Астановитесь• 06 мая 2025
Що вам допомогло впоратися з емоційним вигоранням і апатією?
Хи хи, ну ну• 06 мая 2025
От чего такой сбой?
Только не пишите, что от войны, если у вас никого нет на фронте
Лупаю цю скелю• 06 мая 2025
Я сама сейчас в таком состоянии, уже около месяца. Не помогает ничего, так в моменте отвлекаешься но не на долго.
Ковбой Хагис• 06 мая 2025
Нічого. Поки що живу заради дитини. Але відчуваю, що довго так не зможу.
Відкушу все що стирчить• 06 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
И что будет дальше?
Зоя Жорівна• 06 мая 2025
Если эмоциональное выгорание было связано с работой, то меняла работу. В других сферах жизни эмоционального выгорания у меня не было.
Ковбой Хагис• 06 мая 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И что будет дальше?
Не знаю, все равно...
Відкушу все що стирчить• 07 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю, все равно...
Ничего не будет, это может длиться бесконечно.