Баба на горошині• 07 мая в 16:28
Смотрю перечаду про актрис советских.
Сколько у них было поклонников, куда бы они не приходили, в них влюблялись, коллеги, режиссеры, женатые, у вас так было в жизни, у меня никогда не было толпы поклонников, единичные случаи, хотя на внешность и фигуру грех жаловаться.
Актрисы эти; Элина Быстрицкая, Анна Самохина, Татьяна Доронина, Алфёрова.