Неместная Я• 07 мая в 12:24
Вы бы пропустили без очереди в аптеке покупательницу с болезненными месячными?
Эта забавная ситуация случилась у нашей двоюродной родственницы. Девице 22 года, у нее болезненные месячные, она вовремя не пополнила запас обезболивающих таблеток и у нее не осталось ни одной таблетки на момент начала менструации. Короче, заходит в аптеку, там очередь минут 7 подождать, у неё хватило наглости попросить пропустить из-за болезненных месячных и обезбола, типа чтоб раньше таблетку выпить. Естественно, никто не пропустил вперед. Она теперь обижается, что все люди черствые)))
Неместная Я
• 07 мая в 13:19
Ответ дляСаджу все зарання
Прошу иногда. И всегда пропускают. Как и я.
Жесть. Не думала, что взрослые люди могут быть такими безответственными. Ладно после приема врача попросить пропустить, но ради обычного обезбола для месячных
Анонім Перший• 07 мая в 13:19
Для чого так токсично зловтішатися з племінниці і виносити тему на форум?
Цілком нормально попросити пропустити і так само нормально отримати відмову. І тільки зашорені люди думатимуть ’який сором’, а злі ’я терпіла, нехай і вона терпить’.
Залежно від ситуації, цілком могла б і пропустити.
До речі, є балакучі люди, які вміють щиро видавати всю інформацію, в тому числі з фізіологічними подробицями, і це навіть виглядає мило. Я так не вмію, всі одразу б подумали, що в мене не все ок з головою.
Неместная Я
• 07 мая в 13:19
Ответ дляХолодная каша
7 минут это 2-3 человека в очереди
правильно понимаю?
Правильно
Саджу все зарання• 07 мая в 13:20
Ответ дляНеместная Я
А почему после приема у врача ’ладно’?
В чем проблема после приема у врача постоять 7 минут в очереди?
Саджу все зарання• 07 мая в 13:20
Ответ дляАнонім Перший
Это автор сочинила и разгоняет тему.
Неместная Я
• 07 мая в 13:22
Ответ дляСаджу все зарання
А почему после приема у врача ’ладно’?
Человек болен, а заранее не мог купить, т.к. не знал, что врач назначит. С месячными тем более постоять 7 минут не проблема, с ними еще и работают 8 часов все ответственные люди
Саджу все зарання• 07 мая в 13:22
Ответ дляАнонім Перший
Я когда то ехала в троллейбусе и чувствую что меня что то мутит. Мест сидячих не было и мне неудобно было попросить чтоб уступили место потому что мне плохо.
Очнулась я уже когда автобус остановился и меня усаженную на кресло поливали водой.
Больше такой ошибки не допускаю - если мне плохо, то прошу.
Садова гойдалка• 07 мая в 13:23
Ответ дляКавуся
В подростковом воздрасте во время месячных я сознание теряла, от боли.
Вот и у меня так же было в юности, поэтому понимаю, КАК может болеть
Неместная Я
• 07 мая в 13:23
Ответ дляСаджу все зарання
Можно было на остановке выйти
Саджу все зарання• 07 мая в 13:23
Ответ дляНеместная Я
И что? Чем он таким болен, что смог прийти к врачу, отстоять очередь, посидеть у врача, потом пойти в аптеку и домой, и все это может , а 7 минут в аптеке не может постоять?
Что это за болезнь такая?
Саджу все зарання• 07 мая в 13:24
Ответ дляНеместная Я
Можно было на остановке выйти
Так я и подумала - сейчас будет остановка и выйду....
Неместная Я
• 07 мая в 13:24
Ответ дляСаджу все зарання
Что это за болезнь такая?
А с месячными почему не может подождать тогда?
Саджу все зарання• 07 мая в 13:24
Ответ дляНеместная Я
Потому что болит очень.
Не зазорно просить. Это абсолютно нормально.
