Бешене сарі• 06 мая 2025
что не так? сегодня меня послали за то что мой ребенок
мой ребенок сидел на кассе самообслуживания пока я пробивала продукты, тут сбоку девушка сделала замечание
диалог:
- ваш ребенок в обуви там где складывают продукты
- а как собак в тележки садят так что?
- для собак есть тележки как и для детей
- она же сидит не стоит
- ясно яжемать
- отстань, а то сейчас сделаю тебе яжемать
- пошла …
что с людьми не так? почему все такие агрессивные? особенно к детям
диалог:
- а как собак в тележки садят так что?
- она же сидит не стоит
- ясно яжемать
- пошла …
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Напевно посадила дитину туди, куди ставиться кошик з продуктами. А свої продукти пікала одразу з візка.
Тогда в чем может быть проблема если продукты туда никто не кладет? Там же только корзина становится.
Никогда не видела чтоб туда продукты отдельно от корзины клали.
Трохи злякана• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Может кто то объяснить где конкретно типа сидел ребенок троляки на кассе самообслуживания
и я не поняла, где там можно вообще сидеть на той кассе и тем более топтаться ногами
Нульовий сантиметр• 06 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Там і картоплю в сітках складають і що?
и грязную морковку без пакетов
Саджу все зарання• 06 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Чтоб мы спросили
Так спрашиваем, но автор смылась))
from Ukraine• 06 мая 2025
Ответ дляRemensa
Автор, ви ж хоть огризніться, чи шо
В порядку черги: вона ще в темі про дружину моряка не відписалась
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
и грязную морковку без пакетов
Ну то ж все божа роса... а от дитина, то все, капець...
Десь так, але...• 06 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Там і картоплю в сітках складають і що?
Яку? Миту? Картопля на вагу, її в пакети кладуть.
Ашотакоя• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Проблема в том, что вес этой полки рассчитан на продукты, а не на прыгающе-сидящего слонёнка автора.
Если бы под ребёнком автора та полка немного треснула, то автор купила бы магазину новую кассу самообслуживания? Или наоборот она яжемать в суд подала бы, что её бусинка могла упасть сломав полку?
Десь так, але...• 06 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
и грязную морковку без пакетов
І ви потім грязну моркву берети голою рукою і в сумку кладете?
От не вірю.
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да, его мамка троляка посадила на ленту для продуктов.
Хотя я не представляю как это сделать на кассе самообслуживания
там не лента в сильпо
Мона_Лиса• 06 мая 2025
а ви випадково не привчаете дитину до горшика? Дитина може напісять на касу. Собачку поки довели до магазину, то вона вже у кущі попісяла.
Нульовий сантиметр• 06 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
От не вірю.
Я нет, но видела случаи, как люди грязную взвешивают, экономят на пакетах. Даже тему создавала здесь.
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Попой там, где складывают продукты?
да но с ногами
УраганнаЯ• 06 мая 2025
Потому что в супермаркетах надо запретить и маленьких детей и собак. И особенно мамаш с колясками, которые вообще все проходы перегорадивают.Нечего нам мешать продукты выбирать и покупать
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Троль - хам,йду пожалітися на тему
в чем суть жалобы?
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляАшотакоя
Так продукты часто больше весят чем ребенок, который может поместиться на эту полку.
В общем, что то трль непродумал
Фляшунька• 06 мая 2025
Ответ для3@йk@
Вообще бесит,когда дети к примеру лапают стекла и так далее, а вдруг что работники сразу виноваты. И плюс бесит, когда дети бегают и орут, а мамы заняты своим делом
Удалено администрацией...
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
ноги под себя поджала
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ні, є не мита картопля в сітках, є цибуля в сітках. А навіть якщо та картопля чи морква умовно миті, ви вважаєте, що вони дійсно чисті?
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляRemensa
Автор, ви ж хоть огризніться, чи шо
могу создать тему пойду что-то делать и забуду
простите извините
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
І ви кладете в пакет, я кладу в сітчасту екоторбу.
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
ноги под себя поджала
А зачем вы ее туда посадили?
Королева спама• 06 мая 2025
Ви не дотримуєтеся санітарно-гігієнічних норм у громадських місцях. Ось це не так.
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Так спрашиваем, но автор смылась))
ответила
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Де про ці норми почитати?
Королева спама• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Де про ці норми почитати?
Вони мають бути у вас в голові. Наприклад, не слід пхати ноги у взутті туди, де люди кладуть продукти.