Бешене сарі• 06 мая 2025
что не так? сегодня меня послали за то что мой ребенок
мой ребенок сидел на кассе самообслуживания пока я пробивала продукты, тут сбоку девушка сделала замечание
диалог:
- ваш ребенок в обуви там где складывают продукты
- а как собак в тележки садят так что?
- для собак есть тележки как и для детей
- она же сидит не стоит
- ясно яжемать
- отстань, а то сейчас сделаю тебе яжемать
- пошла …
что с людьми не так? почему все такие агрессивные? особенно к детям
диалог:
- а как собак в тележки садят так что?
- она же сидит не стоит
- ясно яжемать
- пошла …
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А зачем вы ее туда посадили?
ребенок сама туда села и пикала продукты, ей 3,5 года
ДелайКак_Я• 06 мая 2025
В АТБ мой ребенок всегда сидит на столиках, где нужно паковаться. Каждый раз. В АТБ мы практически через день. Всем плевать. Сидит и сидит. Но раз в полгода находится какой-то один прибахнутый охранник с комплексом вахтёра, который требует, чтобы ребёнок не сидел на тех столах. Ни разу его не слушали. Просто игнорирую. Сидеть - это не ногами стоять.
Липка-прилипка• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
А пояснити дитині що не можна? Чи дитина з діагнозом?
ДелайКак_Я• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Не вступаю в дискуссии. Игнор - спасение от долбанавтов.
Добродійка• 06 мая 2025
Ви ту касу самообслуговування тільки на фотках бачили, як і супермаркет, де вона стоїть, та каса. Ботня дурна.
Ms. Iphone• 06 мая 2025
Ответ дляНе пириживай
Це реалії України. Дуже зросла агресія до тварин і дітей. На психологічному рівні свою нікчемність люди виміщають на меньших (дітях, тваринах). Відсутність емпатії та здорового глузду.
Може, дуже зріс рівень дітоцентризму у батьків?
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляДобродійка
тоесть ребенок 3,5 года не может здесь сесть?
я же говорю агрессивные люди всех нужно оскорбить вы туда же
ДелайКак_Я• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Автор, это касса, а не мебель. Вы таки не правы.
Задолбулька• 06 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Вони мають бути у вас в голові. Наприклад, не слід пхати ноги у взутті туди, де люди кладуть продукти.
Ви не миєте продукти вдома? На складі супермаркету ті продукти валяються де попало.
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Не может. С чего вы взяли что это место для ребенка?
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Никогда не делаю е**нутым замечаний. Боюсь.
Аналогично
Звездолётчица• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Аналогично
Если прям правонарушение - вызову полицию. А воспитывать взрослых людей которых в детстве мама с кассы уронила головой об пол - нее, они все аггресивные и бесполезно.
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
я не говорю что место доя ребенка, ну села то села, ноги под себя, кому какая разница
там не стерильно
Марічка• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Там же ваги вбудовані, як каса могла працювати коли там сидить дитина?
ДелайКак_Я• 06 мая 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Если их долбанутость задевает меня, то я не молчу. Собаки в тележках - это быдлота. Дети в обуви внутри тележек - это быдлота. Дети, которые сидят на дорогом кассовом оборудовании - это тоже как-то не совсем алё.
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляМарічка
в Сильпо нет весов, сходите посмотрите
это в новусе весы
Невидимка Майя• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
там не стерильно
Автор, вы ж это сочинили не так ли?
Марічка• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
в Сильпо нет весов, сходите посмотрите
это в новусе весы
Зрозуміло. Ну тоді не бачу проблеми щоб там сиділа дитина. Сіла і сіла.
ДелайКак_Я• 06 мая 2025
Ответ дляТайТаке
С чего ? Написано - Песомобіль .
Если обычная тележка и внутри дети-собаки, то это
быдлюки приїхали скупляться.
ЗдохниПуйло• 06 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
А вам не приходить у голову, що інших словами виховували, на власному прикладі, ви рахуєте, що потім вседозволенність і відсутність виховання з ваших дітей зробить психічно стійких? Ви не думали, що ті діти які не мали виховання і відмов в чомусь потім дуже сильно страждають, бо неадекватів не люблять, бо в суспільстві є правила і етикет, потім якась відмова і ваше мауглі піде стрибати з мосту, бо не звикло до такого
Бешене сарі
• 06 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, вы ж это сочинили не так ли?
нет, реально было сегодня)
но потом напишу что-то
пока сижу читаю интересно почитать местных
правда в другой популярной соц. сети как-то культурнее обсудили это
но потом напишу что-то
Не пириживай• 06 мая 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ні, люди почали адекватно любити своїх дітей. Але затюкані діти 90-2000 х все ж таки думають, що краще дитина яка мовчки ходить строєм. Бо що скажуть люди! Йоой
Королева спама• 06 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Та ні, ковбасу, хліб не мию, наприклад.. Я хочу принести покупки чистими, без необхідності негайно помити.
Добродійка• 06 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Ні, не може. Я ж і кажу, ви тільки фотки з супера бачили, тому не розумієте чому.
сЛАдКОежКА• 06 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Автор, неправильно тему составили, нужно было сказать, что ребенок был без штанишек.
в обгаженных памперсах )))