Бентливуман• 07 мая в 16:51
Як саме ви ненавидите кацапів?
Питання стосується всіх: і тих, хто виїхав закордон, і тих хто в небезпечних регіонах України, і тих, хто в безпечних, і тих, хто в окупації.
Результат:
вже голосів:
75 (26.04%)
Ненавиджу, небезпечне місто
50 (17.36%)
Свій варіант
49 (17.01%)
Ненавиджу, безпечне місто
34 (11.81%)
Норм ставлюсь,небезпечне місто
26 (9.03%)
Ненавиджу, закордон
19 (6.6%)
Ненавиджу тільки військових
12 (4.17%)
Норм ставлюсь, закордон
11 (3.82%)
Норм ставлюсь, безпечне місто
7 (2.43%)
Ненавиджу, окупація
4 (1.39%)
Норм ставлюсь, окупація
1 (0.35%)
Ненавиджу, але мовчу, окупація
Якось так і живу• 07 мая в 17:01
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так а за что ненавидеть условную Машу в Пенсильвании, которая там живет полжизни?
Тобто їх акції в підтримку діючої влади , подрочування на їх вєлікого в США вже ок
Кажу ж не бісить - якщо всі живі і житло ціле то граються в хороших рускіх
ПЛЮС-МИНУС• 07 мая в 17:01
Ответ дляБентливуман
Опишіть в коментарях, якщо є бажання, у всіх фарбах
Зачем? Вам нечем заняться?
Бентливуман
• 07 мая в 17:02
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Зачем? Вам нечем заняться?
Ваша позиція зрозуміла.
Эт вернячОк• 07 мая в 17:02
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Місцеві матрьохи хіба що))
Якось так і живу• 07 мая в 17:02
Ответ дляБритоножка
Ви ж знаєте скільки тут ботів ка₴апських
Тоді можливо хоч якось це пояснює
ПЛЮС-МИНУС• 07 мая в 17:03
Ответ дляБентливуман
Ваша позиція зрозуміла.
Ваша тоже.
Как вы ненавидите кацапов:
- очень
- очень сильно
- неимоверно сильно
- все бы они сдохли!
Вот такой должен быть опрос, а у вас провокация. Так что это ваша позиция понятна.
Как вы ненавидите кацапов:
- очень
- очень сильно
- неимоверно сильно
- все бы они сдохли!
Бентливуман
• 07 мая в 17:04
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ваша тоже.
Как вы ненавидите кацапов:
- очень
- очень сильно
- неимоверно сильно
- все бы они сдохли!
Как вы ненавидите кацапов:
- очень
- очень сильно
- неимоверно сильно
- все бы они сдохли!
Тоді це не опитування, а маніпуляція. Як же прокацапські форумчани висловлять свою думку?
ПЛЮС-МИНУС• 07 мая в 17:05
Ответ дляБентливуман
У вас заголовок расходится с опросом.
Бентливуман
• 07 мая в 17:05
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У вас заголовок расходится с опросом.
Ок.
Кавуся• 07 мая в 17:05
Ответ дляБентливуман
Так, нажаль, є і такі( тому і створила опитування…
Харків, 99 відсотків ненавидять. Маю велике коло спілкування і працюю з людьми. Чи не найбільше ненавидять ті, в кого родичі в рашці.
Якось так і живу• 07 мая в 17:05
Опитування все свідчить про те - що у багатьох і житло ціле і рідні всі живі і життя не перевернулося догори ногами
Бабо-лебідка• 07 мая в 17:06
Я не разделяю людей по национальности, я не нацист. Разделяю только по убеждениям и ненавижу тех, кто за войну, какой бы нации они не были.
СкрипяСердцем• 07 мая в 17:07
Ответ дляКавуся
Никто вам правду не скажет, наивная
Бочка порохУ• 07 мая в 17:08
ненавижу всех кто поддерживает войну и ху*ла,а так же тех кому не все так однозначно,поверьте даже у нас такие есть.
Розвідка Маші• 07 мая в 17:09
Ответ дляБабця в мештах
И что вам это даст? Не все испытывают ненависть, просто потому что многие понимают - обычный народ мало что может сделать. У многих еще и родственники там. Если они НЕ поддерживают свою власть и в целом против войны, то что, не общаться? Это и можно назвать - нормально отношусь, но не ко всем, а вот в определенных случаях. Но это я не о себе, если вы так подумали. Это так, рассуждения
Как это обычный народ не может что-то изменить?? Наш народ смог ведь! С 2004 года украинцы показывают, что не хотят идти пророссийским курсом! А российское рабское стадо молчит с языками в жопе и только одно и могут сказать: мы ничего не решаем, это все там, наверху!
И насчёт родственников: у нас их в рашке полно, моя бабушка оттуда, свекровь, которая в свои 82 года волонтерит для ЗСУ. А с теми болотными я их только матом крыть могу, не общаюсь с 2014 года. Свекровь со своими тоже.
Якось так і живу• 07 мая в 17:09
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто вам правду не скажет, наивная
Так , сидять в подвалі і люблять їх
Бавовнятий Пупс• 07 мая в 17:09
Ответ дляЯкось так і живу
Условная Маша не принимает участие ни в каких акциях. Она живет в графике «дом - работа- дом», озабочена выплатой ипотеки и поступлением детей. Волонтерит в церкви раз в неделю и дважды в неделю летает в отпуск. Она давно гражданка другой страны, но она по национальности русская. За что я должна ненавидеть этого выдуманного персонажа?
Кавуся• 07 мая в 17:09
Ответ дляБабо-лебідка
А хіба автор про національність? В нас росіян живе багато, і вони також ненавидять кацапів. Думаю в опитуванні у автора кацап=громадянин рашки.
Пишу каліграфічно• 07 мая в 17:10
Ответ дляЯкось так і живу
Опитування свідчить про те, що тут повно кацапні
Херсон це Україна• 07 мая в 17:10
Ответ дляБабця в мештах
Странный очень опрос.
та чому странний.... поступила команда знову ліпити адіннарот, оці вкиди вже тиждень повсюди масово. ну і потім, вкотре стравити між собою українців. Цікаво, чому у автора першим пунктом не стоїть ’ненавиджу цей гній і генетичні відходи людства’?
Бабо-лебідка• 07 мая в 17:10
Ответ дляКавуся
Это вы думаете, а автор написала прямо.
Бентливуман
• 07 мая в 17:11
Ответ дляБавовнятий Пупс
Волонтерство у церквах - уже викликає питання. Враховуючі, що моспаханат освячує бойоголовки, які потім вбивають наших людей.