Где тут 0?• 07 мая в 15:18
Чернівці, яку порадите школу?
Стоїть питання переїзду. Є дитина, яка піде в 5 клас. Після майже 4 років онлайну. Порадьте хорошу школу, будь ласка
Единорог_помог• 10 мая в 20:39
Свободных мест может не оказаться в той школе, которую выберете. Я бы рассмотрела ближайшую к вашему месту жительства, чтобы ребёнок мог самостоятельно ходить в школу и домой, без привязки к транспорту.