Астановитесь• 06 мая в 09:20
Що вам допомогло впоратися з емоційним вигоранням і апатією?
Хи хи, ну ну• 06 мая в 09:23
От чего такой сбой?
Только не пишите, что от войны, если у вас никого нет на фронте
Лупаю цю скелю• 06 мая в 09:28
Я сама сейчас в таком состоянии, уже около месяца. Не помогает ничего, так в моменте отвлекаешься но не на долго.
Ковбой Хагис• 06 мая в 09:34
Нічого. Поки що живу заради дитини. Але відчуваю, що довго так не зможу.
Відкушу все що стирчить• 06 мая в 09:44
Ответ дляКовбой Хагис
И что будет дальше?
Зоя Жорівна• 06 мая в 09:54
Если эмоциональное выгорание было связано с работой, то меняла работу. В других сферах жизни эмоционального выгорания у меня не было.
Ковбой Хагис• 06 мая в 23:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И что будет дальше?
Не знаю, все равно...
Відкушу все що стирчить• 07 мая в 06:50
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю, все равно...
Ничего не будет, это может длиться бесконечно.