західний_діалект• Изменено 06 мая в 08:34
Спортивний одяг- ви переодягаєтесь вдома чи ходите цілий день?
Наприклад зранку одягла спортивний одяг Nike штани та кофту на замку , Відвела дитину в садочок, зайшла в магазин, а потім коли ви приходити додому переодягатися чи далі ходити в цьому Костюмі аж до вечора?
західний_діалект
• 06 мая в 08:34
Іншими словами ви готуєте їжу, прибирайте в будинку в домашньому одязі чи можете ще ходити в тому що були надворі?
західний_діалект
• 06 мая в 08:35
Ответ дляFervent_Heart
Как вы до своих лет дожили?
Мабуть я щось невірно роблю, бо подруга взагалі не переодягається вона так цілий день ходить, каже для чого його змінювати якщо я ввечері просто Закинув пральну машину
Пополняю_Карму• 06 мая в 08:37
Ответ длязахідний_діалект
Каждый поступает как считает нужным, необязательно повторять друг за другом кто что делает.
західний_діалект
• 06 мая в 08:37
А я приходжу додому переодягаються потім знов іду переодягаються потім знов приходжу переодягаються і так цілий день
Усміхайлик• 06 мая в 08:38
Ответ длязахідний_діалект
А ви самі не можете вирішити, хто правий, хто ні? По темі - не хожу вдома в вуличному вбранні
Пацаааааааан• 06 мая в 08:40
Если не готовлю, и пришла под вечер, и в спортивном, могу не переодеться сразу, но в основном переодеваюсь
Зашла на 5минут• 06 мая в 08:43
Прихожу домой и сразу переодеваюсь в домашнее. Так приучена и я, и мой сын
Бжоли-бандерівці• 06 мая в 08:46
Ответ длязахідний_діалект
Важка у вас рутина)))
Сільський ансамбль• 06 мая в 08:47
Ответ длязахідний_діалект
Аааааа, так це ви прийшли на форум подругу обісрати ))))
Файно Замало• 06 мая в 08:48
Первым делом с улицы - мою руки, переодеваюсь. Не могу в уличной одежде сидеть, ложиться на диван, кровать. Для меня это как с грязными руками/ногами ходить по дому.
Хочу барабульки• 06 мая в 08:50
Ответ длязахідний_діалект
Каждый делает так, как удобно ему. Вам какая печаль?
Вишиванка• 06 мая в 08:51
Ответ длязахідний_діалект
А разве здесь есть правильно или неправильно. Ей удобнее так, как делает она. Мне например не удивительно. Тем более, если она не убирает и не выготовливает целыми днями. Вам удобнее переодеться. Тоже ок
ХуАнита• 06 мая в 08:51
Не ношу спортивные костюмы.
Дома в домашнем, выхожу в одежде не домашней.
Хочу барабульки• 06 мая в 08:51
Ответ длязахідний_діалект
Бедная, Вы устали переодевать штаны и футболку? Горничную наймите, чтобы помогала.
P.S.Темы на Советчице не перестают удивлять своей глубиной...
ХуАнита• 06 мая в 08:51
Ответ длязахідний_діалект
Мои дети так же.
И что?
Каждый делает как ему удобно
И что?
Каждый делает как ему удобно
ХуАнита• 06 мая в 08:51
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже так. Мне так удобнее
Хочу барабульки• 06 мая в 08:52
Ответ дляБжоли-бандерівці
Важка у вас рутина)))
Та вообще... Оделась-разделась, оделась-разделась, так и день прошёл.
Мона_Лиса• 06 мая в 09:01
Ответ длязахідний_діалект
Конечно переодеваюсь, и детей научила пришли-переоделись
Сметчица• 06 мая в 09:08
Ответ дляХочу барабульки
А если ещё муж и любовник имеются - то вообще какой-то конвейер одевательно-раздевательный выходит
НЛОша• 06 мая в 09:17
Ответ длязахідний_діалект
А вы что-то еще делаете или только переодеваетесь целый день?