ПриснитсяЖЕ• 06 мая в 14:20

букинг оплата картой

Девочки, первый раз бронирую через букинг. выбираю с беспл отменой и оплатой брони в июле. на моей карте сейчас должна быть вся сумма или необязательно. спасибо
кураГАЛЯ• 06 мая в 14:21
не обяз
Пупс• 06 мая в 14:22
Ні
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:23
почему то пишет не прошла бронь... ладно. спасибо. буду разбираться
Послушная• 06 мая в 14:24
Головне напередодні оплати поповнити на потрібну суму
Щось не спиться• 06 мая в 14:25
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Перевірте, щоб ліміт на купівлю в інтернеті був не менше суми списання. В мене в цьому проблема була
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:27
Ответ дляЩось не спиться
но я сейчас и не оплачиваю
Сумка з негодою• 06 мая в 14:29
Сейчас может только карту подвязать, если без оплаты сразу. По крайней мере у меня так
Я забронировала с бесплатной отменой, ввела данные карты, подтвердила в привате и все. Проверьте срок карты, может не хочет ее брать из-за срока годности
Сумка з негодою• 06 мая в 14:31
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если сама бронь не прошла, может отель не подтвердил
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:35
лимит оплат убрала. карта до 2028. ничего не понимаю
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:36
а можно позже оплатить другой картой?
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а можно позже оплатить другой картой?
да . буду пробовать сейчас. спасибо
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да . буду пробовать сейчас. спасибо
я просто и для себя думала. если у меня бронь с подвзязанной картой, я же могу при оплате другой картой оплатить по идее?
Послушная• 06 мая в 14:38
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а можно позже оплатить другой картой?
Спочатку її треба буде привʼязати до букінгу
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:38
Ответ дляПослушная
да, привяжу. и эта привязана-но не получается
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:39
Ответ дляПослушная
и потом выбирать с какой платить, правильно? я про карту мужа думаю )) можно ли ее привязать тогда к аккаунту если она не на мое имя..
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:42
нет. и с другой карты бронь не прошла, но пришло сообщение с банка что проверкав счета букинг. значит все таки вся сумма должна быть на карте
Послушная• 06 мая в 14:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так, додати спочатку, потім обрати) Спробуйте. А ще там можна гаманець типу поповнити і потім розраховуватися
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы не бронировали раньше? у меня сейчас несколько броней с пустой картой. но я уже бронировала и оплачивала с нее раньше..
Библиотекарь• 06 мая в 14:47
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Теоретично так. Але це якщо у вас буде контакт з рецепцією, чи арендодавцем. Якщо вам не віддадуть ключі у ящику з кодом.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 мая в 14:49
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
да, первый раз
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:49
Ответ дляБиблиотекарь
нет, оплата будет через букинг, до поездки. просто подвязана одна карта, а оплачивать хочу с карты мужа, чтоб не перекидывать деньги лишний раз ..
Латексне альтер ЕГО• 06 мая в 14:54
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, первый раз
возможно тогда действительно нужно иметь сумму на счету.
Белая и пушистая• 06 мая в 15:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
З Вас спише гроші з теї карти що підв´язана даже не спитавши. Це може бути і вночі.