Радуга-дуга• 06 мая в 19:51

Куда поехать закордон, за уединением?

Интересует пляжный отдых. Без толп на пляже.
И желательно не Европа. Ничего на ум не приходит кроме Мальдив, но цены неадекватные пока получила от тур операторов. Т.к была уже там, то есть с чем сравнить
Бутерброд з ікрою• 06 мая в 19:55
В такое время только Мальдивы. И цены, которые вам предложили, ещё нормальные, так как летом там считается не сезон и цены ниже.
Крошечка-хаврошечка• 06 мая в 19:55
Сейшельские острова, Маврикий.
автор Радуга-дуга • 06 мая в 19:56
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я всегда была летом. Один раз весной. Летом лучше. Дожди на 5 мин раз в день
ПростоБелка• 06 мая в 19:56
Да куда угодно, выбираете отель подороже и толп на пляже нет. Мы были осенью в Мексике, совсем без толпы на пляже.
автор Радуга-дуга • 06 мая в 19:56
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сейшельские острова, Маврикий.
Это еще дороже Мальдив. И дальше
Бутерброд з ікрою• 06 мая в 19:57
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже летала летом и зимой. Зимой было дороже
Крошечка-хаврошечка• 06 мая в 19:57
Ответ дляРадуга-дуга
Это еще дороже Мальдив. И дальше
Сейшелы ближе Мальдив, там от Дубай — два раза упасть. Можно найти и бюджетный отдых там, но я так понимаю, что вам важен отель.
автор Радуга-дуга • 06 мая в 19:57
Ответ дляПростоБелка
У меня отпуск в июне. В прошлом году пришлось жариться в Египте, так как выбора куда ехать не было
Задираю носа• 06 мая в 19:58
Ответ дляПростоБелка
Осенью - это какой месяц?
Не зацілована• 06 мая в 19:58
На Гавайи)
автор Радуга-дуга • 06 мая в 19:58
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну Сейшелы же явно дороже. Если Мальдивы до 200 тыс найти можно, то Сейшелы явно нет
Файна_зупка• 06 мая в 19:58
Куба
Задираю носа• 06 мая в 19:58
Ответ дляРадуга-дуга
А вас в Турцию не пускают?
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:00
Ответ дляЗадираю носа
А вас в Турцию не пускают?
Была много раз. Что там делать? Драться за лежаки и толстеть на олл инклюзиве?
Мerida• 06 мая в 20:01
Панган. Тише и дешевле Пхукета и Самуи
Нингви, джамбинани. Тоже мало людей.
Лангкави, Тангах. Хорошая инфраструктура, а толп нет
Если в балансе цены и уединенности, то занзибар или лангкави.
А я б ехала в Пераст. Хоть и Европа, но никто о нем не знает
Задираю носа• 06 мая в 20:02
Ответ дляРадуга-дуга
А в Египте вы чем занимались?
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:04
Ответ дляЗадираю носа
А в Египте вы чем занимались?
В Египте я не была почти 20 лет, как-то хоть интересно было посмотреть что изменилось. На обеды не ходили. А в Турции были во всех регионах почти. Ну и там очень многолюдно, особенно наших соседей
ПростоБелка• 06 мая в 20:05
Ответ дляЗадираю носа
Осенью - это какой месяц?
Октябрь
Любви вам!• 06 мая в 20:05
Ответ дляРадуга-дуга
Бразилия, шикарные пляжи с белым песочком
Задираю носа• 06 мая в 20:05
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, а в Египте прям уединение...
Коварная Зая• 06 мая в 20:05
Ответ дляРадуга-дуга
А кроме олл-ин инклюзива, раскидать мозгами и найти другие места?
Задираю носа• 06 мая в 20:06
Ответ дляПростоБелка
Октябрь
Октябрь в мексике ещё не сезон. Поэтому не удивительно, что людей было мало. Ещё очень жарко и влажно
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:06
Ответ дляЗадираю носа
Ага, а в Египте прям уединение...
Не поверите, но или с отелем повезло, или так совпало, но было мало людей и никто никому не мешал
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я открыла Сейшелы с Кишинева, самая минимальная цена 2 звезды отель 187 000 на завтраках.
Задираю носа• 06 мая в 20:07
Ответ дляРадуга-дуга
Я верю. В Египте в июне адский ад. Нормальные люди в такое время там не отдыхают
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:08
Ответ дляКоварная Зая
Я уже написала, были в Турции много раз, раз 10 точно. Поднадоело, да и цены там +- мальдивские уже
Свекруховна• 06 мая в 20:09
Ответ дляРадуга-дуга
А не пробували від пляжів трохи відходити? Турція дуже цікава і багата. Чи лежака жалко?
Даха-сваха• 06 мая в 20:09
Арктика
ПростоБелка• 06 мая в 20:09
Ответ дляЗадираю носа
Погода была отличная, мы оч хорошо отдохнули.
автор Радуга-дуга • 06 мая в 20:09
Ответ дляЗадираю носа
Терпимо, я ожидала худшего)
Полетели т.к выбор был или срочно бронировать хоть что-то или не лететь вообще