Неместная Я• 07 мая в 12:24
Вы бы пропустили без очереди в аптеке покупательницу с болезненными месячными?
Эта забавная ситуация случилась у нашей двоюродной родственницы. Девице 22 года, у нее болезненные месячные, она вовремя не пополнила запас обезболивающих таблеток и у нее не осталось ни одной таблетки на момент начала менструации. Короче, заходит в аптеку, там очередь минут 7 подождать, у неё хватило наглости попросить пропустить из-за болезненных месячных и обезбола, типа чтоб раньше таблетку выпить. Естественно, никто не пропустил вперед. Она теперь обижается, что все люди черствые)))
Коко Шанель• 07 мая в 12:48
Ответ дляNo problems
ДА! Обязательно пропустила бы. Всегда смотрю КТО стоит сзади..
- если пожилой челоувек с тростью
- человек с травмами, гипсом, травмами НОГ
- мать с младенцем
ВСЕГДА предлагаю пропустить.. если человеку плохо, то прошу и впереди стоящих пропустить. Это называется быть людьми... кто-то уже забыл что это?
- если пожилой челоувек с тростью
- мать с младенцем
Все правильно. Я также.
Неместная Я
• 07 мая в 12:48
Ответ дляХристя в тiстi
Пропустила бы.
Человеку плохо, он попросил. Иногда озвучить просьбу сложнее, чем корчится от боли.
Смотря кому. Многим сложнее, а некоторые просьбами просто разбрасываются и ставят свои проблемы выше всего. Тем более, что она могла просто подумать о покупке заранее.
Пупуговка• 07 мая в 12:48
Ответ дляНеместная Я
Дело не в стеснении, а что ставит свои маленькие проблемы выше проблем других людей. Может кто то с приема врача пришел в аптеку, а такое заранее не купишь.
Да , я для себя важнее
Когда эти другие люди будут ставить мои потребности выше своих , тогда и пересмотрю свои взгляды .
С острой болью проходят вне очереди . Это для тех придумано , у кого гуманности и эмпатии ноль .
Khmelnichanka• 07 мая в 12:49
Я бы пропустила в любом случае, если человеку плохо. По любым причинам.
Кавуся• 07 мая в 12:50
Пропустила бы. Это же не в магазине за хлебом, а в аптеке за медикаментами.
Неместная Я
• 07 мая в 12:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы даже не можете предположить, что боль у всех разная? У кого-то острая и сильная?
Больничный не дают у нас, в некоторых странах дают
Я могу предположить, что если такая боль, то затарься обезболом по самые уши. У нее же не было ни 1 таблетки, при этом живет она не в общаге, а в обычной своей квартире.
Сонечко• 07 мая в 12:50
раньше пропускала, теперь нет, т.к. из-за тревожного расстройства мне самой сложно стоять в очередях.
у меня обычно есть с собой анальгетики, предложила бы таблетку
Неместная Я
• 07 мая в 12:51
Ответ дляПупуговка
Ну так будете знать
Я с месячными на работу хожу, хоть и живот болит. А тут не подождет, пока 2 человека обслужат? Это просто смешно...
Танго утрьох• 07 мая в 12:51
Ответ дляНеместная Я
Это её не первые месячные и даже не десятые. Пусть затарится обезболом заранее, если такая недотрога.
Желаю чтобы окружающий мир относился к вам таким же образом, каким и вы к нему относитесь.
Правило зеркала работает всегда
Неместная Я
• 07 мая в 12:52
Ответ дляКавуся
Не имела. Тогда только скорую вызывали, каждый месяц. Все аналгины, темпалгины,ношпы, спазмалгоны были до одного места.
А скорая как спасала?
