ЖующаЯКонфету• 06 мая в 00:04

Сколько мне лет?

Ответ в конце напишу
Вся в кредитах• 06 мая в 10:13
35-40
nadin5050• 06 мая в 10:19
38-40
Нервогенератор• 06 мая в 10:20
на Джамалу похожа
Соня-сонятко• 06 мая в 10:36
r25-1• 06 мая в 10:38
брехло. так и не написала
Цикавенная• 06 мая в 10:45
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не обижайтесь, но с филлерами сложно точно определить возраст. Вы выглядите отлично. Я старше, тоже пользуюсь услугами косметолога
а вам сколько?
Кusalochka• 06 мая в 10:59
Ответ дляРожки-да-ножки
О, Боже. чим більше я тут бачу, тим менше щось хочеться робити.
И эта не нравится? Странно, тоже красивая женщина
автор ЖующаЯКонфету • 06 мая в 11:03
Ответ дляr25-1
брехло. так и не написала
Написала
Дева Мария• 06 мая в 11:40
Ответ дляТворю чудеса
В чем красота,по вашему?
Обычная
По моему красиво вообщем и ухоженно , волосы , кожа , глаза, брови , носик - все красивое
Начальник Анонимов• 06 мая в 11:41
Это Вьюшина ?
Б´ю байдики• 06 мая в 11:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Скільки Вам років? Цікаво
Рожки-да-ножки• 06 мая в 12:09
Ответ дляКusalochka
Я Вам чесно скажу, намагаюсь завжди робити компліменти жінкам гарним. І справа не в тому, що я там жаба чи бідна тітонька, яка не може собі дозволити. Перше враження- наскільки неприродньо, ти бачиш, що там зроблено дофіга, скули аж занадто. Друге фото- ну, ми знаємо, коли так голову задирають. Вік не сховаєш, на жаль. Безумовно, за собою треба доглядати.
Ну, видно, що 45+++
Молода і нерозважлива• 06 мая в 12:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Майкл Джексон ?
Корсет_на_шурупах• 06 мая в 12:30
Максимум 39, не більше.
Доглянута і гарна
Аноним_Русалка• 06 мая в 12:37
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я про это
А вы делали филлеры? У меня такой суф появился как раз после филлера. В начале было красиво , а через пару лет фиброз скорее всего и вот такой мешок отекает.
Как нефиг делать• 06 мая в 12:42
Современная внешность так сказать. Тиражированная
Бурундучиха• 06 мая в 12:51
Бурундучиха• 06 мая в 12:54
Ответ дляЖующаЯКонфету
35 лет
Змеи ))
Якби не надували обличчя виглядали б на 35, а так під 40
Ручки-Крючки• 06 мая в 12:57
Был конец? Автор, вы - красавица. Лет 34-35. Может чуток меньше. В целом, прекрасно выглядите
Заикальница• 06 мая в 13:09
когдадеЦкие• 06 мая в 13:35
45-50,віки старенькі-дрябненькі,і якась дурнувата посмішка ( щоб не було помітно носогубок), навіщо?
Девальвация• 06 мая в 13:40
Ответ дляРожки-да-ножки
100% , нічого добавити. Я теж іноді хочу, але коли подивишся, якось стрьомно це виглядає
Мишка-шалунишка• 06 мая в 13:51
Ответ дляkissulichka
Шишнацать)
БезВзяток• 06 мая в 14:17
Мне странно, что вы так любите ухаживать за собой, но при этом не удалили гранулы Фордайса.
Но если уж так, то увеличение губ их подчёркивает и надо, хотя бы, плотную помаду наносить.
Пи Пи Пилюля• 06 мая в 14:37
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, малярный висит с детства
ДаЗдраПерма• 06 мая в 14:37
39-41
Душа компанії• 06 мая в 15:34
35-40. Образ дорослої жінки, тобто це не вікові зміни кидаються в очі, а в загальному.
Ну що ви, мамо!• 06 мая в 15:56
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, видно, що 45+++
До сих пор большинство думает, что уколами можно скосить себе возраст и это не видно. Это наоборот старит, в 25 все выглядят на 35 с этими губами
Квітка Миру• 06 мая в 16:03
Барабан для дорослих• 06 мая в 16:29
Ответ дляКusalochka
Извините, я ничего не вижу. Удивительно показав свои проблемы быть на столько критичной к другим. У вас лицо на 10-15 лет старше выглядит.
+