Червона калина• 06 мая в 16:29
Заказ продуктов.
Никогда не пользовалась заказом, но часто вижу, как из глово мальчики приезжают в супермаркет. Я хожу обычно сама или с мужем в супермаркет, всегда выбираю картошку, огурцы или помидоры, такие как я хочу, Если я закажу допустим картошку, а мне привезут и я раскрою пакет и увижу поморщенную, или помидоры зеленые, что делаете в таком случае? Можете отказаться? И тогда мальчик будет везти назал в супермаркет? Как это происходит?
Червона калина
• 06 мая в 16:31
Ответ дляАстоновитесь!
Вам не надо делать заказы с доставкой
А как? Соглашаться на зеленые помидоры?
Поддакиваю иногДА• 06 мая в 16:32
Вы думаете, мальчики созданы, чтобы поморщеную картошку и зелёные помидоры обратно в супер везти?
Анонім Завгосп• 06 мая в 16:33
Автор, а зачем вам Глово для заказа продуктов, когда есть доставка от самих супермаркетов? Соответственно, есть обратная связь, горячие линии и такое прочее. Плюс есть сервис Заказ. юа. Дороже, но стараются ещё больше.
Вы правда до 2025 года ни разу не заказывали доставку из магазинов?
Анонім-ка• 06 мая в 16:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще то, да)
Поддакиваю иногДА• 06 мая в 16:34
Ответ дляАнонім-ка
Вообще то, да)
Автор уже не может ответить?)
Червона калина
• 06 мая в 16:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не знаю, никогда такими заказами не пользовалась. Но если вдруг понадобится когда-то, то просто интересно, как вести себя, если овощи не такие, как я хотела? Я всегда перебираю картошку, чтоб не мелкая была, чтоб не было гнили на ней. А что если такую привезет?
Чекаю завтра• 06 мая в 16:35
заказываю всегда в Сильпо продукты, у них доставка бесплатная стартует от чека 1600 грн. ни разу не положили что то плохое или не свежее, всегда перезвонят и скажут что к примеру у грибов заканчивается срок завтра, подходят мне такие или нет. Овощи и фрукты отличные кладут как и все остальное.
Червона калина
• 06 мая в 16:35
Ответ дляАнонім Завгосп
Никогда. С мужем раз в месяц ездим. Или я с работы когда иду, могу докупить, если чего хочется или не достает.
Поддакиваю иногДА• 06 мая в 16:36
Ответ дляЧервона калина
Согласна с коментом 1.
Ходите лучше с мужем в магазин
Не начинайте делать онлайн заказы, осподи помилуй, а то уже жалко мальчиков, магазины, глово, курьеров и сборщиков.
Ходите лучше с мужем в магазин
PORKA• 06 мая в 16:36
Если так к этому относитесь,то лучше сами покупайте овощи. Мы заказываем в сильно. Нет ни времени, ни желания ходить и по супермаркету. Поморщеной картошки не бывало, но твёрдые помидоры были. Мчсо вмегда свежке, но опять же, вы же не выберете кусок,который хотите. Я к этому проще отношусь просто, поэтому нашу семью такой вариант устраивает. Фрукты все таки покупаем сами, т.к любим вкусные, а привозят бывает не то,что любим.
Ну шо не так?• 06 мая в 16:36
Часто бываю в фоззи, девочки отлично выбирают овощи и фрукты! Это в их интересах выбрать лучшее на доставку! Не парьтесь)
Червона калина
• 06 мая в 16:37
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Согласна с коментом 1.
Ходите лучше с мужем в магазин
Часто их вижу. И не только глово, и других служб доставки. Люди видимо часто пользуются.
БеллаДонна• 06 мая в 16:37
Ответ дляЧервона калина
Вот, что в условиях пишет глово в своём приложении.
Думаю, вернуть зелёные помидоры мягко говоря, будет муторно.
Давно через них не заказывала, но, по-моему, там 100% предоплата. Т.е. мальчик просто привез и все, нет смысла ему пихать назад, вы уже оплатили наперёд и со всем согласились
Поддакиваю иногДА• 06 мая в 16:37
Ответ дляЧервона калина
Просто смотрите на них и усе))
Червона калина
• 06 мая в 16:38
Ответ дляЧекаю завтра
А как вы, заранее пожелания пишите, чтоб к примеру картошку ложили крупную или мелкую?
PORKA• 06 мая в 16:38
Ответ дляЧервона калина
Ни разу не было гнилой картошки. А размер указываете в комментариях к заказу. Так же и про помидоры, уточняете в комментариях, чтоб были не зелёные.
Чекаю завтра• 06 мая в 16:39
Ответ дляЧервона калина
там под каждым продуктом можно писать комментарии для сборщиков.
БеллаДонна• 06 мая в 16:40
Ответ дляМоська-слон
Заказывайте только то что НЕ нужно выбирать
Поддерживаю, это беспроигршный вариант, если вы приблизительно знакомы с ассортиментом, видом этой продукции, никакой проблемы заказать через доставку.
PORKA• 06 мая в 16:41
Плюс в сильпо, например, всегда звонят и говорят у такого-то товара, например, заканчивается срок через столько-то дней или этого нет, есть такое, класть или нет и т.д любой спорный вопрос звонят. Никогда только не берите в сильно салаты (зелень для салатов в пачках) 😅 всегда ужасные.
Голубая фишка• 06 мая в 16:42
Ответ дляПоддакиваю иногДА
капець, ото Ви терпіла) Берете, що дають? Навіть суші перемішані Вам втюхати можна?
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая в 16:43
Ответ дляНу шо не так?
ну сникерс купить я понимаю, ну вот даже лимоны с разной толщиной шкурки..шо за прикол в этой доставке..как на работу 100 м проехать едут на машине, как в маркет пройтись - так где моя доставка???
Барабасиха• 06 мая в 16:44
Ответ дляPORKA
Мені на днях товар не доклали. Подзвонила кур´єру, магазин передзвонив і довезли
Смайликівна• 06 мая в 16:44
Ответ дляЧервона калина
А как? Соглашаться на зеленые помидоры?
пока муж с вами, можете ходить с мужем.
Голубая фишка• 06 мая в 16:45
Ответ дляЧервона калина
Подивіться сервіс Заказ.юа. Там все легше і простіше.
Кур´єри Вам баули продуктів везти не будуть, там ніби ліміт по вазі є.., давно не користувалась. Ними зручно замовляти невеликі покупки в фірмових упаковках.
Смайликівна• 06 мая в 16:45
Ответ дляЧервона калина
ничего, он вам отдаст и бежать, деньги уже уплОчены