Танго утрьох• 07 мая в 12:52
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так у нее еще и болеть не начало, просто стоять в очереди лень и наглая. Не пропустили- и правильно сделали, не рожает же
Автор - троль, и это второй аккаунт для разогрева темы. Скучно
Викасикрет• 07 мая в 12:53
Пропустила бы конечно, для меня это вообще не проблема, я ,практически всегда, могу подождать. Чаще всего, я там только за антисептиком, пластырь. По мелочи
Пупуговка• 07 мая в 12:53
Ответ дляНеместная Я
И ходите дальше . С вашей энергией и завзятостью вы с месячными даже на войну успешно сходите .
А той девушке да , нужно дать возможность купить обезболивающее без очереди .
Одні думки• 07 мая в 12:53
Ответ дляНеместная Я
Но вы, скорее всего, и запасы обезбола имели, а не такое халатное отношение к наличию обезбола дома и в сумках
Вы сегодня выучили два новых слова: месячные и обезбол, что решили тему склепать?
Неместная Я
• 07 мая в 12:54
Ответ дляПупуговка
Да , я для себя важнее
Существует очередь в аптеке. Почему человек с кашлем должен пропустить нахалку с месячными? Может тогда лучше та, что с месячными пусть пропустит человека с кашлем.
Пупуговка• 07 мая в 12:54
Ответ дляТанго утрьох
Правило зеркала работает всегда
Меня тоже удивляет , как это автор до сих пор с целыми зубами ходит . С месячными на работу 😄
Ламборджини• 07 мая в 12:55
Ответ дляНеместная Я
Это разные вещи. Тут я бы даже могла предложить перенести стрижку на другой день. А в аптеке подождет несколько минут со своими месячными!
Вам видніше, як ви зробили б у вашій ситуації. Я вчинила б так, як написала. В мене немає прибору вимірювання болю, щоб ось так безапеляційно вирішувати різні це речі чи ні. У вас, мабуть, є і ви знаєте краще за інших.
Неместная Я
• 07 мая в 12:55
Ответ дляТанго утрьох
Правило зеркала работает всегда
А вы думаете, что передо мной все ути пути делают?
Пупуговка• 07 мая в 12:55
Ответ дляНеместная Я
Вот вас и не пропускают . Все верно .
А девушку пропустили . Она же девушка , а не нахалка .
Неместная Я
• 07 мая в 12:56
Ответ дляПупуговка
Все ходят на работу с месячными. Иначе быстро за дверь выставят такого работника, кто 12 раз в год ’каникулы’ себе устраивает
Я тут с краю постою• 07 мая в 12:57
Ответ дляНеместная Я
Так не ходите? Чего таблетку не выпьете? Почему все должны страдать так как вы? Потому что вы страдаете? ей плохо, она попросила людей помочь ей. В этом нет ничего позорного.
Золота орда• 07 мая в 12:57
В мене були такі болючі місячні, що якби я зайшла в такому стані гострому, то мене не тільки б пропустили, а і швидку викликали б.
Боже, це ад жінкам. Родила і де воно і ділося. Але згадую з співчуттям до тої дівчини
Пупуговка• 07 мая в 12:57
Ответ дляНеместная Я
Вот ничего и не меняйте
Неместная Я
• 07 мая в 12:58
Ответ дляПупуговка
Вот вас и не пропускают . Все верно .
Её не пропустили. Отказали. Она обиделась) но, как видите, живая
Танго утрьох• 07 мая в 12:58
Ответ дляНеместная Я
Та закройся ты уже, троляка. Скучно пытаешься играть на эмоциях. Придумай что то более цепляющее
Неместная Я
• 07 мая в 12:59
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пью таблетки, все равно есть боль/дискомфорт
Танго утрьох• 07 мая в 12:59
Ответ дляНеместная Я
Так тролякам и надо. Не от хорошей жизни пошли тролем на форум работать за копейки?
Анонимус Я• 07 мая в 13:00
Я всегда пропускаю ,если просят .Если у меня не горит время на автобус .
Если они хитро сделанные, пусть это им считается .
Пупуговка• 07 мая в 13:01
Ответ дляНеместная Я
Считайте , что это был самый радостный момент в вашей жизни