Морожена_курка• 07 мая в 15:27

Скоро выдохнем)))

Так и есть, у нас онлайн 3 кл
1 и 2 кл полностью онлайн был, в 3 кл стали ходить 1 раз в неделю
Когда дома пишут дети контрольные, то все отличники, а когда в школе - троечники
И смешно и плакать хочется
ДелиВерка• 07 мая в 15:28
Выдохнем, какое точное слово в нынешних реалиях🙄
булоТАЙминуло• 07 мая в 15:29
Мой в 11 классе (
Такое себе …
Невгамовна шахиня• 07 мая в 15:29
Думаю, картинка у вас неправильная - должно быть так: ’скоро чат джипити узнает свои оценки’
ПолБатона• 07 мая в 15:29
можно же не делать ту домашку за ребенка, кто вас заставляет?
Мастер Класс• 07 мая в 15:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот это мне подходит, у меня 9-тиклассница)
Фуліганка• 07 мая в 15:32
Сміх сміхом, але мені дуже шкода батьків, які займаються навчанням своїх дітей поза своєю дорослою роботою.
Мені круто пощастило, що мої вчаться самі і школа щодня офлайн.

П.с. хоча я люблю школу і навчатися, я би повторно мала неабиякі успіхи! Але діти зі мною займатися не хочуть
Мамин тріль• 07 мая в 15:35
Ответ дляФуліганка

а дітей не шкода, що не мають змоги нормально ходити до школи та вчитися?
Поумничка• 07 мая в 15:35
Ответ дляНевгамовна шахиня
А он ещё тот дебил. Если не знать о чем пишешь, то можно такого написать......Моя так попросила написать продолжение рассказа. Комментарии учителя : сочинение хорошее, но этот герой погиб в начале книги . ....
КарамбОлька• 07 мая в 15:36
Автор, я своего ’отличника’ онлайн перевела в частную школу оффлайн- т к гос у нас не работали нормально.
Ну что я вам скажу - в первом семестре по математике было 6).
Фуліганка• 07 мая в 15:37
Ответ дляМамин тріль
Якби мої діти не мали змоги, то я би переїхала. Вчитися замість дітей - не вихід.
Поумничка• 07 мая в 15:38
Ответ дляКарамбОлька
Моя сама попросилась уехать туда, где есть офлайн из онлайн- дурдома, самой стало страшно как быстро тупеет. А самоорганизовпться не может, ей проще в школу ходить
БезникаЯ• 07 мая в 15:39
А у меня в этом году заканчивает 11 класс и мне грустно, что больше никогда этих проблем школьных не будет😢😢😢
КарамбОлька• 07 мая в 15:41
Ответ дляПоумничка
Да понятное дело
Пенек Возмездия• 07 мая в 15:45
Ответ дляМастер Класс
Підтримую, теж 9 клас, прямо зараз сидить і присилає як вона робить домашку з чатиком )
Пуки-куки• 07 мая в 15:47
Самое интересное, что есть мамочки которые сознательно не хотят ходить офлайн - потому что так удобнее. Проснулась в 8,15 и сразу за комп, а так это же надо вставать и идти в школу. Это мне так одна мамочка на площадке рассказывала
Топтунша• 07 мая в 15:50
я ніколи так не робила. завжди все робив сам. я погана мать)))))
Неробименінерви• 07 мая в 15:58
Ответ дляПуки-куки
А для мене онлайн (молодша школа) це була каторга. Вчитель хоч і старалася, але це всеодно не те, тому дуже часто доводилось пояснювати той же матеріал. З офлайном таких проблем не має (дуже рідко виникає потреба в додаткових роз´ясненнях)
Там-тарарам• 07 мая в 16:07
Не роблю домашку з дітьми. Хто що вчить, той те і має. Один син 10-12, інший 6-8. Якщо просять пояснити, то звісно, допоможу. Але це буває дуже рідко.
Оце так цабе• 07 мая в 16:10
Это смотря как прочитать
r25-1• 07 мая в 16:29
Ответ дляПуки-куки
это же хорошо. нашим детям меньше конкурентов будет.
ЖующаЯКонфету• 07 мая в 16:39
Ответ дляФуліганка

где ваша школа находится?
ЖующаЯКонфету• 07 мая в 16:40
Ответ дляБезникаЯ
а у вас только один ребенок ?
ЖующаЯКонфету• 07 мая в 16:41
Ответ дляПенек Возмездия
какой это урок ?
Фуліганка• 07 мая в 16:58
Ответ дляЖующаЯКонфету
где ваша школа находится?
Київ
Фуліганка• 07 мая в 16:58
Ответ дляБезникаЯ
Не переживайте! У вас будуть інші проблеми, студентські! :)
Неваляшкина• 07 мая в 17:06
Блииин я неправильно прочитала🤣 думала в смысле совсем все вы´дохнем-передохне´м. Главное ударение правильно ставить😅
Мамин тріль• 07 мая в 17:12
Ответ дляФуліганка
Не кажіть гоп…
Фуліганка• 07 мая в 17:13
Ответ дляМамин тріль
Не кажіть гоп…
Та я вже перескочила, вже можна
Невгамовна шахиня• 07 мая в 17:15
Ответ дляПоумничка
Не думаю, что он дебил)
Люди просто не умеют им пользоваться)
Пенек Возмездия• 07 мая в 18:06
Ответ дляЖующаЯКонфету
какой это урок ?
англ, презентація на тему ’професія мрії’