток на очень большой скорости, потеряла управление и врезалась прямо в автомобиль моей жены. Слава богу, Джули не пострадала.
Вскоре выяснилось, что машиной, совершившей наезд, управляла другая разъяренная женщина.
Вы спросите:

• Думала ли Джули о том, что она может попасть в аварию? Нет!

• А хотела ли она попасть в аварию? Нет!

• Испытывала ли она сильные негативные эмоции? Да!

• Попала ли она в негативную ситуацию, которая совпадала с ее негативными эмоциями? Совершенно верно!

Тогда вы скажете: «Но машина Джули даже не двигалась, так что во всем этой ее вины не было».

Спросите саму Джули, и она подтвердит вам, что сама вовлекла себя в подобный инцидент. Она признается, что голова ее была под завязку забита мыслями наподобие: «Да что ж за день сегодня такой плохой», и жизнь обеспечила ей условия, которые полностью отвечали ее желаниям.

Любой человек – это сильнейший магнит. Чувства, которые вы испытываете, полностью определяют качество вашей жизни.

Тогда вы опять спросите: «То есть любой, кто пребывает в плохом настроении в момент управления автомобилем, обязательно попадет в аварию?» Нет. Это означает, что, пока ваша энергия выплескивается наружу под девизом: «Жизнь – дерьмо», сама жизнь будет окружать вас дерьмовыми обстоятельствами. И если в эту самую минуту вы сидите за рулем автомобиля, авария может стать вполне вероятным сценарием.
Сколько можно постить этот бред?! Завязывайте с магическим мышлением, а то загремите в дурку.
УраганнаЯ• 06 мая в 09:34
Ответ дляпані Солоха

Если вы пребываете в состоянии глубокого стресса и вам постоянно кажется, что жизнь к вам несправедлива, что вас за что-то наказывают совершенно безответственные люди, жизнь поставит вас в ситуацию, которая будет полностью отвечать вашим чувствам. Это может быть авария, это может быть болезнь, это может быть любое другое неприятное событие.

Позитивные мысли притягивают позитивные события. Злобные мысли в стиле «жертвы жизни» только сгущают вокруг вас негативную энергию.

Вы не можете предугадать события вашей жизни – с кем вы сегодня встретитесь или что в точности произойдет в течение дня, – однако только вам под силу определить КАЧЕСТВО вашего жизненного опыта.
Брееееееед ну сколько можно?? В жизни не все крутится вокруг вас - куча обстоятельств просто случается. Пассажиры разбившегося самолета тоже виноваты как и дети, что болеют раком. Ну хватит уже!!!
Просто Фіфа• 06 мая в 10:10
Автор была в той же ситуации что и вы, у бывшего сейчас все хорошо он дал взятку 50 тысяч долларов за границей и сейчас живет с очередной девицей в Лисабоне, подарил ей на день рождения там небольшой коттедж. Я потеряла ребенка, пережила смерть мамы за это время, и смерть семьи младшей сестры и племянника от ракеты полным составом, племяннику не было и 8 лет...Кучу похорон, смертей близких, сейчас тяну одна пожилого папу которому тоже ой как не сладко и он сатрый больной и в деменции, мы на грани голода у меня щас безумно много долгов, проблемы вечные с работой денег еле на продукты хватает. А у бывшего и его новой жены райская и достаточно богатая жизнь заграницей, она ещё в социальных сетях очень унижала и смеялась надо мной когда я открывала сборы на дорогостоящее лечение мамы и я даже сама не скажу откудова у меня было сколько терпения и я не дала себе в тот момент добить и сломать меня под корень, наверное просто любовь к близким победила эту черноту что шла от бывшего и его отбитых знакомых....Жизнь вот она именно такая пока что к сожалению, просто приймите это спокойне, не вените себя или ребенка в случившемся, поставьте себе первую цель как можно скорее забыть о бывшем, не следите за его жизнью и т.д, официально подавайте на алименты через суд, займитесь собой, своим здоровьем, ребенком, живите как живется, решайте проблемы по мере поступления и со временем будет куда легче. Никто из нас не идеален даже у самых умных и ловких людей не всегда жизнь идет гладко, обстоятельства и плохие люди рядом могут подкосить абсолютно любого человека. Со временем все наладиться автор и помните вы у себя и у ребенка одна, другой такой не будет. Держитесь !
r25-1• 06 мая в 10:40
Ответ дляЯнка-угомонись
Ні, він сам подав на розвод
І ще й їде в місто в якому буде шлятись із своїми друзями по шалавам
так а почему не шляться , если у вас +20, и он понял что вам не интересно быть красивой.
r25-1• 06 мая в 10:41
Ответ дляЯнка-угомонись
З мінімалки мені до фіга перепаде ))
r25-1• 06 мая в 10:42
Ответ дляАфродитаПетровна
Заробляйте ви і приховуйте.
а не...такой план никому не нравится.
r25-1• 06 мая в 10:43
Ответ дляГороховаЯ
Подумайте о своём здоровье, так курить нельзя. Переключитесь на что то.
Посмотрите какой то хороший фильм
мож на работу пора....
r25-1• 06 мая в 10:44
Ответ дляПупуговка
Ну то стрес спровокував гормональне порушення, а через це затримка і вага росте. Бо стрес це дофіга кортизолу.
та там все наоборот. Сначала вес, потом проблемы. Она просто не видит причины...
Брехушечка• 06 мая в 11:34
Ответ длявентиляторная
Хотите посмеяться? Через 2 месяца появился мой нынешний муж. Я собралась, подала на развод сама.
Прибежал бывший, на коленях ползал, хотел назад))) это было смешно, но уже не надо было)))
Вам повезло. Я и через 12 лет не встретила, а бывший уже 3 раз женат, и все моложе находит
вентиляторная• 06 мая в 12:34
Ответ дляБрехушечка
Эх… такое тоже бывает((( я желаю вам найти вашу половинку во что бы то не стало, но только если вы будете счастливы!