Радуга-дуга• 06 мая 2025
Куда поехать закордон, за уединением?
Интересует пляжный отдых. Без толп на пляже.
И желательно не Европа. Ничего на ум не приходит кроме Мальдив, но цены неадекватные пока получила от тур операторов. Т.к была уже там, то есть с чем сравнить
Задираю носа• 06 мая 2025
Ответ дляПростоБелка
Погода была отличная, мы оч хорошо отдохнули.
Я вам просто объясняю почему мало людей. Толпы отдыхающих начинаются немного позже
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
А не пробували від пляжів трохи відходити? Турція дуже цікава і багата. Чи лежака жалко?
Да были уже на всех экскурсиях начиная с Памуккале, заканчивая Кападокией. Сейчас хотелось бы пассивного пляжного отдыха и уединения
Коварная Зая• 06 мая 2025
Колумбия. Шикарная природа и пляжи. Есть безопасные места, где отдыхать Испанцы, американцы, канадцы.
Да и любая непопуляреая страна лат.америки
Коварная Зая• 06 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Такие там есть. Но туда надо дойти частично по ликийской тропе. И будет вам уединенная бухта . Но туда лежаки не дотянете, придётся на камешках )
А спать в бунгало.
Так что выбирайте- или пляж на лежаках с людьми без напряга, либо уединение и природа без людей, но с напрягом. Короче вам к красивым или умными?
А спать в бунгало.
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляКоварная Зая
А спать в бунгало.
Не проблема. Но еду с такой компанией, что им бы тоже полежать, по тропам не пойдут))
Коварная Зая• 06 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда не выдумывайте и едьте куда попроще.
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Панган. Тише и дешевле Пхукета и Самуи
Нингви, джамбинани. Тоже мало людей.
Лангкави, Тангах. Хорошая инфраструктура, а толп нет
Если в балансе цены и уединенности, то занзибар или лангкави.
А я б ехала в Пераст. Хоть и Европа, но никто о нем не знает
Нингви, джамбинани. Тоже мало людей.
На Лангкави прям ну ооочень скучно. Максимум на пару дней, а потом на Ко Липе переползать. Но летом сезон дождей в том регионе
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
А адаманские острова ещё посмотрите. Должно быть дешевле сейшел. И сиаргао, должно быть дороже мальдив
Туда хоть туры с ближайших аэропортов есть? Рассматриваю только Кишинев и Будапешт
Коварная Зая• 06 мая 2025
А вспомнила. Ко ронг самолем- только до якамбоджи надо долететь , а там на кораблике на остров.
Ночёвки в бунгало. Среди джунглей. Море восхитительные. Может и пару лежаки найдётся.
P.S.Прячьте еду от крыс
Мальчун-задирун• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Автор и хочет скучного, тихого лежания на пляже
Ну там и пряжи в сравнении с Таиландом не фонтан, вода мутная, зимой медуз куча была. Летом как по мне на Пангане оптимально по цена/качество/количество людей
Ответ дляКоварная Зая
P.S.Прячьте еду от крыс
Да чего вы так злитесь? Такие бабки платить, человек в праве выбрать как хочется отдохнуть, а не нервировать себя пол отпуска.
ПростоБелка• 06 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я разве написала, что в отеле было мало людей?
Коварная Зая• 06 мая 2025
Ответ дляМerida
Я злюсь? Я делюсь опытом. Ошиблась кстати. Это Камбоджа. Остров шикарный. Я бы повторила.
Куда ж без меня• 06 мая 2025
Уединение и практически безлюдные острова с шикарными пляжами я нашла в Микронезии. Там потрясающая природа с красивейшим подводным миром.
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Боюсь добраться по такому не особо популярному маршруту будет еще сложнее)
Коко Шанель• 06 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
отель Д Марис Бей Турция- будет уединение
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
И дороже Мальдив, явно)) Классный отель, сейчас гляну цены
Куда ж без меня• 06 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Добраться сложно. Мы летели в Филиппины, оттуда есть чартеры.
Но природа, океан, подводный мир и возможность насладиться дикой природой на практически безлюдных островах стоили того,чтобы туда поехать.
Радуга-дуга
• 06 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Там классно, многие хвалят. Но что-то поближе бы, максимум 1 пересадка.
Попихтю та й годі• 06 мая 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я открыла Сейшелы с Кишинева, самая минимальная цена 2 звезды отель 187 000 на завтраках.
Смысл сидеть в 2 звёздах с тараканами и ужасной едой. Нет, не вариант((
Мишка-шалунишка• 06 мая 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сейшельские острова, Маврикий.
плюсуюсь
и сейшелы красивее мальдив, и интереснее