Весняний Марафон• 07 мая в 13:27
Конечно, пропустила бы. У меня в молодости были такие месячные, что я сознание от боли теряла
Неместная Я
• 07 мая в 13:28
Ответ дляСаджу все зарання
Потому что болит очень.
Допустим, если пневмония. Посетить врача, сделать снимок, сдать анализы. Это тяжело, но что делать, по другому никак. И этот измученный человек с слабостью и температурой попросит пропустить, потому что хочет как можно быстрей прийти домой и расслабиться. И я такого человека пропущу. А с месячными еще и выругать за наглость могу и напомнить про покупку своих обезболов заранее
Яжбоматусяблін• 07 мая в 13:28
Месячные бывают разные. У моей подруги боль такая, что испарина выступает на лбу, ещё и сознание теряет периодически.
Я бы пропустила.
Вообще , я бы любого пропустила кто попросил бы. Просит - значит очень надо.
Я бы пропустила.
Ламборджини• 07 мая в 13:29
Ответ дляСаджу все зарання
Это автор сочинила и разгоняет тему.
Відчуття, що це взагалі якийсь обділений увагою жінок і життя, чоловʼяга, який мріє, щоб його пропускали без черги і давали позаплановий вихідний на роботі, але не пощастило зі статевими органами. Інакше не можу пояснити це неприйняття болючих менструацій і повної відсутності емпатії.
Ms. Сама прямота• 07 мая в 13:30
Ответ длянеДоПриличий
Не представляю себя рассказывающей очереди что у меня месячные и мне больно
Я тоже. Вот и представьте насколько человеку больно, что он готов это делать. А для автора повод поржать… больное общество.
Ms. Анонимная• 07 мая в 13:32
Меня когда-то в больнице в очереди не пропустили в аптеку. Я лежала с замершей беременностью и кровотечением. Перед операцией отправили в аптеку докупить лекарства, хотя мне очень плохо было. А там очередь человек 15. Никто не пропустил. Я потеряла сознание и очнулась в огромной луже крови с испуганными соседями по очереди. Забрали на каталке и потом еще распекали какая же я глупая что поперлась. Надо было санитарку попросить. Только вот я просила а она отказалась... Я молодая была, не понимала что надо денег дать...
Неместная Я
• 07 мая в 13:34
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я бы пропустила.
А ей не помогает лечение или она отказывается от него? Слышала, что при таких проблемах садят на ок или диеногест, но многие отказываются, даже ни разу не попробовав назначенную врачом схему.
Неместная Я
• 07 мая в 13:34
Ответ дляMs. Сама прямота
Так можно покупать обезбол заранее, с запасом и всем будет хорошо
Неместная Я
• 07 мая в 13:36
Ответ дляMs. Анонимная
Может им тоже было плохо. Это же больница, никто не лежит просто потому что скучно...
СкрипяСердцем• 07 мая в 13:36
Я так, в супермаркеті теж пропускаю, якщо у мене багато товарів, а у людини одне молоко чи хлібина.
СкрипяСердцем• 07 мая в 13:37
Ответ дляНеместная Я
КОК не всім можна, у мене теж болі через аденоміоз, кожен раз як перейми по силі, КОК не можна. Але у мене таблетки завжди є в сумці.
Заюшка_хозяюшка• 07 мая в 13:39
Звичайно. Якщо у людини нестерпний біль і терміново потрібні ліки, так, пропустила б. Не важливо, жінка чи чоловік, і в чому конкретно справа.
Пуки-куки• 07 мая в 13:39
Да, это нормально.
Однажды и у меня была такая ситуация, только без очереди в аптеке, но пока до нее дошла, пока обратно вернулась, думала, что где-то по пути лягу. В итоге скорую вызывали.
Миссис Буркул• 07 мая в 13:39
Я б так. Я добра душа, завжди кругом всіх пропускаю . У мене у подруги були такі критичні, вона просто посеред вулиці втрачала свідомість від болю