Вилами по воде• 07 мая в 12:14

А це ж правда! Подивіться як мало залишилось добрих людей

Це ж значить, що ті всі просто раніше прикидались добрими...
Мошей ницца• 07 мая в 19:55
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что значит да кабы? Это реальный пример. Сегодня нормальные, а завтра нет.
Наши мысли чувства действия и по самой большей степени эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!То что ранее посеяли то и пожинаем.Не даром излюбленная фраза психологов’ человек сам строитель своей жизни!’
Поддакиваю иногДА• 07 мая в 20:02
Ответ дляМошей ницца
Какой бред... Вы даже этот бред неправильно толкуете в свою сторону)
Мошей ницца• 07 мая в 20:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не бред, это истина которая существует веками и ее еще никто отменить не смог.